Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квота на лечение


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Залечили наши муниципальные доктора мою маму, в подробности в даваться не буду, боимся как бы ногу не пришлось ампутировать. Вчера забрали из ГКБ № 17, под расписку, сегодня положили в МНХЦ им. Пирогова на хозрасчетной основе, но когда я оформляла договор, мне сказали, что можно получить квоту на лечение, как получить, разберусь, но меня интересует, реально-ли это, если кто в курсе, сколько ждать решение по предоставления квоты?

Прошу прошения, у всех (потеряшек) куда обещала деньги перевести, выгребла все. Скоро от меня помощи не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для ребенка получала. Взяла документы у врача оперирующего - отвезла в департамент (М Новослободская), через неделю департамент ответ отправил непосредственно в больницу нашу. Мне позвонили и мы легли. Так было дважды и оба раза около недели документы делают. Все реально...

Для взрослых мне кажется схема таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в январе операцию по квоте делала. В конце декабря отвезла доки в департамент, в январе прооперировали. Всё реально! Но, честно, я даже не знала, что такое возможно, пока врач мне не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам давали квоту на обследование в Москве для ребенка . Дорога и жилье только за свой счет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама ждет квоту на обследование. Заболевание серьезное, ждем ответ с января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ждать годами!!! Там нет сроков, по которым должны выдать эту квоту и они могут тянуть, пока наглости хватит... У подруги очень тяжёлый ребёнок, 10 месяцев, по квоте должны были сделать операцию в Питере до года... и всем плевать, что сроки все горят, пока доехать, пока подготовка к операции, тянули, пока она не нашла выход на Голикову!!! От представителей Голиковой пришло письмо и только после этого выдали квоту.

На вторую операцию она получила квоту за неделю, очень помогли 500 руб. для клерка, принимающего документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы надо собирать уже зная кто и где будет лечить,т.е. напрямую от клиники? И лечение проходит только в Гос. учреждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы надо собирать уже зная кто и где будет лечить,т.е. напрямую от клиники? И лечение проходит только в Гос. учреждениях?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...