Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕЙСИ,метис лабра ?, девочка,


Рекомендуемые сообщения

Тема с ПиКа, был звонок от девушки нашедшей собаку в ВФПР.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203323&st=0

Это девочка, лежит на теплотрассе, истощена, совсем ручная, что то с сосками, видимо были щенки. Девушка, которая звонила, может быть финкуратором, на 10000 в месяц, оплатит стерилизацию, пиар. Даже могут вывезти помочь. Нет куратора и передержки.

Я не могла не открыть тему, девочка похожа на лабру?

c41679498bc9.jpg

7f9823b32f0d.jpg

IMG_01351.jpg

ffdb392c57b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, жалко конечно, но это не лабра. Но если есть финпомощь , то можно и попробовать. Только пристроить будет ох как тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, жалко конечно, но это не лабра. Но если есть финпомощь , то можно и попробовать. Только пристроить будет ох как тяжко.

Я как то тоже сомневалась .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не онкология. И не лабра. И не метис. Но какая улыбка, боже ж мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка помощь финансами разово предлагает? Если нет, то на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка помощь финансами разово предлагает? Если нет, то на какой срок?

написано: финкуратор на 10000 в месяц, те не разово...

Собака очень красивая, шерсть густая, мордаха добрая.

Хоть и не лабрадор, но вполне пристраиваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой какая улыбка....

Сегодня с матерью переговорю может в Тверь на передержку возьмем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме написано, что 10 000 в месяц, плюс стерилизация, лекарства и пиар оплачивают. По телефону мне сказали, что даже есть перевозка. Только надо знать куда и кто возьмется за нее. Куратором ТС быть не сможет - 2-х месячный ребенок. Девочка в реальной опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме написано, что 10 000 в месяц, плюс стерилизация, лекарства и пиар оплачивают. По телефону мне сказали, что даже есть перевозка. Только надо знать куда и кто возьмется за нее. Куратором ТС быть не сможет - 2-х месячный ребенок. Девочка в реальной опасности.

Оля, может, вольерная передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с ПИКА

Вот эта девочка

65338783dbcd.jpg

830fd0b87a7b.jpg

Насколько я поняла из темы, она на передержке.

Пишет NeAngelya:

"очь прошла замечательно - Стейси спала у кровати нашей)) Детей любит, но она такая БОЛЬШАЯ))) Я кайфую))

На улицу пока выходить отказывается, по большей части отсыпается - дома тепло, хорощо))) Мой рост 170, когда она стоит рядом она см 10 до попы мне не достаёт в холке))) Клёвая, ласковая))) очень ласковая))) но как видит поводок - в глазах паника(((( Пришли к выводу, что скорее всего сисечки отмороженные(( две совсем не чувствует, остальные чувствует но не айс...

При ближайшем рассмотрении оказался врождённый дефект - где пятый палец ещё один такой же - то есть шестой во как)) Он её не беспокоит, но лично мне кажется что может его удалить?? он с когтём, всё как надо, но лишний во как. На одно сисечке соска нет.

Ничего что мы её стейси называем? ей вроде нравится)"

50d28a2d0195.jpg

Ищут куратора/сокуратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибылой палец, удалять, конечно.

По молочным железам - посоветовала бы

одновременно со стерилизацией сделать мастэктомию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис лабрадора 100% !!! имхо

Вера&Сильвия, пожалуйста, можно ссылку на тему в ПИКе. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..а передержка-то как никак Татьяна и Марвин...

весело, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..а передержка-то как никак Татьяна и Марвин...

весело, чо

Катя, а кто это?

Новости с ПИКА:

"Вчера ходили к ветеринару - наша красотка абсолютно здорова) Возраст - не более 2-х лет. С сисечками делать ничего не надо сказали. насколько возможно подтянутся. А вот прибилые пальцы конечно удалить) Вчера купила глистогонку, спрей от блох и клещей защитный, ошейник противоблошиный, имунофан 5 ампул, и энтерофурил, так как надо наладить немного пищеварение. Глистогонку дала вчера, также вчера начали колоть имунофан и давать энтерофурил.

Стерилизация будет стоить 4000 (а вес у нашей красотки не много не мало 60 кг) , за каждую лапу по 750 (750Х2=1500), плюс думаю нужно доплатить по 500 рублей за саморассасывающиеся швы, на лапах уж точно - 500Х3 1500. Итого = 4000+1500+1500=7000. думаю вполне приемлемая цена.

К поводку мы приучились) Гуляет на нашей рулетке и в ошейнике Марвина)) (думаю позже надо купить ей собственную аммуницию), также думаю что нужно купить будет жетон. Ну мало ли что)

А теперь фоточки))"

c339a82eeebf.jpg

b18dbefb1b67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а кто нибудь интересовался Стейси?
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203323&st=120

Может я действительно необъективна к Татьяниной передержке?Но на мой взгдяд в середине июля собака на фото выглядит гораздо более истощенной, чем в предыдущем посте от 29 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что и на ПиКе произошло повторение истории Лаймы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43283&view=findpost&p=1301393,

Единственное, что там уже несколько собак: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=200385&view=findpost&p=7807278....

как всегда, хочется надеяться, что всему есть объяснение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что и на ПиКе произошло повторение истории Лаймы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43283&view=findpost&p=1301393,

Единственное, что там уже несколько собак: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=200385&view=findpost&p=7807278....

как всегда, хочется надеяться, что всему есть объяснение....

Мне кажется, что еще до Лаймы было такое на ПиКе. Ту же Инессу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что еще до Лаймы было такое на ПиКе. Ту же Инессу вспомнить.

я имела ввиду историю с передержкой собак у Татьны, много вопросов.

а про Инессу не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду историю с передержкой собак у Татьны, много вопросов.

а про Инессу не знаю :blush2:

Ох, и не надо... адская была бабища. Может и есть сейчас, имя поменяла и опять промышляет... У нас тема была даже тут, не только на пике. Дом в подмосковном каком-то поселке у нее сгорел с животинками, а до этого - она в квартире в Москве творила дела такие, что ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.... А ведь в свое время мне было жаль эту Таню, оказывается все таки тварь подколодная. Странно что долг мне все таки вернула.

Собаку жаль...

как всегда, хочется надеяться, что всему есть объяснение....

Машуль, у меня дежавю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.... А ведь в свое время мне было жаль эту Таню, оказывается все таки тварь подколодная. Странно что долг мне все таки вернула.

Собаку жаль...

Машуль, у меня дежавю?

да.......ну не понять мне.... давай-давай, постучи мне по голове. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе темы Марвина?

Может Вы напишите в теме отзывов о Татьяниной передержке, а то вроде кураторы её защищают.А я финкураторов распугиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...