Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте аромат весна-лето 2012


Рекомендуемые сообщения

Как-то захотелось чего-то нового, видимо всё-таки до моего организма окончательно дошла весна)) захотелось нового аромата и себе и мужу.

Кто что посоветует? Или кто что купил себе или своим мужчинам недавно?

Мы с ним не особенно гонимся за новинками, скорее консерваторы, поэтому советы из далёкого или не очень далёкого прошлого тоже вполне принимаются.

Направленность только не на свежесть, скорее наверное пудра, табак, немного востока, можно немного цитруса или зелёного чая...

Для примера, какие нравятся ароматы. (напишу по-русски лан? лень искать правильные названия :blush2: )

У меня вот так- :dribble: от Флора и Флора фреш, Эйфория ярко-розовая такая, Лакост тож розовый, несколько лет умирала от Хьго дип ред и линейки Шанель мадам ко-ко, шанс. Когда-то совсем давно Клема и Кузнецкий Мост (да-да :blush2: )

Мужские. Армани код, Кензо не помню уже какие :doh: , Ив Сен Лоран Эль Хом, Балдессарини амбре, а ещё убойный запах есть у Орифлейм Эклат кажется, старый уже :doh:

Вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сейчас пользуется ,,Кельвин Кляйн - Эфория,, И дольче габанна.

А я сейчас ,,Эскада,, ,,Мисс Пучи,, ,,Флора бай гуччи,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч. нравятся 212 Sexy (Carolina Herrera) и La Perla Jaime,ещё Bruno Bananni-Pure Woman- необычные запахи. А для мужчины-Lacoste(серия какая не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской: черный XS

Женский: Черутти 1881, Версаче (желтый, там как раз цитрус и чай)). Версаче (салатовый, там тоже цветочно-цитрусовый).

Как то так!

А вообще, на вкус и цвет - все фломастеры разные!)) Надо Нюхать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас сижу на Живанши Мадмуазель,прям так понравился. Из мужский : Живанши ,такой бардовый(старый аромат), Кристиан Диор Фаренгейт (старый,но любим всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу недавно купила Terre d'Hermes ему очень понравился запах, а мне еще больше :blush2: , а себе прикупила Loverdose Diesel :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предыдущие были Армани Аква ди Джоя, мне понра, щас Марк Якобс Дейзи.

А мужские нравятся Блю Шанель.

А вобще идите в Летуаль и нюхайте все подряд :dribble: Глядишь чего понравится :)

а себе прикупила Loverdose Diesel :nyam:

вкусняцкие ага :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет умирала от Хьго дип ред

Ммммм......обожаю Дип ред :nyam:

а ещё убойный запах есть у Орифлейм Эклат кажется, старый уже :doh:

Эклат это Ланвин :nyam: круглый сиреневый бутылечек :blush2:

У меня предыдущие были Армани Аква ди Джоя,

У меня муж такие любит ...правда мужские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще идите в Летуаль и нюхайте все подряд :dribble: Глядишь чего понравится :)

Я вообщем-то так и делаю, но нужно знать ЧТО нюхать, вот щас почитаю и пойду)) а то если совсем всё подряд это капец уже после 5го, а то и 3го флакона, головная боль, тошнота и все на один запах, буээээ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый любимый Chanel Chance Eau Tendre, легкий, ненавязчивый, цветочно-фруктовый, имхо чудесный аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эклат это Ланвин :nyam: круглый сиреневый бутылечек :blush2:

О! спешл фо ю отыскала))

Eclat_for_men.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем-то так и делаю, но нужно знать ЧТО нюхать, вот щас почитаю и пойду)) а то если совсем всё подряд это капец уже после 5го, а то и 3го флакона, головная боль, тошнота и все на один запах, буээээ...

Имхо лучше всего с бумажками с самыми понравившимися ароматами выходить из магазина на улицу, отдышаться и еще раз все перенюхать, на улице запахи могут восприниматься совсем по-другому. И после этого уже принимать окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый любимый Chanel Chance Eau Tendre, легкий, ненавязчивый, цветочно-фруктовый, имхо чудесный аромат.

Это да, я согласна. Шанель это бомба, хит, история, традиция и ещё мульён всего только положительного. Это либо любовь навсегда или надолго, либо нет. Но иногда наступает такой момент, хочется чего-то нового, вот прям очень-очень хочется)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше всего с бумажками с самыми понравившимися ароматами выходить из магазина на улицу, отдышаться и еще раз все перенюхать, на улице запахи могут восприниматься совсем по-другому. И после этого уже принимать окончательное решение.

Согласна,всегда так делаю. Вне магазина запах совсем по другому воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше всего с бумажками с самыми понравившимися ароматами выходить из магазина на улицу, отдышаться и еще раз все перенюхать, на улице запахи могут восприниматься совсем по-другому. И после этого уже принимать окончательное решение.

Ага, и ещё они имеют особенность потом открываться на теле совсем другими нотами, поэтому как правило я ухожу с точно выбранным ароматом на руке и на следующий день (если он не открылся каким-нибудь не моим ароматом) заказываю в инет-магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, я согласна. Шанель это бомба, хит, история, традиция и ещё мульён всего только положительного. Это либо любовь навсегда или надолго, либо нет. Но иногда наступает такой момент, хочется чего-то нового, вот прям очень-очень хочется)) :dribble:

Классическая Шанель (5 или 19) опасна, потому что способна сразу накинуть своей обладательнице годков десять, уж больно эти запахи традиционные и респектабельные что-ли. Шанель Чанс О Тендр - совсем другой компот :nyam: попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! спешл фо ю отыскала))

Eclat_for_men.jpg

Сори про другие подумала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая Шанель (5 или 19) опасна, потому что способна сразу накинуть своей обладательнице годков десять, уж больно эти запахи традиционные и респектабельные что-ли. Шанель Чанс О Тендр - совсем другой компот :nyam: попробуйте.

Це?

picture_4086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "подсела" на D&G одной линии - L`eau The One, Rose The One и The One. Мне все три нравятся в большей или меньшей степени в зависимости от настроения. На удивление, все три перестаю чувствовать на себе практически сразу, хотя оттенки различные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "подсела" на D&G одной линии - L`eau The One, Rose The One и The One. Мне все три нравятся в большей или меньшей степени в зависимости от настроения. На удивление, все три перестаю чувствовать на себе практически сразу, хотя оттенки различные.

У меня тож самое с Флорой и Флорой Фреш. Не могу отстать уже третий год, ароматы достаточно плотные, крепкие, а я на себе их вообще не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вобще ниче на себе не чувствую :doh:

Та же фигня :lol2: обольюсь с ног до головы и все равно не пахнет мне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. люблю древесные запахи и ароматы специй, то осмелюсь предложить такие варианты:

Secret Obsession от Calvin Klein

675ec9fee3cb.jpg

Attraction от Lancome

723ced86b475.jpg

Sensuous Noir от Estee Lauder

c0b9d3757abd.jpg

Единственное - все же не совсем весенние ароматы, но люблю я их :blush2:

Ну и, еще, пожалуй, Miracle от Lancome

и Giorgio Armani Acqua di Gioia (намного посвежее всех предыдущих, напоминает мне запах карандашей, т.е. графита ))))

Вспомнила в добавок уже оч старый аромат: Cacharel - ANAIS ANAIS, тоже нравился! Не знаю, есть ли сейчас в продаже:

a716a3dd2f04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что выбор парфюма очень деликатным, можно сказать, интимным делом, поэтому думаю, что лучше прислушиваться к своим собственным ощущениям)

А сама пользуюсь Thierry Mugler. Angel. Innocent - это мой топ приоритет. Летом пользуюсь либо Bright Crystal от Versace, либо запахом Hermes Un Jardin sur le Nil. Легкий, ненавязчивый, с ароматом чайного дерева. Со спортивным стилем одежды ношу унисекс запах Farenheit 32 от Dior, иногда могу позволить себе классический Farenheit (экстримально для девушки, но ничего с собой не могу поделать, нравится нме этот запах!))) Также из зимних ароматов мне нравятя Guerlain Idyle, но не на каждый день. Ну и ради своего мужчины я ношу Lolita Limpica от Lolita Limpica, они ему оочень нравятся. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...