Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Просто надоело, знаете ли...

Прелестная позиция - мы вам собак спасаем, отдаем даром, а вы нам теперь по гроб жизни обязаны - и не вздумайте рыпнуться куда-нибудь дальше кисельного раздела "Давайте познакомимся"! И все, что вы можете себе позволить - это ублажать нас фоточками "Я и моя халява" и не более.

Конечно-конечно, это все здорово и замечательно - ткнуть человека, который и так понимает свою зависимую позицию. Теперь мне, видимо, по сценарию положено только приседать перед всеми в реверансе и не сметь вякать что-то против?

Уважаемые, моя халява не затронула ни копейки форумовских денег, не обременила ни одну передержку - и я достаточно расплатилась за нее (по несуществующему счету), влившись в ряды тех самых передержек и спонсоров.

И я позволю себе тонко намекнуть - если еще хотя бы раз мне кто-то скажет что-то про мою "халяву" - я буду тупо жаловаться модераторам. Считаю такое отношение с новым хозяевам форумовских собак бесстыдным манипуляторством.

ЗЫ. К чему все это? К тому, что подобное отношение к "ручкам", подозреваю, присутствует у многих. Да, мы получаем собаку "на халяву", да, мы не платим за нее ни копейки денег. И да - большинство таких получивших потом потихоньку сливаются с форума - потому что им не форум был нужен, а собака. Вполне разумно? И их почему-то не поминают волшебным словом.

Но да, есть такие, как я - которых этот моральный долг глодал и гложет. Пусть кому-то это покажется хвастовством, но - я считаю, что то немного, что я успела сделать для нескольких (пока нескольких) собак пусть не заслуживает уважения прям так уж сразу - но как минимум снимает с меня "долг". И да, я все равно продолжу помогать собакам этого форума - столько, сколько хватит моих сил.

Но вот это мерзкое "щипание" за больное считает просто бесчеловечным...

ЗЗЫ. Тем, кто еще не понял - да, я глубоко обижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря ничего не поняла:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешкин крот, Маринка, че случилось-то?

Ага, ну конечно. Подобные заявления особенно уместны в устах людей, получивших свой «ягуар» на халяву. В аналогичной теме другой пользователь со сходными убеждениями тоже высказывал мысль, повеселившую многих, что дворняжек заводят беспонтовые люди, у которых нет средств на покупку нормальной породистой собаки.

А первый раз не сохранился, модераторы тогда быстрее меня среагировали...

Это все просто ... противно, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря ничего не поняла:dntknw:

Ок. Я попробую по другому.

Уже не первый раз не первым пользователем мне после выражения какого-то неугодного им мнения насчет собак - выражается мнение типа "раз ты получила собаку на халяву - сиди и не отсвечивай".

Я считаю подобный подход оскорбительным и обидным.

Мало того, меня еще и попрекали тем, что я, якобы, получила посредством "мохнатой лапы" куратора своего Норда некастрированным - якобы в нарушение правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с баша:

* squirrel ест щи

* squirrel доел щи

<vanger> squirrel, у тебя есть твиттер?

<squirrel> не-а

<vanger> Заведи и ешь щи туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ягуар нахаляву хочу! дайте

Только после меня :gleam: Когда найду форум по пристройству потерянных ягуаров - сразу скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я что-то тоже ничего не поняла...Я считаю, что хорошие ручки, такие как ты - это спасение и единственная надежда для потеряшек и для неравнодушных, кто их пристраивает...Это мы все должны быть благодарны и платить таким вот ручкам, а не наоборот... :dntknw: Ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я что-то тоже ничего не поняла...Я считаю, что хорошие ручки, такие как ты - это спасение и единственная надежда для потеряшек и для неравнодушных, кто их пристраивает...Это мы все должны быть благодарны и платить таким вот ручкам, а не наоборот... :dntknw: Ты чего?

Ир, чесслово - ну вот цитата выше. Еще одну цитату да - сохранить не успела.

Платить мне не надо, я сама заплачу. Но приказывать мне платить - ... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все просто ... противно, Оль!

охолонись, подруга! ну да, мы с тобой халявщицы, куда деваться? и что? ну давай свалим по-тихому, будем друг дружке письма писать, про собанек наших рассказывать)) или не будем.. каждая в своем котелке будет вариться. и я обижалась, и уходила - на месяц. или два. но вопросы-то всегда есть, и всегда есть собаки, которым надо помочь. а на обиженных воду возят! ты ж не лошадь, и не ишак..

пысы. и мой Петька не кастрированный, хотя я так хотела бубенцы отрезать! (Петя форум не читает, слава Богу). Куратор отговорила и аксакалы)) То есть благодаря форуму Петюн остался муШШыной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я попробую по другому.

Уже не первый раз не первым пользователем мне после выражения какого-то неугодного им мнения насчет собак - выражается мнение типа "раз ты получила собаку на халяву - сиди и не отсвечивай".

Я считаю подобный подход оскорбительным и обидным.

Мало того, меня еще и попрекали тем, что я, якобы, получила посредством "мохнатой лапы" куратора своего Норда некастрированным - якобы в нарушение правил форума.

лесом таких:nyam:

какая разница каким образом у вас появилась собака:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я попробую по другому.

Уже не первый раз не первым пользователем мне после выражения какого-то неугодного им мнения насчет собак - выражается мнение типа "раз ты получила собаку на халяву - сиди и не отсвечивай".

Я считаю подобный подход оскорбительным и обидным.

Мало того, меня еще и попрекали тем, что я, якобы, получила посредством "мохнатой лапы" куратора своего Норда некастрированным - якобы в нарушение правил форума.

:hmm: Если не ошибаюсь, Норда и пристраивали с условием дальнейшей выставочной карьеры и даже племенной работы... Ну во всяком случае НЕкастрация была одним из условий...

А кто попрекал? Кинь ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк Вас.

MarinaSatt получить собаку с этого форума в 80% случаев не легко морально,поэтому наши отказники точно не "халява", иногда проще купить чем пройти "всё круги ада"

понимаю из чего выросла тема,но не могу понять это: "Но вот это мерзкое "щипание" за больное считает просто бесчеловечным..." почему больное-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесом таких:nyam:

какая разница каким образом у вас появилась собака:dntknw:

Мне тоже хотелось бы знать.

Смотрю на свою халяву со всех сторон, даже под хвост заглядываю и не понимаю, что в ней такого сверхъестественного, что получение его именно мной задело стольких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки....

Еще и такое бывает?

А можно пояснить в чем "зависимая позиция"? Человек взял к себе собаку которая была никому не нужна и он стал зависим? Из-за того, что сделал доброе дело? Из-за того, что у форумчан есть возможность наблюдать (хоть и косвенно) как живет собака, как с ней общаются? Что видно как исполняется договор передачи и содержания собаки, а не тухлые отмазки по телефону как все у Тузика замечательно?

Ндааа..... Я видать отстал от жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, без истерек обьясните, пожалуйста.

Ни кто из ЗАВОДЧИКОВ не считает "ручки" халявщиками.

Если вас обидели дамы из клуба "по интересам", то обращайтесь конкретно к ним. Возможно, это поможет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк Вас.

MarinaSatt получить собаку с этого форума в 80% случаев не легко морально,поэтому наши отказники точно не "халява", иногда проще купить чем пройти "всё круги ада"

понимаю из чего выросла тема,но не могу понять это: "Но вот это мерзкое "щипание" за больное считает просто бесчеловечным..." почему больное-то?

Ну потому что таки да, я немного неловко чувствую себя перед ... ноосферой, что мне досталась такая роскошная собака не за ту цену, которую ее покупала хозяйка.

Ну это вот как Вы едете в метро, зная, что у Вас спущен чулок - неловко же? А если все начнут еще и пальцем тыкать и ржать - неловко чувствовать себя перестанете ведь? и скорее разозлитесь уже на этих товарищей?

Вот и я себя примерно так чувствую сейчас.

Послушайте, без истерек обьясните, пожалуйста.

Ни кто из ЗАВОДЧИКОВ не считает "ручки" халявщиками.

Если вас обидели дамы из клуба "по интересам", то обращайтесь конкретно к ним. Возможно, это поможет ;).

А я не истерю. Я злюсь, плюс выражаюсь как обычно - запутано.

Но цитата в сообщении номер 5 - Вы считаете подобные намеки на халявность моего пса допустимыми?

И да, "жалобу" я уже нажала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну это вот как Вы едете в метро, зная, что у Вас спущен чулок - неловко же? А если все начнут еще и пальцем тыкать и ржать - неловко чувствовать себя перестанете ведь? и скорее разозлитесь уже на этих товарищей?

Вот и я себя примерно так чувствую сейчас.

а ответить не пробовали?

точно знаю - помогает! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупая, ничего не понимаю...

Мариш, от меня тебе огромное спасибо за Нордушу, и за тех многих роскошных, но никому ненужных, которые пиарятся сейчас на страничках нашего форума, и чего-то очередь за такой вот "халявой" не стоит...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответить не пробовали?

точно знаю - помогает! :gleam:

Как советуете ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, извините, я не знаю, какая у Вас и откуда собака.

Но...можно комплимент?

Давно хотела написать, да как-то руки не доходили, и воооот! :dribble:

Вы такая умничка, Вы такая ИНТЕРЕСНАЯ!

Спасибо, что Вы (именно Вы) появились на этом форуме и украшаете его своим присутствием. :thumbup:

Я Ваши сообщения едва ли не фильтрую - не так много пользователей, которые столь интерено пишут. :ok:

Удачи Вам и Вашему Нордику!

И...шлите Вы всех лесом, ей богу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...