Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Неудачно мы вчера съездили на речку... Я только зашла в воду и сразу наткнулась на что-то острое. Очень сильно порезала ногу. Теперь не могу даже наступить на неё. Зато есть и плюсы... Готовит муж, убирает за собакой и кошкой тоже муж. Да и вообще дома я ничего не делаю. А вот на работу пришлось выйти. Начальство видимо никогда не болели. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, доброе утро!)

Поправляйся скорее, моя дорогая!)

Аделюшке привет большой от нас)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Линочка! Я теперь недели 2 буду попровляться :( Очень сильно поранилась... Адель не понимает почему ей нельзя ко мне подходить. Я постоянно срываюсь на нее:( А она начала хулиганить постоянно. Наверное это от недостатка внимания. Муж с ней гуляет утром и вечером 2 раза. Ей мало...

Вобщем дела у нас не очень...

Дельвига целуй в мокрый носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Линочка! Я теперь недели 2 буду попровляться :( Очень сильно поранилась... Адель не понимает почему ей нельзя ко мне подходить. Я постоянно срываюсь на нее:( А она начала хулиганить постоянно. Наверное это от недостатка внимания. Муж с ней гуляет утром и вечером 2 раза. Ей мало...

Вобщем дела у нас не очень...

Дельвига целуй в мокрый носик

Марин, ты смотри, не весь нос! Всё будет хорошо!..

Просто малышка чувствует что тебе тяжело, что ты болеешь и не знает что делать ей, как мамочку любимую развеселить, подбодрить, вот и придумывает всякие игры-проказы...

А ты старайся не срываться, не нервничать! Тебе сейчас выздоравливать нужно, все силы только на это направлять)

Ой, 2 раза-это, конечно, мало... Но что поделать... Пусть подольше с ней гуляет, играет, занимается, чтобы Аделька немного уставала, а то сил и энергии много остаётся, вот и не знает чем занятся, проказничает.

Поправляйся скорее))

Спасибо, моя дорогая)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лежу дома больная, решила выложить наши фото :nyam:

Как же она быстро выросла :sorry:

29eea36eb080.jpg

db9ba7baf425.jpg

Отмываемся от песка после пляжа...

22bd1b02c4ba.jpg

Это мы решили побаловать нашу Малявку! Ждет разрешения...

39dc95284d20.jpg

Ура... разрешили наконец-то!

cba197547be4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!! Аделюшка такая большая!!!!) а вы натуралкой кормите?? красотавишна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Мы кормили кормом Фитнес Трейнер и иногда покупали мясо и вкусняхи. Сегодня 3 день, как полностью перешли на натуралку. Устала бороться с мужем на эту тему... и сдалась. Сейчас я на больничном, пытаюсь составить правильный рацион...

Аделька очень быстро растет... Аж не верится...

P.S. Переживаю насчет лапок. Мне кажется они очень худенькие :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже пришли знакомиться!) собака во! :ok: красавица просто-таки!

очень мы на вас похожи вот прям мордашкой, мне кажется) тоже очень аккуратная и вытянутая ) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже пришли знакомиться!) собака во! :ok:

Рада видеть! Спасибо! Мы стараемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вашу страничку.Класная собачка у вас,а глаза тоже в душу заглядывают!

Марина,расскажи мне,как сделать внизу ссылку на страничку и информацию о животинках,а то я никак не допетрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!)

Фото замечательные! Красавица!!!!:thumbup::clap_1:

Лапки нормальные, на мой взгляд...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вашу страничку.Класная собачка у вас,а глаза тоже в душу заглядывают!

Марина,расскажи мне,как сделать внизу ссылку на страничку и информацию о животинках,а то я никак не допетрю..

Скинула в личку;)

Марина, привет!)

Фото замечательные! Красавица!!!!:thumbup::clap_1:

Лапки нормальные, на мой взгляд...)

Привет, Линочка! Спасибо тебе!

Пока я на больничном дома, стала замечать, как моя кошка изменилась в поведении после операции. Раньше она была дикая у нас, после появления в доме собаки - жила на холодильнике, а сейчас ведет себя как собака почему-то! с нами ласковая, добрая, сама на руки лезет и даже на голову:) А вот с Аделей стала очень грубая. Така как я сейчас на одной ноге передвигаюсь, Адель начинает прыгать на меня, дубасить меня хвостом, ну и т.д. Я начинаю на нее кричать (знаю, что она не виновата, но не могу сдержаться), потому что мне больно до слез. Кошка бежит меня спасать... Загоняет Адель в угол и рычит на нее. Щенок уже обходит ее стороной... Зато кошка стала чувствовать себя главной. Может развалиться на полу посреди комнаты и Адель не пускает...

Вот как теперь быть? Может дело идет к перемирию? Раньше-то кошка ее боялась и передвигалась только по верху...

А еще эта стервоза начала гадить на пол в зале... Видимо берет пример с Адели :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула в личку;)

Хорошие лапки!И носик черный!

Вот так Олимпия выглядела почти в 4 месяца

0caa45d22240.jpg

Насчет кошки,у нас тоже не дружат,хотя Маське уже 17 лет и она не ожидала от нас такой наглости:сначала одну завели,потом вообще монстра.Когда принесли Олимпию,она жила у дочки в комнате в основном под кроватью неделю,потом пригнула верхом на Олимпию,когда та корм из ее миски тырила.После этого Олимпия ее стала обходить,пищала,если кошка сидит на дороге,мол уберите зверюгу, иногда гоняла за мячик.Постепенно привыкли,Маська даже стала обнюхивать спящую собаку,может прыгнуть на кровать возле е морды,Олимпия отворачиваеться.Но когда появилась Альта,Олимпия стала,наверное,ангелом в глазах кошки,т.к. этот чевяк не понимает жкткого шипения и махания лапами,ушла жить в шкаф...сначала носила в тулалет,пока мелочь спала,теперь сама выбирает время,когда мы гуляем или,когда спит Альта.Боюсь получит по морде,хотя пока тфу-тфу успеваю добежать и сказать"нельзя кошку",тогда она ложиться на спину и смотрит невинным взглядом,хитрюга.А вчера загнала ее под диван и гавкала ее там,т.к. попа уже не пролазит:)

31149638b869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти зверюги! Наша кошка тоже не ожидала такой подлости от нас:)

Нашей Лизе 6 лет всего в этом месяце!

f3f71e430b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти зверюги! Наша кошка тоже не ожидала такой подлости от нас:)

Нашей Лизе 6 лет всего в этом месяце!

f3f71e430b8f.jpg

М-да,кто старше,тот и главный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Мы кормили кормом Фитнес Трейнер и иногда покупали мясо и вкусняхи. Сегодня 3 день, как полностью перешли на натуралку. Устала бороться с мужем на эту тему... и сдалась. Сейчас я на больничном, пытаюсь составить правильный рацион...

Аделька очень быстро растет... Аж не верится...

P.S. Переживаю насчет лапок. Мне кажется они очень худенькие :hmm:

Мариночка, переживать рано!! Она как раз сейчас должна быть немного угловатой и долговязой..к году посмотрим, какая вырастет! Настоящая красотка! я уверена!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ирин! Будем стараться! Бенька тоже красавец растет. Мне кажется, что они очень похожи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ирин! Будем стараться! Бенька тоже красавец растет. Мне кажется, что они очень похожи:)

спасибо, Марин!! я тоже думала об этом,даже думала, может они из одного помета, но Аделька старше чуть-чуть! А у вас есть документы? кто родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездокументные мы! Да и насчет дня рождения может тоже наврали, кто знает...

Мы из Москвы, а Беник откуда?

Про родителей нам что-то говорили, отец Армани там какой-то, а мать Авелина какая-то. Щенячку пытались продать за 5000. Это уж слишком дорого учитывая, что за Адель отдали 20 с лишним тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездокументные мы! Да и насчет дня рождения может тоже наврали, кто знает...

Мы из Москвы, а Беник откуда?

Про родителей нам что-то говорили, отец Армани там какой-то, а мать Авелина какая-то. Щенячку пытались продать за 5000. Это уж слишком дорого учитывая, что за Адель отдали 20 с лишним тысяч...

ОГО!! за 20 с лишним и без документов.. совсем обнаглели..мы тоже московские! но у нас есть не ркфные документы.. правда родители другие - Базис Каприз и Женевьева..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покумал муж! Я даже не подозревала. Он же не знал про всякие там тонкости. Выбрал самого дорого и красивого. Говорит остальные были какие-то "мутные" им был 1 мес, а нашей почти 2. Теперь он понял, что в Липецке можно было купить клубного щенка за 15000. Ну что ж теперь. Значит НАША собака! Вот честно даже денег не жалко... Нет документов-ну и ладно. Выставки- черт с ними. Щеночки- да зачем нам это?! Мы ведь на диван собаку купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покумал муж! Я даже не подозревала. Он же не знал про всякие там тонкости. Выбрал самого дорого и красивого. Говорит остальные были какие-то "мутные" им был 1 мес, а нашей почти 2. Теперь он понял, что в Липецке можно было купить клубного щенка за 15000. Ну что ж теперь. Значит НАША собака! Вот честно даже денег не жалко... Нет документов-ну и ладно. Выставки- черт с ними. Щеночки- да зачем нам это?! Мы ведь на диван собаку купили...

да, Марин! Мы тоже так покупали. Купили за 10, еще 10 на лечение потратили! Так что тоже наш собакевич)) Главное, что САААААААААААААААМЫЙ красивый и любимый!!:) Мы не думали о выставках, но может после года походим по экспертам, чтобы дали РКФный документ, подтверждаюищий породу. (но это больше муж хочет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я тоже хотела сходить на выставку, что бы подтвердить породность. Но на этом форуме меня отговорили. И действительно... это куча денег, нервов... Ведь и так видно, что они чистокровки... Лучше потрачу эти деньги на вкусняхи, ошейники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...