Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВИС


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 115372, Москва, Бирюлевская ул., д. 49, корп. 4, стр. 2

Метро: Орехово

Телефон:

т +7(495) 6551122

ф +7(495) 6551148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - м. "Царицино". Ходим туда только на прививки, по каким-то серьезным вопросам не советовала бы туда обращаться. В прошлом году при всех ярко выраженных симптомах питомникового кашля там не смогли поставить диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В Царицино есть приличная, на мой взгляд, клиника...находится не далеко от метро (ул. Каспийская д. 40). Очень добрые, совестные врачи :sorry: ...анализы делают, узи тоже. Там же есть и ветаптека, работает правда до 20:00. Имеются телефоны 3211707 (это ветаптека), 3214364, 3217793 (регистратура) Сама клиника круглосуточная. Правда, когда мы подъехали туда часов в 11 вечера...была большая очередь, там ночью проводятся операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В Царицино есть приличная, на мой взгляд, клиника...находится не далеко от метро (ул. Каспийская д. 40). Очень добрые, совестные врачи :thumbup: ...анализы делают, узи тоже. Там же есть и ветаптека, работает правда до 20:00. Имеются телефоны 3211707 (это ветаптека), 3214364, 3217793 (регистратура) Сама клиника круглосуточная. Правда, когда мы подъехали туда часов в 11 вечера...была большая очередь, там ночью проводятся операции.

Клиника хорошая, недавно построена, но она не всем нравится, у меня друг ходил туда с кошкой вопервых поставили неправильный диагнос (что то с печенью) и когда брали кровь на анализы с третьего раза попали в вену (хотя кошка сидела обсолютно спокойно). Раньше там была другая клиника (рядом) старый такой дом, там действительно хорошие и очень ответственные врачи были! У меня собака почти умирала (сердечная недостаточность), мне её с того света достали, хотя в старой ветклинике и не было современного оборудования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Клиника хорошая, недавно построена, но она не всем нравится, у меня друг ходил туда с кошкой вопервых поставили неправильный диагнос (что то с печенью) и когда брали кровь на анализы с третьего раза попали в вену (хотя кошка сидела обсолютно спокойно). Раньше там была другая клиника (рядом) старый такой дом, там действительно хорошие и очень ответственные врачи были! У меня собака почти умирала (сердечная недостаточность), мне её с того света достали, хотя в старой ветклинике и не было современного оборудования!!!

+100 :thumbup:

Из той старой клиники в новой работает один очень хороший доктор Заза(это его имя). Когда мой Ампирка наелся говяжьих хвостов, только Заза нам и помог вытащить его с Того Света. :blush2:

Изменено пользователем Наташа и Ампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...