Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАЧНЫЙ ОТВЕТ


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение аренду для отдыха выделить в отдельную тему.

Объявление номер раз:

СНИМУ НА ТРИ ЛЕТНИХ МЕСЯЦА

Дачу или домик в деревне без хозяев в районе Дубны или Талдома БЕЗ МЕБЕЛИ, ПЛИТЫ, ХОЛОДИЛЬНИКА и можно даже БЕЗ НАСОСА, ибо всё есть свое.

Пожелания: безопасное (не рядом с шоссе) место, так как двое детей. Дом сухой, желательно печка, террасы-кухни и комнаты (но не менее 12 метров) достаточно. Шаговая или не более 10 минут машиной доступность купального места. Летний душ. Огороженный участок (хотя бы рабица). Парковка для одной машинки.

Жильцы: очень аккуратная мама и двое детей (5 и 11) с короткошерстной собакой размером с бигля (лопоухий метис). Дети вменяемы, собака послушна. 10 000. 8 963 шесть 07 96 сорок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

А я думала тема будет популярной.

Тогда пишу другое объявление.

Предположительно будет сдаваться домик, в котором мы жили 2 года летом. Щитовой, участок 7 соток, огорожен плохо - рабица и старый штакетник. Дом щитовой, двухэтажный с прекрасной печкой. Комнат на первом этаже три (одна метров 8, две по 4 где-то), на втором как бы рекреация и еще комната метров 6. На участке колодец, летняя кухня. Баня - но без топки и душа, формальность считай. То есть я набирала воду и грела. Туалет - ведро, понятно дело, и в компост.

Вероятно, останется мой старый холодильник, работает нормально.

Мебели и бытовой техники там нет - у меня всё свое, включая насос и плитку с газовыми баллонами. Возможно, останется поролоновый диван икеи на втором этаже (очень удобный).

Участок очень уютный, там даже кедры есть и еще всякие лесные деревья - туя, березки, ели, дуб.

Парковка для одной машины.

Магазин есть в шаговой доступности, минут 10-15 пешком.

Два раза в неделю привозят с фермы молоко в бочке.

Купаться людям нету. Собашек купаем в прудах.

Вокруг участков лес. И есть лужайка для занятий и тусовки.

Находится это всё в Наро-Фоминском районе, за деревней Плесенское (см. по карте).

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема оч. полезная, поднимите её где-то в марте-апреле, думаю тогда будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, травят душу мне сегодня весь день летними фотками и мыслями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю поиски!

СНИМУ НА ТРИ ЛЕТНИХ МЕСЯЦА

Дачу или домик в деревне без хозяев по Дмитровскому, Ярославскому шоссе БЕЗ МЕБЕЛИ, ПЛИТЫ, ХОЛОДИЛЬНИКА и можно даже БЕЗ НАСОСА, ибо всё есть свое.

Пожелания: безопасное (не рядом с шоссе) место, так как двое детей. Дом сухой, желательно печка, террасы-кухни и комнаты (но не менее 12 метров) достаточно. Шаговая или не более 10 минут машиной доступность купального места. Летний душ. Огороженный участок (хотя бы рабица). Парковка для одной машинки.

Жильцы: очень аккуратная мама и двое детей (5 и 11) с короткошерстной собакой размером с бигля (лопоухий метис). Дети вменяемы, собака послушна. 10 000.

8 963 шесть 07 96 сорок или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема оч. полезная, поднимите её где-то в марте-апреле, думаю тогда будет актуально.

Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расширяем горизонты: Дмитровское, Волоколамское, Новорижское.

Дмитровка может быть аж до Дубны...

А? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНИМУ НА ТРИ ЛЕТНИХ МЕСЯЦА

Дачу или домик в деревне без хозяев по Дмитровскому, Ярославскому шоссе, Волоколамское, Новорижское..

10 000.

Сугобо ИМХО.

Я имею дом удовлетворяющий Вашим условиям. В чём-то лучше, в чём-то хуже. Так вот при круглогодичной аренде постояльцы платят почти в 2 раза больше, а те кто сдаёт на 3 месяца, как правило, хотят поиметь денег стока, как будто сдали на полгода... Думаю, что за 10т.р. очень тяжело будет найти, но желаю удачи.

ТЕМЕ АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, найти будет трудно. Но я просто исхожу из того, что имею сейчас (и могу продолжать, но я устала от Киевского шоссе, которое от моей Дмитровки через "всю страну")). Да и купаться негде.

Круглогодичный дом - это значит не щитовой и это значит, адекватное отопление. Две большие разницы. Халупа о двух комнатах на шести сотках не может стоить 20 (хотя, наверное, кто-то и платит).

То, что я обычно снимала за эти... 15 лет, обычно не сдавалось ранее (и не сдавалось дальше), это были не нужные хозяевам участки, на которые они не приезжали по 5 лет. Я брала в руки мачете и чистила сад, например. То есть это не было источником дополнительного дохода хозяев, а была обуза, которую потом, например, продавали. Или мне надоедало тусить в одном месте (последние два года это была Нара, а до этого 7 лет Дорохово)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я обычно снимала за эти... 15 лет ....... это были не нужные хозяевам участки, на которые они не приезжали по 5 лет ........... это не было источником дополнительного дохода хозяев, а была обуза, которую потом, например, продавали.

Так вот и я о том же... За последние 15 лет очень монгое изменилось. Теперь те кто сам на свою, доставшаюся от бабушки, дачу не ездиет либо использует её для получения дополнительного дохода, либо продаёт за ненадобностью. Правда бывают и исключения, как говориться: "Будем искать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же... За последние 15 лет очень монгое изменилось. Теперь те кто сам на свою, доставшаюся от бабушки, дачу не ездиет либо использует её для получения дополнительного дохода, либо продаёт за ненадобностью. Правда бывают и исключения, как говориться: "Будем искать..."

Некоторые еще не догадались, что можно использовать для получения дополнительного дохода :lol2:... На самом деле, зачастую аренда предполагает все-таки сначала вложение, потому что за халупу денег не отсыпят. У меня есть два участка, на которых после меня стали жить хозяева))) Приехали на зиму закрывать... звонят:

- Лиза! Это НАША дача?! Такой кайф!

Вы будете смеяться, но в Дорохово три участка, на которых растет моя клубника, а я не съела ни ягодки :lol2: жила-то на них по 2 года, для плодоношения еще сил особо нет. Вот так и езжу: все при мне, даже клубника :lol2: Мало того, у меня еще и бытовка была :nyam:. Кум Тыква! :thumbup:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня на работе за обедом обсуждали эту тему. Так вот действительно, у одного сотрудника оказалась дача, которой он не пользуется. Находится в 10 мин пешком от озера СЕНЕЖ (Ленинградка, примерно 40-45 км от МКАД). Сказал посоветуется с родителями и может быть предложит Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня на работе за обедом обсуждали эту тему. Так вот действительно, у одного сотрудника оказалась дача, которой он не пользуется. Находится в 10 мин пешком от озера СЕНЕЖ (Ленинградка, примерно 40-45 км от МКАД). Сказал посоветуется с родителями и может быть предложит Вам.

:dribble:

Я не вредная! Правда-правда! 2c8897127dc58f80dd2146e4c81410a1.gif

Спросите про клубнику... Везти? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После нескольких поездок пришла к выводу, что ближе 70 км к Москве - это считай как не уехал... Господи, так все застраивают!!! Недавно видела транспарант с рекламой дачного комплекса... НАДМосковье :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму надолго (на несколько лет).

Дом в Подмосковье, до 80 км от МКАД, с хорошим подъездом, коммуникациями, стиралкой. Желательно недалеко электричка. Круглогодично. Проживание с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется снять недорого, на пару летних месяцев, домик или часть дома с отдельным входом. Казанское направление. Проживать будут мужчина-пенсионер с пёсой, на выходные будут приезжать дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения хозяина пишу:

СДАЕТСЯ дом, в котором мы жили 2 года летом. КИЕВСКОЕ ШОССЕ (НАРО-ФОМИНСК) ИЛИ ШОССЕ ОТ КУБИНКИ 30 КМ. Щитовой, участок 7 соток, огорожен так себе - рабица и старый штакетник с двух сторон, то есть совсем глухого забора нет, с двух других сторон - соседские глухие заборы. Дом щитовой, двухэтажный с прекрасной печкой. Комнат на первом этаже три (одна метров 8, две по 4 где-то) плюс терраса, на втором как бы рекреация и еще комната метров 6. На участке колодец технический, летняя кухня, питьевую воду все берут в колодце через 100 метров (вкууусная). Баня - но без топки и душа, есть отделение для парной и душевой поддон. То есть я набирала воду и грела. Туалет - ведро, понятно дело, и в компост.

Вероятно, останется мой старый холодильник, работает нормально.

Мебели и бытовой техники там нет - у меня всё свое, включая насос и плитку с газовыми баллонами. Есть хозяйские баллоны на 50 литров (я их не использовала, потому что мне тяжело)) Возможно, останется поролоновый диван икеи на втором этаже (очень удобный).

Участок очень уютный, там даже кедры есть и еще всякие лесные деревья - туя, березки, ели, дуб (вышлю фото на мейл).

Парковка для одной машины.

Магазин есть в шаговой доступности, минут 10-15 пешком.

Два раза в неделю привозят с фермы молоко в бочке.

Купаться людям нету. Собашек купаем в прудах. Говорят, что-то замышляют на новых участках неподалеку.

Вокруг участков лес. И есть лужайка для занятий с собакой и тусовки.

Находится это всё в Наро-Фоминском районе, за деревней Шапкино
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&sll=36.548308%2C55.360536&ll=36.548308%2C55.360536&spn=0.322723%2C0.097004&z=12&l=map%2Ctrf&trfm=cur

В деревне Плесенское есть всякие разные магазины, включая мясо, молочку и выпечку.

Про цену можно будет узнать у самого хозяина (телефон дам в личку)

Немного фоток:

ae4bf6bab75f.jpg

Это летняя кухня с верандой (на ней прекрасно пьется кофе с сигареткой)))

Вот такая калиточка

a21fc4d8743b.jpg

Северная сторона дома - это террасса и видна парковка

2bbd3ae46381.jpg

Вид на дом с улицы (осенняя фотография):

7dcc24b59ec4.jpg

Вид на баню, колодец и соседский забор (это сзади дома)

122d3133b615.jpg

Улица

79284545a06f.jpg

("наш" участок слева)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на рабочей доске объявлений появилось следующее сообщение. Может заинтересует кого :dntknw:

Сдается дача.Второй этаж не доделан,внизу сруб. Вода летом есть.Удобства на улице. Печь.Сдается на длительный срок за 10тыс.руб. в месяц+ свет , и налог в поселок ,примерно 3000р. в год..

Земли 15 соток.Находится на первой бетонке.До ж\д станции Бронницы 10-15 мин.пешком.

Звоните 89255184502.Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рабочей доске объявлений появилось следующее сообщение. Может заинтересует кого :dntknw:

Сдается дача.Второй этаж не доделан,внизу сруб. Вода летом есть.Удобства на улице. Печь.Сдается на длительный срок за 10тыс.руб. в месяц+ свет , и налог в поселок ,примерно 3000р. в год..

Земли 15 соток.Находится на первой бетонке.До ж\д станции Бронницы 10-15 мин.пешком.

Звоните 89255184502.Екатерина

а не знаете, это садовое товарищество или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаете, это садовое товарищество или еще что-то?

Судя по налогу - С/Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаете, это садовое товарищество или еще что-то?

Не знаю :dntknw: А вы позвоните :)

Вот еще фотка была прикреплена

cea27cf1a714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с городского форума нашего района Сдают дачу:

Граница Московской и Тульской областей, в районе деревни Жерновка Пущинского района. это примерно 100 км от Москвы.

5 минут до берега Оки.

Участок 7 соток на краю леса.

Дом "советский" с ломаной крышей, баня. Всё ухожено и чистенько.

В доме печь, камин. В лесу родник (200 метров).

Подъезд неплохой (асфальт и пару километров "бетонки").

Грибы\ягоды, рыбалка, на том берегу Оки заповедник.

хозяин просит 100 т.р. за сезон, начало и конец сезона не ограничивает.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается летний домик. Цена умеренная ( 15 т. в м-ц)

522898_288199861269967_100002398659249_624866_909547735_n.jpg

Ленинградское ш, около Зеленограда, поселок "Красный воин" ( бывш. генеральский) , участок 75 соток, сдается домик- комната кв. 20 м + веранда ( именно то, что вы видите на фото) . Печка, эл. обогреватель, СВЧ, хол-к. Хозяин - врач. сменная работа, на участке бывает редко ( отдельный дом). С собакой можно. Недалеко пруд, родник, речка Клязьма. Автобусное сообщение ( до Речного вокзала - минут 40, если без пробок; или ст. Крюково)

Сортир и вода - на улице, колодец рядом. На участке летний душ.

399105_288199787936641_100002398659249_624863_1144057537_n.jpg

Контакты - мне в л/с или потом выложу.

Собственно говоря, мой сосед)) сдает.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...