Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Резиновые сапоги


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где купить симпатичные резиновые сапоги подешевле? :blush2:

Имеется в виду интернет-магазин, ну или где-нибудь на юге столицы.

В сети ЦентрОбувь был кто-нить недавно? Там нет?

Лирическое отступление, можно не читать))

Чую с каждым днём весна всё ближе, а ноги всё сырее. Скоро вообще всё таять начнёт просто чумовыми темпами, ноги будут промокать за 5 минут, а гулять-то надо как-то. Вот хожу присматриваюсь к резиновым сапогам, раньше обращала на них внимание чисто из любопытсва, никогда они меня, как элемент веения моды не прельщали, а тут необходимость появилась.

Прошлась по ближайшим магазинам и чёт прихренела от цен, приличные, болеменее симпатичные около 3 тыщ. Блин, ну кроме как с собакой и пары раз за грибами я их носить не буду, с другой стороны и чёрные покупать не хочется. Щас-то ещё ладно, снег, грязь-пофиг. А весной.. стрём же совсем будет в чёрных.

Поискала в инет-магазинах, можно конечно что-то подобрать, уже подешевле, около 1800-2000, но тоже жалко :blush2: Раньше стояли по 1000-1200. Вот теперь задумалась чё делать... с одной стороны терпеть не могу некачественную и некрасивую обувь и никогда на ней не экономлю, с другой-не до жиру. С собакой же гулять, а не на свидание...

Может кто покупал недавно где-нибудь недорого, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ашане видела. Простенькие, без наворотов.

От 600 руб и выше.

В инет-магазинах никогда не заказываю обувь - может быть неудобно/мало/не так как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инет-магазинах никогда не заказываю обувь - может быть неудобно/мало/не так как на картинке.

Честно говоря я тоже, но мне кажется в резиновых сапогах не может быть удобно))))) Ашан это мысль... наверное в большом видели, заМКАДном?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан это мысль... наверное в большом видели, заМКАДном?

Спасибо!

На Мкаде, в Алтуфьевском.

В других наверняка тоже есть, в отделе с обувью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети О'Кей видела неделю назад хорошие (даже красивые).

Плюс, если не важен дизайн, а важна только непромокаемость, то в садовых отделах Касторамы и Леруа Мерлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас они появились в магазинах типа "Оби". Я вообще как-то купила самые удобные и красивые в деревенском хозяйственном магазине :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила на Бутырском рынке оч. симпатишные за 250 рэ. Довольна!!! на рынках всяких, где торгуют в палаточках матерчатых все в разы дешевле! ну, конечно, там и выбор будет из 2-3 расцветок, а в большом магазине наверное из 5-6. Еще мне понравился магазин "Фабрика обуви" - огромадный гипермаркет обуви, на любой вкус и кошелек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что ассортимент в сети "Центробувь" везде приблизительно одинаковый, я вчера, у себя в Рязани,купила в их магазине за 390р. резиновые, высота до середины икры, такие смешные бирюзовые с цветочками. Внуть положила теплые стельки, у которых одна сторона из сукна, а другая что то типа фольги, вобщем теплосберегающие, там же в "центро" купленные, довольна очень,гулять с собакой в них комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, точно-точно, надо посмотреть в садовых магазах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, точно-точно, надо посмотреть в садовых магазах :dribble:

В рыболовные и вообще "активного отдыха" магазины зайдите тоже. Во многих из них есть и женские и мужские самого разного вида и качества .И цены вполне демократичные по сравнению с обычными обувными.

В МЯУ тоже отдела два было с сапожками, один чисто обувной, второй от охота и рыбалка в обоих были однотонные занудства и цветные с завязками и т.д.

Мест в мск в принципе много, просто "побегать надо", ну и что ближе лично вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рыболовные и вообще "активного отдыха" магазины зайдите тоже. Во многих из них есть и женские и мужские самого разного вида и качества .И цены вполне демократичные по сравнению с обычными обувными.

В МЯУ тоже отдела два было с сапожками, один чисто обувной, второй от охота и рыбалка в обоих были однотонные занудства и цветные с завязками и т.д.

Мест в мск в принципе много, просто "побегать надо", ну и что ближе лично вам.

Я ж поэтому на форуме и спросила, где-то внутри чувствую же что мыслю однобоко :doh:

ЗЫ. а чё такое МЯУ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Леруа Мерлен кстати есть такие классные сапожки - резиновые, внутри тепленькие - у меня на даче такие есть короткие и высокие, разных цветов. Забыла фирму, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дешевые со съемным "валенком" покупала с Метрике (это есть гипермаркетов в СПб). Вообщем во всех крупных магазинах они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не на юге, может кому пригодится. Я покупала в Экстриме (м. Речной вокзал) отличные и на удивление удобные сапожки за 400 рэ с валеночком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в свое время сапоги из армейских запасов(на Птичке). Очень довольна, цвет, правда коричневый(как глина) но с каблучком, на ноге хорошо сидят. Плюс резина живучая, не трескается, эластичная.

А так, множество всяких красивущих сапожек через инет продают.

одно время вот такие нравились

938b98da83e9.jpg

к ним еще зонтик можно было купить в том же цветовом решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала какие-то самые дешёвые в Ашане рублей за 300-400. Они, конечно, выглядят не так чтоб уж очень круто (но цветасные - розовые в клеточку), но за весна+осень+уже нынешняя весная всё с ними в порядке. Хотя до этого были сапоги примерно за ту же сумму, но через пару месяцев лопнули - надо смотреть на материал, чтобы он бил более гибкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж поэтому на форуме и спросила, где-то внутри чувствую же что мыслю однобоко :doh:

ЗЫ. а чё такое МЯУ? :dribble:

МЯУ - там РРК выставки проводили последние , Московская Ярмарка Увлечений.

zdanie.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая актуальная тема. Как раз задумалась, что надо купить резиновые сапоги для прогулки с собакой и занятий. Надо будет поискать. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Ашан :thumbup: В том году купила себе резинки именно там. Стоили рублей 400.

Довольная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где купить симпатичные резиновые сапоги подешевле? :blush2:

Имеется в виду интернет-магазин, ну или где-нибудь на юге столицы.

В сети ЦентрОбувь был кто-нить недавно? Там нет?

Лирическое отступление, можно не читать))

Чую с каждым днём весна всё ближе, а ноги всё сырее. Скоро вообще всё таять начнёт просто чумовыми темпами, ноги будут промокать за 5 минут, а гулять-то надо как-то. Вот хожу присматриваюсь к резиновым сапогам, раньше обращала на них внимание чисто из любопытсва, никогда они меня, как элемент веения моды не прельщали, а тут необходимость появилась.

Прошлась по ближайшим магазинам и чёт прихренела от цен, приличные, болеменее симпатичные около 3 тыщ. Блин, ну кроме как с собакой и пары раз за грибами я их носить не буду, с другой стороны и чёрные покупать не хочется. Щас-то ещё ладно, снег, грязь-пофиг. А весной.. стрём же совсем будет в чёрных.

Поискала в инет-магазинах, можно конечно что-то подобрать, уже подешевле, около 1800-2000, но тоже жалко :blush2: Раньше стояли по 1000-1200. Вот теперь задумалась чё делать... с одной стороны терпеть не могу некачественную и некрасивую обувь и никогда на ней не экономлю, с другой-не до жиру. С собакой же гулять, а не на свидание...

Может кто покупал недавно где-нибудь недорого, а?

Я купила осенью в на Lamoda.ru, очень довольна не дорого, выбор большой, с размером угадали, но могут привезти и на примерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тоже, но мне кажется в резиновых сапогах не может быть удобно))))) Ашан это мысль... наверное в большом видели, заМКАДном?

Спасибо!

Ашан (гипермаркет) на Ленинском, торговый комплекс Гагаринский, там были сапоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я купила сапоги в ашане)

правда просто синие а внутри подобие тепла, но вставила стельку и все супер. Триста с чем то рублев.

довольная как слон)

ЗЫ Елки щас как все растает.... я плачу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему большинство мужчин так раздражают резиновые сапоги... =) Сейчас весна начнётся и начнётся нытьё в статусах о женских резиновых сапогах, второй год наблюдаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...