Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лера звездит на Балканах!


Ася

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравлю сегодняшних чемпионов!!! Ну естественно, особенно Сампика, Оксану и Наталью с победами!!!! :1st::thumbup: Мы старались :blush2:

Огромное всем спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за поздравления. :thumbup:

Сейчас позвонила Лена и уточнила результаты:

ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE (Сампо) - CAC, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-4, чемпион Болгарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Я еще долго буду кричать ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Наташка, Антон, Леночка, Оксана, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Сяпа сегодня просто звездун!!!!! С открытием Интера Вас мои дорогие, да с КАКИМ!!!! Люблю Вас!!!!!!! :clap_1::1st::clap_1:

Леночка Кузнецова, ты супермегамолодец! Поздравляю тебя моя дорогая с уверенным шествием по балканам твоих подопечных!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и все владельцы твоих подопечных - поздравляю!!! Отличный день! Супер результат!!! :thumbup:

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Irin Angel, Арина, Nick_V Огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты нашего третьего дня в Болгарии:

кобели:

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Сэм) - CAC, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии :thumbup: :thumbup:

ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE (Сампо) - CAC, Чемпион и Гранд чемпион Болгарии :thumbup::1st:

STARSEARCHER NON STOP (Старки) - ResCAC, RCACIB, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии :thumbup::1st: Андрей, мои поздравления!

суки

RUSMAIRAS OM SHAKTI (Шакти) - CAC, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-2, Чемпион Болгарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Майя....нет слов! :thumbup:

FILI TEMPLAR HAYDA (Сальма) - RCAC, Чемпион Болгарии :1st:

Леночка, держись, немножко осталось!!!! Ты просто СУПЕР!!!!!

Мои поздравления ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY (Блэйк) - CAC, CACIB!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья Юника&Шайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты нашего третьего дня в Болгарии:

Мои поздравления ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY (Блэйк) - CAC, CACIB!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Троекратное урррааа Лероке с Блейкошей!!!Звёздочки мои, вы самые-самые!!!Давайте дальше-больше побед! :clap_1::1st:

Мои поздравления Ольге, Оксане и мам-Гале!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY (Блэйк) - CAC, CACIB!!!!

Мои поздравления с победой!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шакти - умница!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st:

А наши ребятки собрали все, что только можно было в Болгарии!!!!Ура!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка Кузнецова - ты лучшая!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты нашего третьего дня в Болгарии:

кобели:

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Сэм) - CAC, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии :thumbup: :thumbup:

ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE (Сампо) - CAC, Чемпион и Гранд чемпион Болгарии :thumbup::1st:

STARSEARCHER NON STOP (Старки) - ResCAC, RCACIB, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии :thumbup::1st: Андрей, мои поздравления!

суки

RUSMAIRAS OM SHAKTI (Шакти) - CAC, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-2, Чемпион Болгарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Майя....нет слов! :thumbup:

FILI TEMPLAR HAYDA (Сальма) - RCAC, Чемпион Болгарии :1st:

Леночка, держись, немножко осталось!!!! Ты просто СУПЕР!!!!!

Мои поздравления ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY (Блэйк) - CAC, CACIB!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ЧЕМПИОНОВ, а также заводчиков, владельцев и хендлеров!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ЧЕМПИОНОВ, а также заводчиков, владельцев и хендлеров!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Присоединяюсь!!!

P.S. Лена, последний рывок остался - Румыния! Соберись... финал должен быть красочнее начала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей!!! МОЛОДЦЫ!!! Особенно Лера.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух! ну и звездный десант!

От всей души поздравляю всех причастных к победам - заводчиков (Оксана, Таня, Лена, Майя, Оля - надеюсь, никого не забыла?), владельцев, и, конечно хендлеров - Лену и Леру! Девочки, вы - монстры! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей!!! МОЛОДЦЫ!!! Особенно Лера.. :blush2:

вот уперла с форума *Ретриверы Украины* ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ закадр Оле Черновой!

70959d9995b6.jpg

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY (Блэйк) - CAC, CACIB!!!!

Лерочка!!! Поздравляю!!! Вы молодечки!!!

Оксана, Оля - мама-папа, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за поздравления!!! :nyam: Девчонки там зажигают - у них уже в солнечной курортной Болгарии совсем лето ! А мы ещё весну никак перезимовать не можем.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю звездный десант!!!Хендлерам троекратное УРА,владельцам,мамам и папам самые искренние поздравления!Леночка Кузнецова,поцелуй мою любимку Шактуню в черную носопырку,она большая умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю звездный десант!!!Хендлерам троекратное УРА,владельцам,мамам и папам самые искренние поздравления!Леночка Кузнецова,поцелуй мою любимку Шактуню в черную носопырку,она большая умница!

Присоединяюсь к поздравлениям! Майя Радостная - отдельные поздравления!!! Круто, очень круто! :thumbup:

Лене Кузнецовой - респектище! Просто влет покаряет со своими подопечными страну за страной! Ура! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителей - Блэйка, Шакти, Старка и остальных с чемпионствами и грандами Болгарии!!!! :thumbup: Огромное спасибо Оле Черновой и другим девочкам за помощь в ринге. А также всем огромное спасибо за поздравления :signthankspin::buket1: Осталась Румыния и мы все будем дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

Спасибо всем за поздравления!

Отдельное спасибо Кате и Юле!Это и ваша победа.Я ценю сколько сил и тепла было вами вложено в эту собаку(Шакти).Я знаю как вы любите эту черную хитрюгу.Особенно радует цирковые трюки которым вы ее научили коротая вечера в Латвии.

Спасибо, Наталье за организацию связи с Леной.

Лене Кузнецовой благодарность за показ и победы Шакти!

Юле Пугачевой спасибо за помощь на сравнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые результаты в Румынии:

кобели:

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Сэм) - CAC, Чемпион Румынии :thumbup::1st:

ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE (Сампо) - отл-2

STARSEARCHER NON STOP (Старки) - CAC, RCACIB, Чемпион Румынии :thumbup: :thumbup: :1st:

суки

RUSMAIRAS OM SHAKTI (Шакти) - САС, Чемпион Румынии :1st::thumbup: .

FILI TEMPLAR HAYDA (Сальма) - CAC, CACIB, Чемпион Румынии :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Лена, поздравляю!!!!! Держись, остался последний рывок!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья Юника&Шайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще результаты Румынии -

COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE (ДОДЖ) - САС, Ч Румынии, CACIB, BOB, BIG-I, BIS- III

Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Лера, ты умничка!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще результаты Румынии -

COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE (ДОДЖ) - САС, Ч Румынии, CACIB, BOB, BIG-I, BIS- III

Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Лера, ты умничка!!! :ok:

Ольга, от всей души поздравляю с потрясающим результатом Доджа в Румынии! :clap_1:

Лерок, ты СУПЕР просто!ЗвЯзда!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые результаты в Румынии:

кобели:

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Сэм) - CAC, Чемпион Румынии :thumbup::1st:

ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE (Сампо) - отл-2

STARSEARCHER NON STOP (Старки) - CAC, RCACIB, Чемпион Румынии :thumbup: :thumbup: :1st:

суки

RUSMAIRAS OM SHAKTI (Шакти) - САС, Чемпион Румынии :1st::thumbup: .

FILI TEMPLAR HAYDA (Сальма) - CAC, CACIB, Чемпион Румынии :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Лена, поздравляю!!!!! Держись, остался последний рывок!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю!!! :thumbup:

еще результаты Румынии -

COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE (ДОДЖ) - САС, Ч Румынии, CACIB, BOB, BIG-I, BIS- III

Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Лера, ты умничка!!! :ok:

Поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые результаты в Румынии:

кобели:

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Сэм) - CAC, Чемпион Румынии :thumbup::1st:

ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE (Сампо) - отл-2

STARSEARCHER NON STOP (Старки) - CAC, RCACIB, Чемпион Румынии :thumbup: :thumbup: :1st:

суки

RUSMAIRAS OM SHAKTI (Шакти) - САС, Чемпион Румынии :1st::thumbup: .

FILI TEMPLAR HAYDA (Сальма) - CAC, CACIB, Чемпион Румынии :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Лена, поздравляю!!!!! Держись, остался последний рывок!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена, :clap_1::respect::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...