Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Grandorf корма из Франции


Рекомендуемые сообщения

Я опять в поисках другого корма для своих голдях. У грандорфа понравился состав. У меня у старшей собаки, ни разу не аллергика, с итальянской геды стали подтекать глаза. Младшему щенку до сих пор не могу подобрать корм. С геды тоже глаза текут зеленью.

Кто-нибудь своих ретриверов-аллергиков кормил именно этим ФРАНЦУЗСКИМ кормом? Я уже боюсь брать мешки по 15 кг. Хочется услышать о нем отзывы именно по ретриверам. На песике в основном положительные отзывы, многие пишут, что аллергия прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили его попробовать..(думали сэкономить)итог: грязнющие уши,глаза подтекали и общий вид как-то подпортился.. и это у всех 3(!) собак. Хотя кто его знает..все же индивидуально)Вернулись к нашему любимому Биомиллу, но перешли на ягененка! Все супер! Все наши щенки сидят на нем,тоже довольны,без проблем)

Изменено пользователем Олеся Кэри Полли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили его попробовать..(думали сэкономить)итог: грязнющие уши,глаза подтекали и общий вид как-то подпортился.. и это у всех 3(!) собак. Хотя кто его знает..все же индивидуально)Вернулись к нашему любимому Биомиллу, но перешли на ягененка! Все супер! Все наши щенки сидят на нем,тоже довольны,без проблем)

биомилл к нам не привозят. Я бы тоже его попробовала. А сколько по времени давали грандорф? как сразу проявилась аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали в течение месяца..недели через 1.5 уже заметили измения в ушах и внешнем виде.Раньше сидели на TRAINER, было все хорошо, но появились разные слухи про него, нами незамеченные, и мы с него ушли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять в поисках другого корма для своих голдях. У грандорфа понравился состав. У меня у старшей собаки, ни разу не аллергика, с итальянской геды стали подтекать глаза. Младшему щенку до сих пор не могу подобрать корм. С геды тоже глаза текут зеленью.

Кто-нибудь своих ретриверов-аллергиков кормил именно этим ФРАНЦУЗСКИМ кормом? Я уже боюсь брать мешки по 15 кг. Хочется услышать о нем отзывы именно по ретриверам. На песике в основном положительные отзывы, многие пишут, что аллергия прошла

Мы с 20 марта кушаем Грандорф лосось+рис,никаких намеков на аллергию нет,никаких расстройств со стороны жкт,ттт. Моему песу 10 мес,сначалась побоялась давать взрослый,но там незначительная разница по составу с джуниором,но в джуниоре нет рыбы,а на другие рыбные корма (акана,проплан) - свистел дальше чем видно,на биомиле жутко набирал вес-это при том,что много двигались,по 1,5-2 часа на легкой рыси,потом сокращала дозу до неприличия,но был все равно как какой то слишком сырой,слава Богу хоть суставы не поехали,к стати со мноц на этот же корм перешла подруга с 1,5 годовалым превиредой,тот трескает и безглазных подтеканий и ушных,мордочно,локтевых покраснений ттт. И еще на биомиле выход был,что как будто бы его без меня еще ведерочкой еды подкармливали:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составы хорошие:

только в ягненке, есть в составе кур.яйцо,и гидролизат кур.печени, если у кого на курицу аллергия, надо иметь ввиду
/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_243.html

в рыбном - тоже
/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_239.html

и есть в составе - пивные дрожжи, на них бывает аллергия. :gleam:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составы хорошие:

только в ягненке, есть в составе кур.яйцо,и гидролизат кур.печени, если у кого на курицу аллергия, надо иметь ввиду
/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_243.html

в рыбном - тоже
/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_239.html

и есть в составе - пивные дрожжи, на них бывает аллергия. :gleam:

курица вроде есть практически во всех кормах. Представитель этого грандорфа объяснял, что такое "гидролизат кур.печени". На него вроде не может быть аллергии. У меня старшая собака и курицу любую ест за милую душу, да и вообще, хоть гвозди переварит без проблем. И то, что у нее сейчас через неделю поедания геды стали подтекать глаза впервые почти за 8 лет, для меня нонсенс. С щенком отдельная песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила мешок Грандорфа,своих буду на него переводить. Переводить буду с Эканубы Ягненок+рис на Грандорф ягненок+рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила мешок Грандорфа,своих буду на него переводить. Переводить буду с Эканубы Ягненок+рис на Грандорф ягненок+рис.

Отпишитесь потом, недельки через две, подошел-не подошел? Я тоже сейчас буду заказывать мешок для старшей. И младшего попробую резко перевести и посмотреть, что будет с глазами за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то мы их ягненком кормили 4 месяца, чуть не угробили собак. гастриты, уши, глаза. потом пробовали лосось из старой партии, так там вообще в пакетике 400 грамм нашли 5 разных видов гранул на выбор. плюнули и попробовали уйти на Баркинг Хэдз. лучше не стало. в итоге у одного пса воспалились глаза, у второго прыщи по морде пошли - сильная аллергия. в итоге перешли обратно на Бош Сенситив. ну его на, эти эксперименты.

Убежден, что кормление собак корами-новоделами мелкосерийными - добровольное предоставление своего любимца для опытов. хотя решайте сами.

ПС: они еще и хамят в личке на песике, когда им претензии предъявляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж Шоколадки, напишите, какие корма вы пробовали, и на них появялись алллергии, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж Шоколадки, напишите, какие корма вы пробовали, и на них появялись алллергии, спасибо :blush2:

Наташа, лучше написать, что мы НЕ пробовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пробовали все из супер премиума, представленного на форуме.

Изменено пользователем Муж Шоколадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то мы их ягненком кормили 4 месяца, чуть не угробили собак. гастриты, уши, глаза. потом пробовали лосось из старой партии, так там вообще в пакетике 400 грамм нашли 5 разных видов гранул на выбор. плюнули и попробовали уйти на Баркинг Хэдз. лучше не стало. в итоге у одного пса воспалились глаза, у второго прыщи по морде пошли - сильная аллергия. в итоге перешли обратно на Бош Сенситив. ну его на, эти эксперименты.

Убежден, что кормление собак корами-новоделами мелкосерийными - добровольное предоставление своего любимца для опытов. хотя решайте сами.

ПС: они еще и хамят в личке на песике, когда им претензии предъявляешь.

А у нас на Бош была жудкая аллергия,быстро с него ушли.

А вообще подбор корма это настолько индивидуально,кому то подходит одно супер пупер качества,а другим не подходит вообще. Каждая собака индивидуальна и корм подбираеться тоже индивидуально. Но спасибо за комментарий,покушаем и увидим.

А у нас на Эканубе уши стали жудко пачкаться,последнее время. Хотя состав у Эканубы не самый что ни на есть лучший.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Бош была жудкая аллергия,быстро с него ушли.

присоединяюсь, именно, на БОШ гиппоаллергенныЙ!!! :aggressive:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, именно, на БОШ гиппоаллергенны!!! :aggressive:

Вот и я уходила с эканубы курицы на Бош,в итоге вернулась на Эканубу ягненок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у обоих голдях глаза подтекают с Gheda тоже гипоаллергенной (но в ней состав страшный!). Щенка вообще жалко.. Это будет четвертый его корм. Никак подобрать не могу

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОШ, как и многие известные корма подделывают.

Мы покупаем напрямую у импортера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОШ, как и многие известные корма подделывают.

Мы покупаем напрямую у импортера.

Я корма все покупала и покупаю только у импортеров напрямую.Как я уже выше писала,все очень очень индивидуально.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так удачи, надеюсь вам корм подойдет:)

спасибо,я тоже надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 недельки кушаем,пока тьфу-тьфу все нормально,уши чистые,каки нормальные,шерсть отличная,едят с аппетитом(ну это они что угодно едят с аппетитом,так что это у нас не показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недельки кушаем,пока тьфу-тьфу все нормально,уши чистые,каки нормальные,шерсть отличная,едят с аппетитом(ну это они что угодно едят с аппетитом,так что это у нас не показатель)

Анют а как Багира кушает?

Тоже предлагают попробовать этот корм, но думаю...у меня же привереда корсятина :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по своим голдяхам могу сказать. Щену не подошел опять и мне сказали, что все корма, которые я ему даю - холистики. Я попробовала дать ему обычную еканубу для взрослых. Глаза не воспалились. Буду дальше пробовать.

Про старшую собаку пока понять не могу. Вроде все хорошо, но сегодня чуть-чуть в глазках белое было.

Другие голдены у моих знакомых вроде и едят хорошо и аллергии нет. Но прошло еще меньше недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...