Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорчик с Камчатки


Рекомендуемые сообщения

Расскажу еще немного про чудесного Баддика и воспользуюсь возможностью еще раз сказать огромное спасибо всем кто помогает Баддику и его владельцам!

Спасибо большое всем тем кто имел возможность и помог Баддику!! Все добрые слова и пожелания я передаю на далекую Камчатку. Как говорит Марина, владелица Баддика, к нам летят горячие приветы и пожелания и мы их очень чувствуем). Я расстояния не чувствую совсем, мне сейчас кажется что Камчатка это где то очень близко.

В такой ситуации основная нагрузка и ответственность ложиться на самого Баддика, его владельцев и семью и лечащего хирурга ортопеда.

Психологическая поддержка очень важна и нужна, но в такой ситуации очень востребована именно финансовая поддержка. Сейчас уже удалось собрать достаточно для практической помощи, но если кто то может еще помочь и если бы добавилась сумма в пределах 5 тыс, это очень поддержало бы. Точнее просто владельцам было бы еще немного легче.

Это просто фото магнита на холодильник.

bf22a03b9634.jpg

Спасибо всем за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще раз сказать всем, кто помог Баддику и его семье большее спасибо!! С денежкой вопрос думаю закрывает, все в порядке, дополучу с кем договорились и этого достаточно!! Какие же Вы замечательные, мои чудесные владельцы!!!

Я какое то время назад была на станции метро Кожуховская и увидела там на стене рекламу приюта для животных. И там была потрясающая фраза, звучала она примерно так: Вы не измените целый мир, то Вы измените мир для одной собаки. Для Бади это очень актуально, он после первой операции узнал, что жизнь может быть другой, не обязательно что всегда очень болят лапки и от этой боли нет сил даже просто медленно ходить.

Я и вспоминаю часто как он смотрит на Марину, свою владелицу, с каким доверием и уверенностью, когда первое время после операции он боялся ходить, то всегда поворачивал голову в ее сторону и просил подстраховать. И как чувствовал ее поддержку под животик виляя хвостиком шел вперед.

И сколько всего пришлось сделать и работать его хозяину Жене, чтобы была возможность приехать в Москву на первую операцию, ведь основные расходы и все нагрузка была и есть на владельцах. Мы можем лишь немного помочь.

Спасибо всем кто участвует в этом добром чуде для Баддика!

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного новостей о Баддике!

Баддик уже давно дома и восстанавливается после операции уже на вторую лапку! Владельцы стараются по возможности каждый день вывозить его на мускульную прогулку в поле, где он гуляет и накачивает свои мышцы и укрепляет мышечный корсет. Сейчас Баддик активно гуляет и бегает и рысит уже минут по 30. Довольный и счастливый!

Сейчас Баддику почти год, можете представить какое счастье приносит ему движение, если к 6 месяцам он практически не мог ходить, делал отдых и ложился через каждые несколько шагов!

Спасибо большое еще раз всем за помощь Баддику и отдельно хочу сказать спасибо моей замечательной и любимой Тане Потовиной, муж которой Юра сам встретил моих дорогих Баддиков в аэропорту, всем им помог и просто большой молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...