Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Потому как наверно, надо будет стричь и кобеля? А я мечтаю съехать на дачу, где нету интернету. То есть, всех постригу и увалю.

да кто ж тебе дасть? вона - март тока начался, а голдены все падали и падали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,господа форумчане!Я та самая "НЕСОСТОЯВШАЯСЯ ФЕРМЕРША" :ranting:,наверно так все меня и представляют.Предыдущая хозяйка Антона и Фроси.Очень приятно слышать "лестные" отзывы в свой адрес.Весь день сегодня "наслаждаюсь".Не собираюсь Вас ни в чём переубеждать,но ретривер на цепи-это ЗВЕРСТВО,,,,По этой самой причине Антон оказался на Вашем форуме.Хозяин разорваных кроликов обещал его просто застрелить.У меня нет оснований ему не верить.Наверно так было бы проще,Просто позволить ему это сделать.Поверьте ни кто не стал бы разбирать Фрося это или Антон.Я не занимаюсь РАЗМНОЖЕНИЕМ собак для денег иначе я была бы состоявшаяся фермерша.Мы и в деревню перееехали из за собак т.к.на вольных хлебах им гораздо лучше.Всё что видели Вы на фото это только намётки потому что переехали недавно.Из 18 моих собак только 7способны к разведению.Остальные ветераны,потеряшки и отказники.Правильно говорят,что у нас не питомник,а приют.Так же вышло с Фросей и Антоном.Фросю мне просто навязали в 8 месяцев,как не проданную и засидевшуюся.прежде чем она попала к Вам,я поставила в известность заводчика,который ждёт 4года от неё щенков.Видно она потеряла интерес к этой собаке поэтому сразу согласилась с тем.что мне придётся её отдать,не спросив даже причину.За 4года фрося была повязана всего 2 раза и то только для того чтобы расплатиться за неё,но увы щенков так и не было.Увы это для заводчика.Я никогда не ставила вопроса о разведении этой породы.Антоху мне стало жаль да и достойная компания для Фроськи получилась.Видит бог если бы ни этот случай,я ни когда бы с ними не рассталась.Вы забрали у нас не косых и не кривых собак и тем более не изувеченных(как меня тут монстром выставили)А 35кв.м.утеплённого сарая и зимний,пока,небольшой выгул они предпочли сами.Антошка потеряшка или отказник,об этом история умалчивает,обошёлся нам в 25т.р.-Это стоимость задавленных животных.Поэтому-неделя цепной жизни.Я думаю что за эти деньги не плохова щенка ретривера можно приобрести.Очень просто облить человека грязью не разобравшись.Я ни в коем случае не оправдываюсь.просто хочу внести немного ясности в историю этих собак.ОБИДНО!!!Читая вот такие рубрики приходишь к выводу,что наверно не надо "сор из избы"выносить и позволять людям творить безпредел.Закопал потихоньку и сиди на о...пе ровно.Так что придётся наверно помимо приюта придётся ещё и кладбище домашних животных организовывать.Простите великодушно если кого обидела.С Уважением "фермерша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж послали, так послали (с)

Кожухово,метро Выхино)))

в четверг не могу вообще ни как,экзамен днем и не знаю точно во сколько смогу(((

Изменено пользователем boni4ka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okki, согласитесь: 2 собачьи жизни перевешивают осуждение посторонних Вам людей, так ведь?

О собаках позаботятся, у них все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально Катя говорит! Эх, Вы москвичи :lol2::lol2: Москва то уже давно в МО ушла :lol2: От МКАДА - 5 км.

Если на машине - я объясню как. Это 10 минут от Выхино, а по МКАДу есть чудо развязка, не могу нарадоваться! Если на метро, то можно и от Новогиреево. Но маршрутов не знаю, на рус автобусе можно все посмотреть!

ДЕВКА ОФИГИТЕЛЬНАЯ!

24bed5487839.jpg

очень хочу надеяться, что на пост бывшей владелице не будет выпадов, иначе будет хлам в теме!

Лучше посмотрите как мы ждем вкусняшку! :blush2:

adf1313b5860.jpg

оккi, большое спасибо, что отдали нам собак! ПРАВДА, они великолепны!

Фросю видела - шикарная. У нее будет отличная жизнь!

Вот наши две звездочки!

d49fdd220b57.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительная красавица с добрыми глазами!

Даша, позволите мне пофотографировать ее, а? :nyam:Я уже шкурно хочу, для собственного удовольствия. :nyam:

adf1313b5860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожухово,метро Выхино)))

в четверг не могу вообще ни как,экзамен днем и не знаю точно во сколько смогу(((

Тогда в пятницу, жду звонка - адрес и как ехать. Ну почему все на форуме считают, что я на машине? :blush2: Ножками я езжу, на метро и прочих автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительная красавица с добрыми глазами!

Даша, позволите мне пофотографировать ее, а? :nyam:

Даш, ее надо "выбесить", потом фоткать :lol2: Она шиколопа еще та!!! :thumbup:

Мне очень понравилась!!

Вот только мне не понравилось, что за прогулку она раза 4 точно пописала. :blush2:

25fb659fb683.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительная красавица с добрыми глазами!

Даша, позволите мне пофотографировать ее, а? :nyam:Я уже шкурно хочу, для собственного удовольствия. :nyam:

Приезжайте)) будем вас ждать,в гости)) :thumbup:

если что в личку пишите,договоримся))

да(( меня тоже это расстроило.

Вот сейчас сопит лежит рядом))что то хрюкает))

Изменено пользователем boni4ka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля-ля-ля, весело бегать за снегом и вообще, просто весело бегать :doh:

5ba7318c1978.jpg

ec8761e8a17d.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля-ля-ля, весело бегать за снегом и вообще, просто весело бегать :doh:

5ba7318c1978.jpg

Это не бег, это полет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще не очень послушная, поэтому портретики без рук не получаются, но в ее глазах я читаю, что скоро она даст всем фору и будет мега домашней и послушной девочкой!!

04f751ea5ee0.jpg

уже темнело, фотографий не много, но теперь есть представление о том КАКАЯ она красивая! Нежная! И, кстати, вполне упитанная. Вот - вид сзади :thumbup:

2204131b102d.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, ты в какое время обычно стричь ездишь?

Часов в 11 утра я могла бы тебя довезти от метро до "дремучего замкадья". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу частых пописов....У неё скоро будет течка.Собака в стае росла,сами понимаете....метит.Прививки были сделаны в декабре.Дюрамон с кароновирусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только мне не понравилось, что за прогулку она раза 4 точно пописала. :blush2:

в связи с вышенаписанным, хочется ее показать врачу поскорее.

Фросику нужны финансы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, ты в какое время обычно стричь ездишь?

Часов в 11 утра я могла бы тебя довезти от метро до "дремучего замкадья". :lol2:

Я выхожу обычно в 11-11.30. Раньше не могу, пока собак выгуляю, накормлю и спать уложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okki, Ваша история настолько нестандартна, что... - просто простите нас. Кто ж мог подумать, что все было так - просто люди на этом форуме привыкли, что если голден на цепи, то значит там все "ужас-ужас". Никто и подумать не мог, что цепь у Антона на шее в конечном счете - его спасение. И конечно, сейчас, после Ваших слов - черт с ней, с цепью, главное, что жив.

Спасибо Вам за эти два сокровища, пусть Ваши собаки будут счастливы и здоровы и Вы и Ваша семья - тоже.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу частых пописов....У неё скоро будет течка.Собака в стае росла,сами понимаете....метит.

ах, течка скоро..ясно.

А ложки у нее были раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я идиотина!! Какое сокровище не довезла до дома!!!!!!!! :frusty:

У нее как-раз скоро течка, Нордика бы порадовала. :naughty:

Я выхожу обычно в 11-11.30.

Ясно, несудьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошла очень забавная история)

Я готовила бутербродики с колбаской ,как вдруг позвонили в дверь и эта была мама,потом Фроська как то быстро смылась на кухню))

ну я думаю что то не чисто,прихожу,а лапы на столе и уже кусок от батончика вареной колбаски уже откушен))

Не растерялась в общем девка))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошла очень забавная история)

Я готовила бутербродики с колбаской ,как вдруг позвонили в дверь и эта была мама,потом Фроська как то быстро смылась на кухню))

ну я думаю что то не чисто,прихожу,а лапы на столе и уже кусок от батончика вареной колбаски уже откушен))

Не растерялась в общем девка))

:lol2:

Своего не упустит, это да )) Надо было видеть, как они размещались на заднем сиденье у Паши - лежит Фросинда (да когда ж мы ей имя-то сменим!!!) посередине сиденья, а рядом, попой на подлокотнике, буквально на 10ти сантиметрах - Тоша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okki, за НЕСОСТОЯВШУЮСЯ ФЕРМЕРШУ я прошу у вас прощения, искренне. просто действительно, обычно бывает совсем наоборот. мы тут хорошие, просто очень переживаем за собак, ретриверы - они же как дети, беспомощные и любят нас, людей, несмотря ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу уже третье сообщение и всё ни как....Деревенский инет подводит.Ложки у Фроси не было.В 4 месяца её продали первый раз и через сутки вернули в лежачем состоянии,со слов заводчика.Причина возврата банальна-писает,какает и есть просит.Заводчик колола цефазолин.Не знаю может её ударили или ещё что.Мне кажется в этом причина не оплодотворения.Повторюсь:Я не намеренна была заниматься разведением поэтому и не делала упор на её вязку и оплодотворение.Да оно и к лучшему.Вязала только для того чтобы расплатиться.Хотя в душе всё переворачивалось-ведь там только деньги и ничего личного.Обещали друзьям и знакомым раздарить остальных щенков.Может мне конечно можно покрутить у виска,но по другому ни как.За фермершу я не обижаюсь.Я хоть и "фермерша",но и представить не могла что кролики могу столько стоить.А вообще я горжусь тем что живу подальше от города и что моим собам здесь гораздо лучше чем в задымлённом мегаполисе.Хотя здесь в богом забытом крае идиотов хватает.Простите великодушно если к утру все три сообщения ещё "долетят".ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.Ребятишки достойны хорошей жизни.Я верю что Вы приложите максимум усилий :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВКА ОФИГИТЕЛЬНАЯ!

24bed5487839.jpg

Лучше посмотрите как мы ждем вкусняшку! :blush2:

adf1313b5860.jpg

Вот наши две звездочки!

d49fdd220b57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...