Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можноли 1.5 месячному щенку лабрадора давать куриные шеи


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли 1.5 месячному щенку лабрадора давать куриные шеи. Ивообще какие кости можно давать лабрадорам. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли 1.5 месячному щенку лабрадора давать куриные шеи. Ивообще какие кости можно давать лабрадорам. :helpsmilie:

Какие кости? Какие шей? Вы что?

Вашему малышу всего 1,5 мес. Идите в раздел кормление и почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, маленькие вы ишо. Погодите чуток.

Из куриных натуральных погрызух можно: шеи, лапки бройлеров (там еще не сформирована трубка) и головы (без клювов). Все НЕ варить, а промораживать.

Но собашки по-разному реагировать могут. У нас на шеи - понос был. Мы лапы и головы грызли.

А вообще -

Слушать Дениску.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивообще какие кости можно давать лабрадорам. :helpsmilie:

Никаких.

Чем кормите щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких.

Чем кормите щенка?

Щенка кормим кашами на молоке и размачиваем сухой корм, варим супчики с куриной печенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать чем лучше кормить 1.5 месячного щенка лабрадора. И что делать если щенок отказывается есть??? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать чем лучше кормить 1.5 месячного щенка лабрадора. И что делать если щенок отказывается есть??? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Чем кормил заводчик? Какие дал рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка кормим кашами на молоке и размачиваем сухой корм, варим супчики с куриной печенью.

Ой...оставьте только сухой корм, кстати, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывается есть? У меня сейчас щенявая и нас бы стрескала с привеликим удовольствием. Вечно голодная. Даже научилась попрошайничать.

Может сигнал к беспокойству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывается есть? У меня сейчас щенявая и нас бы стрескала с привеликим удовольствием. Вечно голодная. Даже научилась попрошайничать.

Может сигнал к беспокойству?

ППКС

мы Ляльку взяли в 2 месяца, не велика разница. Действительно думала нас сожрёт, в этом возрасте аппетит зверский, проконсультируйтесь с ветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать чем лучше кормить 1.5 месячного щенка лабрадора. И что делать если щенок отказывается есть??? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Щенок, видимо, не привит? Я бы забеспокоилась, потому что отказ от еды - это может быть сигнальчиком. Кроме как отказ от еды, что-то еще наблюдаете?

Чем кормил заводчик, натуралкой или сухим кормом? И как долго он у Вас находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме отказа от еды есть ещё беспокоящее что-то? Какой стул? Само состояние? Может позывы к рвоте? ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка кормим кашами на молоке и размачиваем сухой корм, варим супчики с куриной печенью.

Мдааа.... :hmm:

Это Ваша личная инициатива или так заводчик посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормил заводчик? Какие дал рекомендации?

Чем кормил заводчик я не знаю т.к. собаку мне подарили. :hmm: :hmm:

Щенок, видимо, не привит? Я бы забеспокоилась, потому что отказ от еды - это может быть сигнальчиком. Кроме как отказ от еды, что-то еще наблюдаете?

Чем кормил заводчик, натуралкой или сухим кормом? И как долго он у Вас находится?

Чем кормил заводчик я не знаю т.к. собаку мне подарили. А еще щенок во сне скулит и дергается, но в принципе он активный хорошо играет.

А кроме отказа от еды есть ещё беспокоящее что-то? Какой стул? Само состояние? Может позывы к рвоте? ттт.

Щенок ест но очень мало. Стул нормальный. Он очень активный часто играется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...оставьте только сухой корм, кстати, какой?

Кор пермиум на развес!

Мдааа.... :hmm:

Это Ваша личная инициатива или так заводчик посоветовал?

Такой породы щенок у меня впервые. Я особо не знаю чем его кормить подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще щенок во сне скулит и дергается, но в принципе он активный хорошо играет.

а вот это как раз очень даже нормально)) :lol2:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормил заводчик я не знаю т.к. собаку мне подарили. :hmm: :hmm:

Чем кормил заводчик я не знаю т.к. собаку мне подарили. А еще щенок во сне скулит и дергается, но в принципе он активный хорошо играет.

Щенок ест но очень мало. Стул нормальный. Он очень активный часто играется!

Это хорошо, что активный и во сне дергается. Про схему вакцинации,прогонку глистов перед прививками, а также про гигиену в квартире до прививок Вы все знаете? Это очень важно, потому как малыш остался без мамы уже и иммунитет соотвественно может быть ославбленным сейчас.

После улицы обязательно обувь и верхнюю одежду держать подальше, так как с улицы можно занести инфекцию. Обязательно мыть руки перед тем как подходить к щенку, и соблюдение гигиены в квартире (каждый день протирать полы с дезинфицирующими средствами, например Лайной - продается в Марквете).

Первая прививка в 2 месяца мультивалентной вакциной с лептоспирозом (мы колем Эурикан), за 10 дней до прививки проглистогонить (лучше Мильбемаксом для щенков), после прививки карантин в течение 10-14 дней (не переохлаждать, не гулять, никаких контактов с щенками). Далее вторая привика делается через 4 недели, мультивалентная с лептоспирозом + можно сделать с бешенством (но многие вакцинируют от бешенства после смены зубов, в 6-7 месяцев), за 10 дней до второй прививки также глистогонка.

Если что-то будет непонятно, то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кор пермиум на развес!

Корм вразвес не покупайте никогда.

И лучше корм суперпремим класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кор пермиум на развес!

Такой породы щенок у меня впервые. Я особо не знаю чем его кормить подскажите.

Вам уже написали, спрашивали - какие рекомендации заводчика? Где и у кого покупали?

Ответов нет и закрадывается нехорошее ощущение тролля.

Для вас спецом выложили инфу в вашей же очередной теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56078&pid=1779945&st=0entry1779945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что активный и во сне дергается. Про схему вакцинации,прогонку глистов перед прививками, а также про гигиену в квартире до прививок Вы все знаете? Это очень важно, потому как малыш остался без мамы уже и иммунитет соотвественно может быть ославбленным сейчас.

После улицы обязательно обувь и верхнюю одежду держать подальше, так как с улицы можно занести инфекцию. Обязательно мыть руки перед тем как подходить к щенку, и соблюдение гигиены в квартире (каждый день протирать полы с дезинфицирующими средствами, например Лайной - продается в Марквете).

Первая прививка в 2 месяца мультивалентной вакциной с лептоспирозом (мы колем Эурикан), за 10 дней до прививки проглистогонить (лучше Мильбемаксом для щенков), после прививки карантин в течение 10-14 дней (не переохлаждать, не гулять, никаких контактов с щенками). Далее вторая привика делается через 4 недели, мультивалентная с лептоспирозом + можно сделать с бешенством (но многие вакцинируют от бешенства после смены зубов, в 6-7 месяцев), за 10 дней до второй прививки также глистогонка.

Если что-то будет непонятно, то пишите.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти, Ваши сообщения избыточно агрессивны, в виду нарушения пп. 2.1, 2.12 Вам повышен уровень предупреждений.

Тема почищена.

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка кормим кашами на молоке и размачиваем сухой корм, варим супчики с куриной печенью.

:helpsmilie:

Корм щенячий купите хороший и всё. Только не педигри никакой,и не чаппи. Суточная норма на мешке должна быть прописана, её и старайтесь придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

Не за что, Вадим! Обращайтесь!

А по поводу кормления: или на сухом корме нужно сидеть, или на натуралке. Костей лучше вообще не давать, только засоряют желудок. Вы напишите, какие сухие корма у вас в городе продаются, и мы посоветуем, какой лучше давать. Но только не кормите сухим кормом и натуралкой, потому что желудок не сможет приспособиться и у щенка могут появиться проблемы. Если кормите сухим кормом, можно давать иногда овощи сырые (морковка, капуста, кабачок, тыква), фрукты (яблоки в основном и лучше зеленые), ну и при дрессировке немного отварного мяса, сыра (лучше нежирного), или говяжьей отварной печени (но печень и любые субпродукты можно давать щенкам только после 7 месяцев, и только в отварном виде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...