Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Это получается Фросечка нам родственница по нашему папе,MERRY CHRISTMAS DE L'ENCLOS DU CHATEAU!!! Офигеть:(

Так мордахи похожи...эх...

Таняя... это знак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таняя... это знак ;)

Марин,я ещё ночью об этом подумала:)...Мартюша уехал в нов.семью,Бабулькин плачет,а мне улетать на днях...а то в первых рядах боролась за её миграцию к нам:(

Ещё и рыжая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,я ещё ночью об этом подумала:)...Мартюша уехал в нов.семью,Бабулькин плачет,а мне улетать на днях...а то в первых рядах боролась за её миграцию к нам:(

Ещё и рыжая!

Если у вас закрадывались мысли по поводу второй голдяхи - самое время!

Она шикарна. В паре с Бабби они вообще будут фантастической двойкой! Он у вас такой милаха :nyam:

Приезжайте знакомиться после отпуска! Вы будете в восторге, зуб даю! :ok::lol2:

а лапы на столе и уже кусок от батончика вареной колбаски уже откушен))

1349d36b1f98.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подвезти Аннабель на стрижку Фроси(госпидя, вот имечко-то- чисто кошка деревенская) Могу от м. Новогиреево или ш. Энтузиастов либо вечером часов к 7 либо в обед смыться с работы и довезти. Четверг или пятница? В общем мне это недалеко. Главное я это вожу машину....ну в общем тихонечко......Марина подтвердит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Выхино на автобусе будет быстрее, чем на машине - он едет по новой развязке прям от метро. 7 минут в пути, если что :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс&Co), не думала над текстом по Фросе? :blush2:

Катя, вчера Мартина на ИС перевозила - немного не до текстов было. Но сегодня исправлюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс&Co), не думала над текстом по Фросе? :blush2:

Можно еще в подтеме исправить, что куратора два. Я в теме об этом писала уже.

Оля все-таки загружена слегонца, поэтому по поводу "ручек", текстов - ко мне, я посвободнее.

Пока такой, со временем поправим, когда малыш раскроится.

ВФПР ищет дом для девочки золотистого ретривера Фрэнсис. Девочка здорова, привита! Френсис 4 года, она веселая и озорная собака. С удовольстием играет с человеком и отлично ладит с другими животными. Она невероятно красивая и нежная собака. Несколько лет Френсис жила загородом, поэтому ей необходима минимальная адаптация в городе. Она очень сообразительная и схватывает все налету. Мы ищем для нее заботливую семью, без маленьких детей!

Тел.мой 89258018677

сразу поясню по поводу "без детей". Собака жила долго в стае, свое "добро" охраняет. Поэтому лучше без малышей. Возможно со временем эта особенность пройдет, возможно нет. :dntknw:

Киньте, пожалуйста, в личку номер голодного телефончика - немного положу денежки для рыжей зайки : :blush2:

Уверена, у малышки все будет супер! :thumbup:

Спасибо большое! :thumbup: Можете кинуть на телефон, который указан выше.

Дашуня, как у вас дела? Как ночь прошла? Без сюрпризов?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в подтеме исправить, что куратора два. Я в теме об этом писала уже.

Оля все-таки загружена слегонца, поэтому по поводу "ручек", текстов - ко мне, я посвободнее.

Спасибо Наташе (Bonita) за желание и возможность стать со-куратором по Френсис. Попрошу сейчас модераторов подправить заголовок темки.

Думаю, что стоит начать пиар пока с таким текстом и фотографиями- уверена, что совсем скоро Френсис обретёт свою новую любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас все замечательно,сегодня утром пошли гулять и познакомились с сеттером и очень долго бегали и играли))

Очень любим снежки и игрушки))только вот не даем их другим собачкам и близко не подпускаем!

А еще это вечно голодная девушка))Всегда хочет кушать))

А так сейчас лежит отдыхает)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка хорошо, нет слов. На Айрон мою чем-то похожа, люблю рыжих ))

Как у нее с пописами дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас все замечательно,сегодня утром пошли гулять и познакомились с сеттером и очень долго бегали и играли))

Очень любим снежки и игрушки))только вот не даем их другим собачкам и близко не подпускаем!

А еще это вечно голодная девушка))Всегда хочет кушать))

А так сейчас лежит отдыхает)) :thumbup:

Смотрю я на Вашу обновленную аватарку и думаю... мы точно все еще пристраиваем Френсис? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка хорошо, нет слов. На Айрон мою чем-то похожа, люблю рыжих ))

Как у нее с пописами дома?

дома не чего больше не делала,только на улице))

Смотрю я на Вашу обновленную аватарку и думаю... мы точно все еще пристраиваем Френсис? ;)

Увы да((

просто мои родные пока еще не очень готовы к собаки,я уже ее очень полюбила,она просто золото)

Я просто почти на 100% уверена что не смогу уговорить своих на нее,они говорят что у кошки будет стресс и что то типо что мы не ответственные люди (мне просто это внушают откровенно) :dntknw::angry2:

у нас вот сегодня достижение))мы уже сами входим в лифт и не боимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто почти на 100% уверена что не смогу уговорить своих на нее,они говорят что у кошки будет стресс и что то типо что мы не ответственные люди (мне просто это внушают откровенно) :dntknw::angry2:

Вы взяли собаку с улицы, собаку, привыкшую писать под забором, несоциализированную, не привыкшую к городу.

А она уже у Вас:

у нас вот сегодня достижение))мы уже сами входим в лифт и не боимся)

перестала (как я понимаю) писать в доме, не жрет ни Вас, ни дом, не бросается и не трусит на улице... :hmm: Хммм... ну я даже не знаю, что еще нужно "вашим", чтобы поверить в Вашу ответственность))

Лично я жму Вашу лапу руку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взяли собаку с улицы, собаку, привыкшую писать под забором, несоциализированную, не привыкшую к городу.

А она уже у Вас:

перестала (как я понимаю) писать в доме, не жрет ни Вас, ни дом, не бросается и не трусит на улице... :hmm: Хммм... ну я даже не знаю, что еще нужно "вашим", чтобы поверить в Вашу ответственность))

Лично я жму Вашу лапу руку! :thumbup:

Спасибо :thumbup:

Ох,я вот тоже не знаю,еще говорят а мало ли придется отъехать куда ее девать,у них просто 1001 причина((

я конечно буду пытаться,но от этого все только злятся и бурчат

Я еще летом пойду на курсы кинолога,и все говорят типо не надо это глупо,нужно чем то серьезным заниматься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще летом пойду на курсы кинолога,и все говорят типо не надо это глупо,нужно чем то серьезным заниматься(((

Нормальная работа, зря они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup:

Ох,я вот тоже не знаю,еще говорят а мало ли придется отъехать куда ее девать,у них просто 1001 причина((

я конечно буду пытаться,но от этого все только злятся и бурчат

Я еще летом пойду на курсы кинолога,и все говорят типо не надо это глупо,нужно чем то серьезным заниматься(((

:) причины всегда найдутся если их поискать. Я думаю все-таки получится уговорить, точнее сломить сопротивление, а там и сами согласятся :)А курсы кинолога это КЛАСС!!! :thumbup: Конечно идите!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не давите на Дашу :blush2: , у нее еще столько изменений впереди :thumbup: Впереди поступление в университет и все вытекающие последствия :lol2::lol2:

Гуляли сегодня с Фроськой-моськой. Такая колбаса! Носились с ней на площадке, играли в игрушку. Приносит, отдает! На поводке слушается. Особо не тянет. ЗОЛОТО - самое настоящее!!!

Посмотрела на петлю, пока не "пахнет" течкой, вроде бы. :dntknw: Ушки чистые с виду. Смотрится очень ухоженной и домашней собакой! :nyam: Зацеловала ее - она :nyam: довольная))) На ласку отзывается с удовольствием!

Не упустите свой шанс! :doh:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не давите на Дашу :blush2: ,

Мы не давим, а объясняем ей ее счастье!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет дом для девочки золотистого ретривера Фрэнсис. Девочка здорова, привита! Френсис 4 года, она веселая и озорная собака. С удовольстием играет с человеком и отлично ладит с другими животными. Она невероятно красивая и нежная собака. Несколько лет Френсис жила загородом, поэтому ей необходима минимальная адаптация в городе. Она очень сообразительная и схватывает все налету. Дома терпит. Кушает сухой корм.

Мы ищем для нее заботливую семью, без маленьких детей! Отдается по договору, под стерилизацию, с дальнейшим кураторством Волонтерского Фонда помощи ретриверам.

Тел.мой 89258018677

Прошу помощи с пиаром. Решили с Олей текстик уже запустить.

И опять же подниму вопрос с финансами. Нам надо к доктору, полюбому. Хотели ее стерилизовать перед отдачей, но совсем нет финансов, поэтому придется возложить сию миссию на нового хозяина.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...