Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокси .


Сергей1980

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток .

Вот решил показать вам мою младшенькую.!!!

Критика приветствуется.

d798aa4d80b9.jpg273cb16a227d.jpg

a017c2294605.jpg

85b6fbd7a139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет теске!!! :dribble:

Рассказывайте... Какая она, как появилась у Вас и т.п. и радуйте фотками.

З.Ы. Попросите модераторов перенести тему в "Давайте знакомиться", она не совсем в нужном разделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .

Появилась она у нас очень просто .У меня уже есть один Лабрик .Рашель .Когда я переезжал в др. город мои родители мне ее не отдали .Уж больно к ней привязались .А дочка (Анастасия) захотела собаку .Выбирать породу не пришлось потому как порода на была только одна .Это был Лабрадор.Приехали в Клуб в Москву и выбрали ее .Вот так она у нас появилась . :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ни кто не хочет переносить мою тему в тему "Давай знакомиться " :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ни кто не хочет переносить мою тему в тему "Давай знакомиться " :( :( :( :(

Нажмите иконку "жалоба" и напишите модераторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА .Наконец то меня перенесли в эту тему .Спасибо большое модерам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица чернушка! такая маленькая плюшка! эх... как быстро растут малыши, наслаждайтесь детством крошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица чернушка! такая маленькая плюшка! эх... как быстро растут малыши, наслаждайтесь детством крошки!

Да уж ,эта плюшка с таким характером ........Бегает по квартире со своими игрушками и рычит . :ohyeah: :ohyeah:

А когда есть хочет то тут уж чуть ли не до лая доходит .

Требовательная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда есть хочет то тут уж чуть ли не до лая доходит .

Требовательная она.

дама с характером :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дама с характером :clap_1:

Да уж .Это точно . :thumbup:

Что будет дальше ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет дальше ума не приложу.

дальше надо будет пойти к кинологу и объяснить хулиганке, чьи в лесу шишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый вечер!

Рады познакомиться с Вами!

Очень привлекательная мадам у Вас.

Меня зовут Валера,а моего малыша Балуша.Ему вчера исполнилось три месяца.Очень интересно будет посмотреть,как не только мой растёт,но и другие малыши.Чаще фоткайте Вашу девульку и выкладывайте сюда.Пишите побольше,чем кормите и какие витамины даёте,ну и про всё остальное.

Ну вобщем делитесь опытом.

А это наша темка:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше надо будет пойти к кинологу и объяснить хулиганке, чьи в лесу шишки)))

Да она понимает что шишки в лесу мои.Супругу играючи кусает за ноги ,и носится во кв )))))

Думаю с возрастом и ОКД это пройдет Ведь маленькая еще .))))

Сергей добрый вечер!

Рады познакомиться с Вами!

Очень привлекательная мадам у Вас.

Меня зовут Валера,а моего малыша Балуша.Ему вчера исполнилось три месяца.Очень интересно будет посмотреть,как не только мой растёт,но и другие малыши.Чаще фоткайте Вашу девульку и выкладывайте сюда.Пишите побольше,чем кормите и какие витамины даёте,ну и про всё остальное.

Ну вобщем делитесь опытом.

А это наша темка:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57095

Мы тоже рады знакомству .

Я ее кормлю кормом Белькандо Паппи.Витамины не даю .Заводчик сказал что в корме все содержится .У меня это второй Лабрик ,старшая тоже выращена на Белькандо .Нареканий на корм нет .

Старшую воспитывал сам ,помощь кинолога понадобилась на трех,четырех занятиях .Все таки Лабрики умные,преданные собаки .И всегда смотрят именно в глаза . :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу её характера не думаю,что стоит тревогу бить,они маленькие все такие,что делать это для них игра.А мой взял за моду сзади кусать,когда совсем разыграется.Сегодня уже пострадала попа дочки и мои ноги.За что посидел в углу до вменяемости.

Такого корма у нас и нет.Мы как то на Роялке пока остановились.А витамины нам посоветовали заводчики давать,потому что он у нас тяжёлый.С витаминами тоже напряг,но нашёл чешские Канвит Юниор.Пока нравятся,перхоть прошла за три дня.Даём ещё рыбий жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя за покусы по попе газетой получает .Или по моське .Но уже стала понимать что НЕЛЬЗЯ.Но на долго ее терпения не хватает и снова тоже самое . :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Маленькая ведь .Что с нее возьмешь .

А про корм да ,наслышан что он не везде есть .Но нам проще .Заказали по телефону .На следующий день привезли .Доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусает - на игрушку переключайте. игрушку - можно, ноги - :nono:

Да она не сколько за ноги сколько например за юбку супруги. И блин переключить ее не успеваешь .Носится как угорелая.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде маленько поспокойнее становится,но если эти 16кг начинают носиться,то может всё что угодно на пути протаранить.

Эх,а всё равно они у нас классные(особенно когда спят зубами к стенке). :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде маленько поспокойнее становится,но если эти 16кг начинают носиться,то может всё что угодно на пути протаранить.

Эх,а всё равно они у нас классные(особенно когда спят зубами к стенке). :yawn:

Это точно. :thumbup:

Сегодня едем на первую прививку к заводчику.

Уже получила по жопе за разгрызание обоев и покушения на мебель. :angry2:

УРАААА!!!! НАМ СЕГОДНЯ 2 МЕСЯЦА. :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали первую прививку .

Теперь карантин 20 дней. :unsure: А так уже хочется на улицу .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что с опозданием.

Поздравляю с маленькой второй ДНЮШКОЙ!!!

А мы уже больше недели гуляем,так здорово!И луж меньше стало,а кучек вообще нет,только на улице.Познакомились с несколькими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...