Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим дружить))))))


Ленука

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы : наша семейка а также Лабрик Мишка рады видеть Вас на форуме)))))).....Нашему любимцу 3,5 года, он брюнетик крупненьких размерофф)))))начиная с кончика носа до подушечек лапок)))))....В общем: одно большое ходячее сердце у нас дома ))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, добро пожаловать в клуб!!! Меня зовут Наталья, а нашего любимца зовут Рик. Давайте фоточек и побольше, и рассказывайте про свою любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Вика и Ясмин :hi:

Приятно познакомиться! Заходите к нам в гости.

Выкладывайте фотки своего песика! :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Приятно познакомиться. :clap_1:

Я Ксюша и мои три девочки Лика, Леся, Звезда. Заходите и к нам в гости!

Выкладывайте фото своего красавца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Ещё раз всем жмём лапу)))))))))...История наша не из простых))))Мишуня был потеряшкой и через знакомую из Киева, у которой он был на передержке он попал к нам в семью))))))))Он у нас находится полгода)))).....И...ЭТО огромное счастье, что он нашёлся и мы для него нашлись)))))...Мне откровенно говоря, повезло с тем, что сОбак наш знает ВСЕ команды и многому его жисть его суровая научила....И умнее собаки я чессно-не видела, чем наш любимец))).....post-22846-0-25535800-1332265026_thumb.j

))))ой, Господи- у нас ФФФФсе фотки оказались громадных размерофф....только некоторые могу выложить(((((а другие обработать надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красивый мальчишка :thumbup:

фото обрабатывайте через Радикал, они сразу нужного размера будут, выделяйте строчку №2 и вставляйте сюда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мальчишка симпотный у вас! Мы Маша и Арчик! Выкладывайте фото вашего мальчика,очень интересненько рассмотреть поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мальчишка!!! :dribble:

Да, черные вне конкуренции :thumbup:

Это очень здорово, что мальчишка нашел вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Какой мальчик очаровательный!..:blush2:

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Какой мальчик очаровательный!..:blush2:

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами)

И мы очень рады знакомству))))))Вот научусь фотки трансформировать и ещё покажем нашего красотуна)))))))))))))Жмём всем лапу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы Елена и Даша. Мы тоже с Потеряшек, так что родственники по СЧАСТЬЮ :thumbup: А он и правда на медвежонка смахивает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы Елена и Даша. Мы тоже с Потеряшек, так что родственники по СЧАСТЬЮ :thumbup: А он и правда на медвежонка смахивает... :thumbup:

Привет) Лена и Даша))Да - родственники по Счастью))))И слава Богу, что счастье нас нашло и оно Не может не Есть)))))).....Жмём Вашу лапу золотистую , очень рады знакомству!))))) :thumbup:

..И мы ещё с Вами тёзки))))).....Лена и....Лена))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оно Не может не Есть)))))).....

:lol2: Вот это точно :thumbup: самое голодное счастье в мире, а если еще посмотрит в глаза своим обезоруживающим взглядом...

..И мы ещё с Вами тёзки))))).....Лена и....Лена))))))

:thumbup:

Ждем по больше историй и фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...