Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Pet time


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня лабрадорчик 2,5 месяца девочка, при покупке заводчица посоветовала корм Pet Time, купили 15кг., стоит совершенно недорого 2000р за 15кг с доставкой до дома в Питере. Но изучая форум я вообще нигде не могу найти никакой информации по этому корму... Вот начинают закрадываться опасения.... Хотя собачка лопает корм с удовольствием, абсолютно здорова, имеет хороший стул, ушки, глазки, шерсть. Сегодня приходила ветеринар, очень хвалила собу. Весим в 2,5месяца 9кило, все как надо. В общем даже не знаю, корм в рейтинге dogfoodanalysis.com имеет одну звезду, как тот же проплан или хиллс. Может кто сталикивался с этим кормом, расскажите?

Изменено пользователем Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

У меня лабрадорчик 2,5 месяца девочка, при покупке заводчица посоветовала корм Pet Time, купили 15кг., стоит совершенно недорого 2000р за 15кг с доставкой до дома в Питере. Но изучая форум я вообще нигде не могу найти никакой информации по этому корму... Вот начинают закрадываться опасения.... Хотя собачка лопает корм с удовольствием, абсолютно здорова, имеет хороший стул, ушки, глазки, шерсть. Сегодня приходила ветеринар, очень хвалила собу. Весим в 2,5месяца 9кило, все как надо. В общем даже не знаю, корм в рейтинге dogfoodanalysis.com имеет одну звезду, как тот же проплан или хиллс. Может кто сталикивался с этим кормом, расскажите?

Лично по мойму состав очень даже не плохой, (хотя я не эксперт но кормами вплотную уже 2 месяца занимаюсь), по крайней мере на первом месте в составе мясо, а не зерновые - что уже очень хорошо. Но повторюсь я не эксперт. Выбирая корма - даже незнаю, может и остановиласьбы на нем, состав мне нравится... А по поводу цены - для взрослой собаки (30кг) 15 кг корма будет хватать на 1,5 мес = 2000 - очень даже не дорого. Но соотношение цена/качество в кормах не работает (это лично мое мнение) т.к. - например корм ПроПак - с очень приличным составом лабру или голдену будет хватать на 2 мес -всего за 1700-1800 руб - но повторюсь состав - приличный.

Но все же решать вам, правда этот корм (ПетТайм) - премиум класса, для собак все же лучше супер премиум (тот же ПроПлан, Эукануба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я вот думаю попробовать Хиллс, уж очень много тут о нем народа положительно отзывается, и цена вроде как неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я вот думаю попробовать Хиллс, уж очень много тут о нем народа положительно отзывается, и цена вроде как неплохая.

Попробуйте хилс - не плохой корм, в идиале конечно лучше кормить кормом "Голден Игл" - но он дорогой, флатозор - хороший - но опять же цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вео моя ест Еоканубу, Лабрадорша Бош.

Попробуйте БОШ с рисом, корм очень хороший, нам его советовали Лабрадористы и ветеринар одобрил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее дело - выбирать корм для любимой собаки по цене. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее дело - выбирать корм для любимой собаки по цене. :nono:

Вот поэтому я и пытаюсь анализировать, какой корм лучше, и у кого какие предпочтения...только еще больше запутался. Цена тут не причем. Просто меня смущает то, что корм, который мне предложили заводчики соверщенно никому неизвестен.

После 6 часов чтения форума останвился на CANIDAE. Не видел ниодного плохого отзыва. И по составляющим компонентам он превосходит Проплан и Хиллс. Возьму на пробу 3кг на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...