Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интересует продукция "Polidex"


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Про "Immunity up" не знаю. Но superwool у них действительно СУПЕР!

И средство для наращивания мускулатуры неплохое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Immunity up" не знаю. Но superwool у них действительно СУПЕР!

И средство для наращивания мускулатуры неплохое :)

А superwool - это который для шерсти? Мне тут в зоомагазине его нахваливали. Говорят, что лучше, чем Nutricoat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлась уже по ссылке на скромный их сайт :blush2: , кто - то восторгался по поводу шерсти этой продукцией, я не подозревала, что из 5 предложенных мне баночек случайно выберу эту, она мне показалась более интеллигентной в оформлении :blush2: , остальные все задрыпанные были и подозрительно дешёвые :) . Дала полдозы - хоть бы не зачесалась... ттт, ей очень нужны сейчас витамины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот единственное что не нравится в этих витаминах - это то, что делаются они в Химках, а стоят "как взрослые"....

Как-то это нелогично.

Так что мы щас вместо Супервула едим Brewer's Yeast 8-in-1, стоит в два раза дешевле, и производства Штатов. Нашим "лицензированным производителям" я вообще не доверяю. Как правило здесь очень любят подворовать или сэкономить на ингредиентах, добавляя вместо положенных более дешевые аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может они просто фасуют в россии? не расстраивай меня, только надежда затаилась, что нормальное взяла... 8 в 1 - там дрожжи везде, чешемся мгновенно, по накопительной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А superwool - это который для шерсти? Мне тут в зоомагазине его нахваливали. Говорят, что лучше, чем Nutricoat.

Нутрикоат дает лучше эффект, но и побочных действий у него море. Супервул медленнее, но и безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может они просто фасуют в россии? не расстраивай меня, только надежда затаилась, что нормальное взяла... 8 в 1 - там дрожжи везде, чешемся мгновенно, по накопительной :)

Посмотри, что написано на банке. На моей написано "Изготовитель: ООО "Полидекс" 141400, Россия, Московская обл., Химкинский р-н, г. Химки, ул. Репина д. 36"

Лондонский T.E.C. PHARMACEPHTIC Inc. обозначен лишь как владелец товарных знаков.

:blush2:

Но у вас действительно альтернатив мало, если на дрожжи аллергия.

Может и нормально, расскажи потом как результаты?

Кстати что меня еще смутило, по составу Brewer's Yeast мне кажется побогаче Супервула будут. В Супервуле почему-то нет Омега 3 и 6 жирных кислот, которые тоже для хорошей шерсти нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз Нутрикоат не можем давать - там соя, а для нас это великий и ужасный аллерген! (думаю мы в этом не одиноки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня вот немного не в тему ситуация, но тоже касается витаминов. Купила в Бетховене Pet Joint Ensure Plus 8 в 1. Не первый раз покупаю, поэтому удивилась, что таблетки совершенно другой формы, цвета и запаха (предыдущие которые у меня были - были желтоватые, однородного цвета, вкусно пахли, и были плоские с двух сторон; а эти - двояковыпуклой формы, серо-белого цвета с темными вкраплениями, и пахнут аптекой), несколько дней давала Маркусу по утрам, эффект - на вечерней прогулке (извиняюсь) какашки были частично жидковатые. Прекратила давать - все пришло в норму.

Чека у нас не сохранилось.... Че делать не знаю, чешу репу, все-таки 20 евро за банку не то чтоб большие деньги, а все равно жалко.

Подделка что-ли?!

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, написано химки :) .... сплошной эксперимент...

Я тебе могу сказать Ларис сразу, мне они очень понравились, Фэйт на них обрасла полностью за 3-4 недели, Лорду тоже очень хорошо подходят, аллергий мало дают. Я короче их постоянно пользую и довольна. Шерсть блестит, собани красавцы. Единственное но, их сами собаки не едят, приходится насильно или в корм добавлять. Мне всеравно кто их делает, а вот 8 в 1 очень упали в качестве, я про них уже и не вспоминаю. Сейчас банку доедим и больше покупать не буду.

А вот супервул часто дает аллергию и поносы. Да и масло там, а его и в корме хватает. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько мнений. Мне нравятся витаминки "Canina" из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила баночку "Immunity up", кто - то знаком с такими витаминками?

Мы пьем такие. До них переболели вагинитом и понос был. Сейчас зубы меняются. Месяца два уже пьем, не болеем. Тьфу, тьфу, тьфу! И вам того же желаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сама - тоже не стала, я раздавила между ложками, пока дала 3 штуки, полнормы... Я не стала переубеждать, что 8в1 уже не те, что были раньше :) , я только высыпала что брала в мусорку и забыла про эту фирму... Мне понравилась, что там кислоты, необходимые для обменных процессов и даже помощник тирозина есть...что Бетьке бы не помешало. Я напишу в личку позже.. тороплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маркус сам жрет с удовольствием и Полидекс, и 8-в-1, как прорва. :)

Мезим вот давали - тоже первые несколько раз сам сожрал. Потом, видимо, просек, что его обманывают, стал морду воротить. Ну, у нас разговор короткий, чемодан руками открываем - и в глоточку бросаем. Благо таблетки скользкие, сами дальше проскакивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйт на них обрасла полностью

Блин, и мы его пьём ("супервул"). Куда ж Одритке ещё обростать???

Надо срочно прекращать хрумкать енти витаминки. :)

Хотела бы его давать и коше, но она только 8 в 1 признаёт. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем Полидекс, кладу при кормежке в корм. Но и просто так лопает замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю полидекс иммуну, вроде нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...