Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу друга


Ольга Cтефашина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Ольга!

Наша семья (я,сын 3,5 года и муж) хотим завести лабрадора(потеряшку или отказника). Ездила на смотрины Айсика,Тесс,Лоры. Общалась с кураторами Ольгой,Натальей и Катериной

О Вас

- Место проживания (город)Москва 2км от МКАД Щелковского шоссе

- Дата рождения - 18.02.1986

- Семейное положение-замужем

- Дети (есть/нет; возраст)-есть Никита 3,5 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-квартира своя 2ух-комнатная 64кв.м 2 балкона

- Есть ли другие животные в доме? -нет

- Если да, то какие?-

- Почему Вы хотите собаку?-хотим верного друга, члена семьи, дарить ему любовь, ласку и заботу

- Вы хотите собаку для себя? для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? конечно, во всем солидарна с мужем

- Были ли у вас раньше собаки? да, немецкая овчарка и боксер(в детстве)-умерли от старости

- Чем Вас привлекла порода ретривер? любвеобильные, жизнерадостные, позитивные, ориентированные на человека, ладят с детьми(но не все)

- Что Вы знаете о ретриверах?многое, читала у вас на форуме, у друзей ретриверы, и общалась с кураторами

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?- сколько нужно, это член семьи

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно, рядом парк

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? достаточно, так как не работаю и не собираюсь

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? конечно, уже всё обдуманно и обговарено

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? конечно, считаю нужным

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? хочу помочь потеряшкам или отказникм, вселить хоть одному надежду на счастливую жизнь

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации? если надо, значит надо

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол- не важно, ищем члена семьи

- Возраст до 3х лет

- Окрас- желателен но не принципиален-черный или шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …)- лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? готова

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? готова, все поддаются воспитанию, если в них вложить душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я пропустила, а сейчас кто нибудь из наших собак Вас за душу цапнул? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я пропустила, а сейчас кто нибудь из наших собак Вас за душу цапнул? :blush2:

Все милашечки лапусечки, хочу встретится с Лушей.

а палевые знаете какие мимишечки? уххх! очень желаю найти друга!

они все мимишечки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлой анкете очень подробно ответила, почему хочется пристроить Лушу в семью, где дети уже подрощенные :) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56553&view=findpost&p=1803634

для меня это уже тот возраст ребенка, когда его можно оставить дома на 2 часа, оставив ему мобильный телефон для связи.

Если другие кураторы заинтересуются анкетой, то с Ольгой мы еще в феврале общались и уже тогда, посоветовала ей искать собаку постарше, спокойную.

Просто не хочется обнадеживать человека, пригласив Олю на встречу за 100 км от Москвы, в приоритете будут все таки семьи без маленьких детей. Если очень - преочень хочется щенка, то подумайте о возможности приобретения малыша, от заводчика хорошего.

Оля, если нужно, то Вам маленький совет, ехать на встречи с собакой и куратором ВФПР надо обязательно всей семьей: муж, ребенок и Вы.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сейчас не вижу на форуме собаки, подходящей вам на 100%. Но она обязательно появится! Просто запаситесь терпением)))) :nyam:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ищет, тот всегда найдет. ждем фото виновницы торжества и счастья. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опережу события))

Ольга ждет зоотакси и везет свою подругу домой)) :thumbup::clap_1:

А подруга с форума? Или сами еще как-то нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А подруга с форума? Или сами еще как-то нашли?

ну в кратце я знаю и опишу, у нее сломался ноутбук и думаю починят через пару дней она подробней все расскажет.

После звонка про Лушу, она мне позвонила и начала взахлеб рассказывать:

зашла она на Авито и смотрела там лабриков и наткнулась на сообщение отдам лабро девочку без фото, решила позвонить. Оказалось ее подруга детства( давно не общались и раньше жили в одном районе с ней) отдает лабро девочку по причине здоровья ребенка, родился ребенок слепой и требовал много ухода, и на собаку времяни нет(

Лабродевочка 1,4 красотка

фото по словам Ольги не очень, пыталась выслать мне ммс но у меня не получается

52c096af2cf5.jpg

кто ищет, тот всегда найдет. ждем фото виновницы торжества и счастья. :nyam:

еще раз звонила. счастья полные штаны))у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесное стечение обстоятельств. и подруге детстве помогла в срочном пристройстве и мечта сбылась наконец то. лабрадорочка хорошенькая :nyam: , пухленькая такая :nyam: , пусть живут долго и счастливо. и сделают узи на всякий пожарный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

чудесное стечение обстоятельств. и подруге детстве помогла в срочном пристройстве и мечта сбылась наконец то. лабрадорочка хорошенькая :nyam: , пухленькая такая :nyam: , пусть живут долго и счастливо. и сделают узи на всякий пожарный :blush2:

она сказала что она не такая, что по комплекции как мой Масюха и голова больше и ноги выше, просто фото какое то дурацкое.

Имхо на этом фото у меня пёся "Ах" не вызвал, так же как и у новой хозяйки, А сейчас счастлива и говорит лапуся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, найден мальчик лабрадор-ретривер голден. Он на годик постарше,чем вы хотите, но очень умный. У него проблемы небольшие с воспитанием (плохо гуляет на поводке), не занимались им в начале.. Но он очень умный, его можно надрессировать. От первых хозяев убежал 3 года назад. Этой весной убежал от вторых хозяев. Хозяева, найденные по клейму, его больше не хотят. Пес ухоженный, умный, послушный. Но он не умеет ходить на поводке, сильно тянет,может опять убежать, ему нужна небольшая дрессировка. Очень хороший мальчик, очень приветливый и любящий. Ему очень нужны любящие хозяева, готовые заняться его воспитанием. Мне муж не разрешает оставить. Мне его очень очень очень жалко.

Пожалуйста, возьмите, он очень хороший, ласковый, знает команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ольга, найден мальчик лабрадор-ретривер голден. Он на годик постарше,чем вы хотите, но очень умный. У него проблемы небольшие с воспитанием (плохо гуляет на поводке), не занимались им в начале.. Но он очень умный, его можно надрессировать. От первых хозяев убежал 3 года назад. Этой весной убежал от вторых хозяев. Хозяева, найденные по клейму, его больше не хотят. Пес ухоженный, умный, послушный. Но он не умеет ходить на поводке, сильно тянет,может опять убежать, ему нужна небольшая дрессировка. Очень хороший мальчик, очень приветливый и любящий. Ему очень нужны любящие хозяева, готовые заняться его воспитанием. Мне муж не разрешает оставить. Мне его очень очень очень жалко.

Пожалуйста, возьмите, он очень хороший, ласковый, знает команды.

У Ольги уже есть любимка!

вам надо создать тему что отдаете собакина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...