Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто ест Golden Eagle?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Какой именно Golden Eagle ест ваша собака и он ей лучше всего подходит?

Зерновой / беззерновой

Ягненок

Утка

Рыба

И как дела обстоят с ушами, глазами, шерстью, стулом и т.д.

Если не секрет, где вы заказываете? (Москва)

Изменено пользователем @lina и Джессика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем беззерновую утку и беззерновую рыбу. Чередуем: сначала мешок одного, потом мешок другого. Вроде пока все хорошо :ok: и с ушами, и с шерстью, и с глазами, и со стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Какой именно Golden Eagle ест ваша собака и он ей лучше всего подходит?

Зерновой / беззерновой

Ягненок

Утка

Рыба

И как дела обстоят с ушами, глазами, шерстью, стулом и т.д.

Если не секрет, где вы заказываете? (Москва)

Зачем темы похожие плодите.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим голден игл для щенков крупных и гигантских пород. Заказываем в Зоомагазин Доберман

product_9678_short.jpg Golden Eagle Holistic Large&Giant Breed Puppy 23/13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот проели ягнёнка мешок,глазки подтекают,пока не понятно.

Старшая тоже съела ягненка, утку, попробовала для щенков крупных пород и сейчас гипоаллергенного (белая с фиолетовым упаковка) ягненка начала есть.

На всех вначале подтекают глаза, совсем чуть-чуть и дня два, не больше. На последнем глазки почти чистые.

Ей 1.5 года, вот думаю, можно ли кормить тем же кормом (ГИ Холистик для щенков крупных пород 23/13), который у меня ест щенок 5-месячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая тоже съела ягненка, утку, попробовала для щенков крупных пород и сейчас гипоаллергенного (белая с фиолетовым упаковка) ягненка начала есть.

На всех вначале подтекают глаза, совсем чуть-чуть и дня два, не больше. На последнем глазки почти чистые.

Ей 1.5 года, вот думаю, можно ли кормить тем же кормом (ГИ Холистик для щенков крупных пород 23/13), который у меня ест щенок 5-месячный.

Мне кажется, что корм для щенков намного калорийнее, чем для взрослых соб. И пёса будет толстой.

Мы тоже на ягненке беззерновом - доедаем. Хочу утку или рыбу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки милые, выручите меня!! Недавно перевелись на ГИ гипоаллергенный Lamb&Rice 22/12, но заболели и сейчас кушакм лечебный корм. Врач подозревает аллергию на какой то компонент корма, скорее всего ягненок и сказала после лечения сменить корм на другой белок. Поэтому может быть кто купит наш мешочек? Открыли недавно, корм нормальный, выбросить жалко и с деньгами трабл из-за лечения. А нам ещё лечится и лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки милые, выручите меня!! Недавно перевелись на ГИ гипоаллергенный Lamb&Rice 22/12, но заболели и сейчас кушакм лечебный корм. Врач подозревает аллергию на какой то компонент корма, скорее всего ягненок и сказала после лечения сменить корм на другой белок. Поэтому может быть кто купит наш мешочек? Открыли недавно, корм нормальный, выбросить жалко и с деньгами трабл из-за лечения. А нам ещё лечится и лечится...

Куплю, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что корм для щенков намного калорийнее, чем для взрослых соб. И пёса будет толстой.

Мы тоже на ягненке беззерновом - доедаем. Хочу утку или рыбу попробовать.

Именно щенков для крупных пород содержит 23/13 (белок/жир), а тот, которым я кормлю старшую собаку 22/12, не такое уж и большое различие. Отличие у них по составу белка, в щенках там разное мясо: и курица, и баранина, и что-то еще, а во взрослом корме - монобелок, например тот же ягненок.

В общем, я так понимаю, можно попробовать покормить и если будет вес набирать ненужный, то прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали 24/14, сейчас кушаем 22/13 на утке))) Все замечательно, стул в норме, глаза не подтекают, уши не пачкаются, локти заросли через 2-3 недели после того, как перевела на голден. Котов тоже собираюсь переводить на на ГИ.

Изменено пользователем Алла & Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки милые, выручите меня!! Недавно перевелись на ГИ гипоаллергенный Lamb&Rice 22/12, но заболели и сейчас кушакм лечебный корм. Врач подозревает аллергию на какой то компонент корма, скорее всего ягненок и сказала после лечения сменить корм на другой белок. Поэтому может быть кто купит наш мешочек? Открыли недавно, корм нормальный, выбросить жалко и с деньгами трабл из-за лечения. А нам ещё лечится и лечится...

Хочу уточнить - аллергия не на конкретный корм, а на один из компонентов. Т.е. нам нужен др.белок в корме, а сами по себе корма не являются плохими или не качественными.

Извините голова кругом сейчас :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Причина заболевания не связана с кормом Голден Игл - 100% Вот наша темка по последним событиям((( "Собаку рвет! Срочно! Что делать?!!"

Помогите нам пожалуйст. :sorry:

А так корм кстати хороший мы когда на него перешли - сразу заросли проплещины на локтях и глаза меньше гораздо стали пачкаться) Так что переводить постараюсь тоже на ГИ но наверное лосось гипоаллергенный какой нить.

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...