Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАМ ТРИ ГОДА!


Dorado Perro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

Хочу поделиться со всеми радостным событием: у нас в семье три собаки, ЛЕО (ДОРАДО ПЕРРО КАРИНЬО, ДЕНИ (ДЖОН ТАЙРВЕЛ ФЕНДЕЛ) и ПИФ (ЕПИФАНИЙ), и у всех троих сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!! :thumbup:

это ЛЕО

34b57719f03c.jpg

a01d669b5c55.jpg

это ДЕНИ

ff567b988cc9.jpg

cc5e36ac28a8.jpg

а это ПИФ

dbd2a1d58074.jpg

05f5f97135ed.jpg

а это мы в компании друзей:

e5fd83c456ff.jpg

7c1025650ecd.jpg

Конечно мы с мужем и детьми приобретали только одну собаку. Но в жизни человек предполагает, а бог располагает.

Случилось так, что Дени, родной брат Лео -отказник, и мы его забрали полтора года назад из другой семьи, о чём и не жалеем!

А Пиф- это вообще уникальная собака, которая сама выбрала себе дом и стаю. Этот пёс был бездомным и сильно ослабевшем.

Он нас взял просто измором: с начало прибивался к нам на прогулке, затем стал поджидать нас у подъезда, затем- в подъезде, ну и наконец- напротив двери нашей!

Я его даже пробовала пристроит через форум, но желающих не нашлось, о чём сейчас и не жалею! :nyam:

Мальчишка окреп, отлично ведёт себя в доме, пару раз прокатил меня на животе :lol2: - не любит несколько собак в нашем парке.

В общем скучно с ним не бывает!

Вот так у нас и оказалось три наших солнышка, наших очаровательных и избалованных монстрика, корорых мы просто обажаем и любим всей семьёй!

И мы сегодня отмечаем их День рождения!!!

Только чем порадовать собак, итак избалованных вниманием, игрушками, и натуральной пищей, откровенно говоря даже не знаем. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Дени, Лео и Пифа с днём косточки! Очень душевные истории появления Дени и Пифа! Вы и Ваша семья большие молодцы! Я даже не подозревала, что у Лео есть дома ещё братаны. :thumbup: Здоровья им и долгих лет жизни, а остальное, как я понимаю, у них есть!

П.с. Может их порадовать большой прогулкой с играми-игрушками и шашлыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения всех! Как мне нравиться читать такие истории. Почаще бы. У моей недавно был день рождения и я решила что она получит большой мячик как ей нравится. Подарила футбольный. Собачьему счастью не было предела 5 мин. Потом мячик сказал шшш, а собака продолжила играть с тем что осталось. Чуть позже подарили специальный собачий пищащий. Мячик хороший, но соседи обещали мячик выкрасть и с особой жестокостью с ним расправиться - собака уж очень громко играет теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех счастливцев с 3-ей косточкой! :thumbup: Здоровья им и счастья в Вашей замечательной семье!! :clap_1: :clap_1: Вы - большие молодцы!!cveta-1128.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с голди-красотками присоединяемся к поздравлению!!! :clap_1: 3 года отличный возраст!!! :thumbup:

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Спасибо большое за поздравления!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

П.с. Может их порадовать большой прогулкой с играми-игрушками и шашлыками.

Наташ. с утра уже отгулялись с игрушками, подружками, даже немного с ринговкой позанимались. Дома тихий час несколько часов уже длится, все без задних лап. :lol2:

Вот только для шашлыков мы ещё не готовы - ни мангала у нас, ни шампуров. Ну ничего, ещё всё лето впереди. :nyam:

С днем рождения всех! Как мне нравиться читать такие истории. Почаще бы. У моей недавно был день рождения и я решила что она получит большой мячик как ей нравится. Подарила футбольный. Собачьему счастью не было предела 5 мин. Потом мячик сказал шшш, а собака продолжила играть с тем что осталось. Чуть позже подарили специальный собачий пищащий. Мячик хороший, но соседи обещали мячик выкрасть и с особой жестокостью с ним расправиться - собака уж очень громко играет теперь.

Ой! А у нас тоже Пиф любит играть в футбольный мяч! Я как-нить обязательно на видео сниму и покажу. Это так смешно: сам мяч лапой гоняет, сам его ловит и на него заваливается

А Лео у нас спасателем волейбольных и футбольных мячей заделался: дети случайно мячик в пруд загонят, вот тут Лео и приступает к работе спасателя :lol2: - до посинения будет за ним плавать, пока не зацепит его зубами. Один раз за волейбольным резиновым мячом плавал, пока не уцепился передними резцами за маааааленький сосочик, куда вставляют иголку от насоса. и Вытащил ведь! :dribble:

В общем, Лео местная ребятня уважает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления! Собаки просто чудо)) крепкого здоровья Вам и вашим питомцам!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ПОЗДРАВЛЯЕМ от нашей собачьей стаи вашу! С днем рождения!!! Желаем всем здоровья и позитива! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...