Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

тула!найден кобель черного лабрадора!


Фазиль

Рекомендуемые сообщения

НАЙДЕН ЛАБРАДОР!!! Помогите вернуть его хозяину. 02.04.2012 г. в Глушанках найден кобель, окрас черный, 1,5 - 2 года без ошейника. Очень дружелюбный и воспитанный, не пуглив, но грустный. Выполняет команды, поставленная стойка!!! Надеемся его ждут!!!! http://cs10511.userapi.com/u38855074/-7/x_ec0fa437.jpg http://cs10511.userapi.com/u38855074/-7/x_76e7be22.jpg http://vk.com/photo38855074_280646198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

он сейчас в Туле??, если хозы не найдутся.

если нужно перевезти в Москву то буду в Туле на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сейчас в Туле??, если хозы не найдутся.

если нужно перевезти в Москву то буду в Туле на выходных!

Возможно, его ищут. Если есть возможность - пусть пока будет в Туле, не надо его так спешно в Москву...У меня есть знакомая заводчица в Глушанках. Вечером позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Возможно, его ищут. Если есть возможность - пусть пока будет в Туле, не надо его так спешно в Москву...У меня есть знакомая заводчица в Глушанках. Вечером позвоню.

ну имейте в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо не смотрели?

Есть ли у него клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо не смотрели?

Есть ли у него клеймо?

Ага, тоже вопрос возник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо смотрели!сказали в паху нет!может заросло!он же черный!)а вот в ухе незнаю смотрели или нет(!думаю и надеюсь что ищут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо смотрели!сказали в паху нет!может заросло!он же черный!)а вот в ухе незнаю смотрели или нет(!думаю и надеюсь что ищут!)

Побрить и помазать маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма точно нет!осмотрели всего,да и ветеринар смотрел!

Клейма точно нет!осмотрели всего,да и ветеринар смотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты киньте в личку - размещу в картотеке ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Кардаш

у нас все хорошо, собака остается у нас!!! тема закрыта!!! всем респект и уважуха за участие)))))))))))))))Мне нравится вчера в 22:29 Юлия Кардаш

это сокровище нам в дар!!! спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! мы его полюбили и уже не отдадимМне нравится вчера в 22:32 так что передержка ненужна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Кардаш

у нас все хорошо, собака остается у нас!!! тема закрыта!!! всем респект и уважуха за участие)))))))))))))))Мне нравится вчера в 22:29 Юлия Кардаш

это сокровище нам в дар!!! спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! мы его полюбили и уже не отдадимМне нравится вчера в 22:32 так что передержка ненужна!)

А если его ищут? Может стоит еще посмотреть объявления по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на местных форумах и в газетах размещали.Людей, решивших так просто оставить собаку себе предупредили о том, что поиски хозяев будут продолжены, если найдутся - контакты будут переданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тему перенесли в Хеппи Энд, он достаточно сомнительный. Да, ручки собаке искать не надо, но старых (постаревших всего за 4 дня) хозяев искать никто не переставал. А здесь их не найти, совершенно точно. Жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тему перенесли в Хеппи Энд, он достаточно сомнительный. Да, ручки собаке искать не надо, но старых (постаревших всего за 4 дня) хозяев искать никто не переставал. А здесь их не найти, совершенно точно. Жму жалобу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тему перенесли в Хеппи Энд, он достаточно сомнительный. Да, ручки собаке искать не надо, но старых (постаревших всего за 4 дня) хозяев искать никто не переставал. А здесь их не найти, совершенно точно. Жму жалобу.

Тему перенесу обратно, это не проблема. Сообщать последние новости по поводу собаки Вы сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое. Смочь-то смогу, только новостей особых и нет. Пес у людей его нашедших, отдавать просто так его не планируют, только прежним хозяевам. Может здесь кто темку заметит, хозяева искать будут, или знакомые их.

Вот ссылка на объявление. На всякий случай телефон нашедшего

89207766737
/>http://tula.olx.ru/iid-343954050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...