Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохая погода


Рекомендуемые сообщения

У кого собачки реагируют на погоду? Читала, что собаки очень чувствуют смену атомсферного давления. Сегодня на работе многие жаловались на плохое самочувствие, у знакомой давление седня упало до 80 на 40. А щенька наша с утра носилась, к вечеру больше спит. Если просыпается, то покушать или походит походит, руки полижет нам и спать идет на место. Я себя сама тоже ужасно чувствую. Ребенок плачет целый день. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,да!Наша сегодня целый день спит,только покушать и на улицу сходить встает.Может и влияет погода.Ребенок проснулся с утра в плохом настроении,все не так.Да еще на прививку ездили,но сейчас лучше.С папой семечки грызут)

А собанька до сих пор спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого собачки реагируют на погоду? Читала, что собаки очень чувствуют смену атомсферного давления. Сегодня на работе многие жаловались на плохое самочувствие, у знакомой давление седня упало до 80 на 40. А щенька наша с утра носилась, к вечеру больше спит. Если просыпается, то покушать или походит походит, руки полижет нам и спать идет на место. Я себя сама тоже ужасно чувствую. Ребенок плачет целый день. У кого как?

Мне в ветеринарке сказали, что лабры не особо реагируют на погоду, но наш вчера сонный был, сегодня наоборот скакал как конь, только вот прилег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы утром тож бесились :) Еще как. Где-то часов с 6 то спим, то нет. Но особо не играемся. Игрушки если только жуем. Потом опять спать.

Кстати,да!Наша сегодня целый день спит,только покушать и на улицу сходить встает.Может и влияет погода.Ребенок проснулся с утра в плохом настроении,все не так.Да еще на прививку ездили,но сейчас лучше.С папой семечки грызут)

А собанька до сих пор спит.

вот вот. И наша такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что с прогулки. Харли не управляем сегодня,носился как угорелый,играть не хотел ни со мной ни с другими собаками,команды выполнять не хотел,убегал далеко,правда слава богу возвращялся,когда его кричала вообще не реагировал. Такое ощущение что он нервничает :ranting: .Вообщем грешу на погоду! В первый раз у нас такое!

А дома сейчас лежит засранец как ни в чем не бывало!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что с прогулки. Харли не управляем сегодня,носился как угорелый,играть не хотел ни со мной ни с другими собаками,команды выполнять не хотел,убегал далеко,правда слава богу возвращялся,когда его кричала вообще не реагировал. Такое ощущение что он нервничает :ranting: .Вообщем грешу на погоду! В первый раз у нас такое!

А дома сейчас лежит засранец как ни в чем не бывало!!!! :angry2:

У меня все тоже самое последние дни - но у нас в подъезде текут все три суки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все тоже самое последние дни - но у нас в подъезде текут все три суки ))

Мы сегодня с 2 кобелями гуляли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у нас недавно проснулась. Носилась, ребенка гоняла по квартире. Потом игрались с ней. Активничала в общем)

Изменено пользователем Helling_Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с 2 кобелями гуляли :dntknw:

А мы ваще одни гуляем. Ему хватило меток в районе подъезда и в сквере - пол-дороги шел со взглядом и лицом мальчика-дебила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака сонная, а детенок человечий который обычно с шилом в одном месте сегодня днем сидел грустный и несчастный, говорил голова болит и спать хочет. Для него это необычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака сонная, а детенок человечий который обычно с шилом в одном месте сегодня днем сидел грустный и несчастный, говорил голова болит и спать хочет. Для него это необычно)

вот, у нас ребенок вела себя отвратительно весь день. Ужасно капризничала. Собака только сейчас раздухарилась. А так тоже муха сонная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас собаки ведут себя, как обычно. Может быть, только в связи с выходным у жены, попрошайничают еду чуть больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с мужем второй день голова болит :thumbdown: Харлей Денисович удирает на улице, не слушается, и спит спит спит...Обычно после еды ему надо было побегать, сегодня спит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с мужем второй день голова болит :thumbdown: Харлей Денисович удирает на улице, не слушается, и спит спит спит...Обычно после еды ему надо было побегать, сегодня спит :hmm:

воть. Хотя, говорят, лабры не чувствительны к погоде.. Ну не знаю.. Сейчас такая каша на улице. То плюс, то минус. И снег. И голова болит у всех. Вдруг и собачков тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда давление экстримально низкое было,ходил вялый,спал,гулял не ахти как. Это еще учесть то что он у нас гиперактивный. Вот погода плохая,они с папой улягутся на кровате в двоем и плющатся лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям не собаки, а почтишта чулавеки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...