Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2012": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

По юниорам-кобелям 1 место у Dewmist Handful of Hope

А почётное второе у нашего Woodrays Sandigo for Mon Solei! :blush2::thumbup:

Если учесть,что юников было не меньше двадцати,то мы довольны результатом! :clap_1: Мама Женя,мы тебя любим!!!!! :nyam:

Если честно,считаю,что очень многие красивые собаки получили Оч.Хоры совершенно не заслужено,,но уже ничего не поделать.Главное владельцам и заводчикам не расстраиваться-это всё такие пустяки....

Поздравляю всех-всех -всех отличников,ну и конечно победителей,несмотря ни на что мне всё понравилось. :thumbup: :thumbup:

Результаты были совершенно непредсказуемые,но очень интересные.:))

Я безумно горжусь и радуюсь за своих подопечных-Малинку из Архангельска и малышку из Малет Парк(Псков)!!! :thumbup: Так рада была выиграть с ними,как будто со своими родными!!! :thumbup: Надеюсь фотки будут:))

Оля,Наталья Викторовна,Таня Осокина,Лена Васильева и весь коллектив РРК,спасибо вам огромное- преогромное за этот праздник жизни!!! :clap_1: :clap_1:

Ещё раз всех с победами,рада была увидеться со всеми вами,друзья!!!!!!! :clap_1::thumbup:

Наша детка-Малет парк Уэльс Принцесс( DJ в Питере Evidog +Malet Park Cranberry )вместе с Мотей (Матильда, большое, просто огромное СПАСИБО!) стала ЛСЩ,ЛЩП!!!!

Ура!!! :clap_1: :clap_1: Эта малышка такая классная!!! :thumbup: Ещё раз убедилась,что Татошка даёт великолепных детей! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю Вас,встречайте кубок!;) :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почётное второе у нашего Woodrays Sandigo for Mon Solei! :blush2::thumbup:

Мотя, поздравляю вас обоих! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почётное второе у нашего Woodrays Sandigo for Mon Solei! :blush2::thumbup:

Хочется отметить, парень понравился :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо за поздравдения нашему Сэндику,я его так люблю-до невозможности!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура сегодняшним участникам и победителям!

Традиционно Респектище Оле с Варежкой , горячие поцелуи Мотечке с Сендиком и поздравляю любимого рыжика -Ринальдо!!!!!

Интересно было у Вас сегодня))видео есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! :1st:

Где можно узнать,кто эксперт? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Победителей и Призеров выстави.

дяденька ,сегодня ,конечно жжёг.:)

Но нам,в принципе ,понравилось.

Особенно ПОЗДРАВЛЯЮ главных победителей :

Настю с Дьюмистом

Риэра Доменику

Лад Юнити с Лучшим Ветераном.Хороши!!!!!

Оленьку Агапову с Варей.Оль, какой же у вас красивый тандем.

Дашуль (Нью Санни),от всей души Поздравляю тебя с Риком!!! Умнички, сверкали в ринге!

Также Поздравляю Мотю с Сэнди,Катю Кубаткину С CW,Долину Солнца, Наташу Рожкову,Риэра,Настю с Ладиолликом,Малинку ,воощем,если кого забыла....сорри.

ну и наши результаты:

кобель юниор:

Solstrimmans Disco Inferno -отл.4 ЮСС

сука юниорка

Голденирбис Клеопатра- отл.3 ЮСС

кобель класс победителей

Аркандорус Риал Джек-Пот -одно из немногих отл.,но б/т:)

сука класс побелителей

Аркандорус Лерида- отл.4 СС

Светик Смоловская, люблю тебя как заводчика и как человека. Спасибо тебе,что даешь подержать за ринговку твою красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сегодняшних победителей!!!

Ну, и последнее, что бы мне сегодня хотелось сделать - это перечислить географический состав главных победителей нашей сегодняшней выставки.

Итак, от всей души поздравляю:

Новошотландские ретриверы

Лореви Орланда, Казань - ЛПП

Оль, а разве ЛПП у толлеров не Лореви Орейра московская? :dntknw:

Спасибо большое за выставку, помощь с награждением победителей нашего рейтинга и интересного эксперта! Поздравляю с новым рекордом по явке флэтов - 31 собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Поздравляю с победой твоего шикарного мальчика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сегодняшних победителей!!!

Оль, а разве ЛПП у толлеров не Лореви Орейра московская? :dntknw:

Спасибо большое за выставку, помощь с награждением победителей нашего рейтинга и интересного эксперта! Поздравляю с новым рекордом по явке флэтов - 31 собака :thumbup:

Ой, задумалась. Сестрички были так похожи, что, может, я и перепутала, не могу на 100% вспомнить, кто же из них выиграл. Сегодня по ведомостям посмотрю. Если ошиблась, все поправлю и, конечно, принесу извинения:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, в результатах ошибка.

На сравнении Лучшим Беби породы прямошерстный ретривер стала сука.

Если надо, могу выслать копии дипломов.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров. Как жаль, что мы далеко, а дорога...совсем разбита, еще после Евразии не оклемались.

Рыжуся, ты мой фаворит с пеленок, я за тебя безумно рада, Августа - долгих лет тебе и всем ветеранам: Райтику, Ладе и всем, всем...

Мотя, твой "малыш" покоряет сердца - респектище.

Оля, с замечательной победой тебя и твоей девушки!

Всем остальным - поздравления и пожелания новых побед и удач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, в результатах ошибка.

На сравнении Лучшим Беби породы прямошерстный ретривер стала сука.

Если надо, могу выслать копии дипломов.

Ок, все поняла, в окончательных результатах на сайте все правильно напечатаю. Все ведомости на руках у Натальи Викторовны, так что у меня возможны ошибки в результатах на сайте, они промежуточные и все будут исправлены. Еще раз поздравляю ваших малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призров и участников!!!!!!!!! С нетерпением ждём результатов по лабрикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров :thumbup::1st:

Спасибо Ольге,Наталье Викторовне,Татьяне Осокиной,Елене Васильевой и всему РРК за отличную выставку, прекрасную атмосферу, за этот праздник!

А почётное второе у нашего Woodrays Sandigo for Mon Solei! :blush2::thumbup:

Мотя, поздравляю :thumbup: Вы молодцы! Малыш Sandigo прекрасен! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рика, Дашу и Анжелу!!!

Олю с Варежкой! Вы молодцы!

ЗЫ: Даша, спасибо за Ланса!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за вчерашний день!

Сегодня проснулась и, взглянув на великолепие призов, поняла, что это был не сон. Не верится до сих пор, что мой рыжий выиграл выставку ТАКОГО уровня. Выставки РРК мы с юниоров посещаем регулярно, любим их за особую атмосферу и красоту. Но больших звезд с неба не хватали, хотя, как правило, почти всегда в призерах. Наша «стабильность» стала мне уже надоедать, кобелю ведь скоро 7 лет, прекрасно знаем свои достоинства и недостатки, знаем, кто будет рядом в ринге, как-то обычно все предсказуемо. И промелькнула мысль, что может пора завязывать ….

Но наш друг, хендлер, наша любимая Даша не дает нам расслабляться. И вчерашний день оказался очень интригующим. Спасибо клубу за интереснейшую экспертизу. Жестко, порой даже неоправданно, но захватывающе. Красивенные собаки уходили с очхорами. Тем неожиданнее для меня оказалась наша победа. Кураж Рика перевесил его недостатки.

Благодарю всех, кто оказался неравнодушным к нашей победе, кто аплодировал и высказал свои поздравления за рингом и здесь на форуме. Вы не представляете как это важно для нас и как невероятно приятно. Огромное спасибо клубу и спонсорам выставки за очумительные кубки и призы, питомникам Ладиолли, Долина солнца, Тальтиос, Райт Хантер :signthankspin: .

Спасибо моим заводчикам Маше и Даше, питомнику «Радость из Истры» как владельцам нашего отца Джоя! Это и ваша победа!

От всей души поздравляю победителей, призеров, отличников! :thumbup: Не расстраивайтесь те, кто ушел с очхором. Верьте в своих собак!

Отдельно хочу поздравить наших друзей и родственников:

Ланса с победой в классе,

Понтуса с призовым местом,

Златика с почетным вторым местом в очень сильном классе!

У сук вообще были очень сильные классы, девочки очень хороши, вчера я смогла насладиться их рингами. А ринги ветеранов со слезами на глазах.

Как и всем пострадавшим за хвосты немножко обидно за Ларти. Свет, не расстраивайся, описание у парня в остальном отличное. Лартюша сделал нам более весомый подарок – закрыл Интера. Поздравляю его с участием в параде чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Жаль не удалось остаться посмотреть на взрослых собак, но раз такая жёсткая экспертиза была, то и победа много стоит :thumbup: Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!! :thumbup: Какие вы все молодцы!! Рыжий Рик всегда привлекал внимание! :clap_1: :clap_1: Люблю рыжих! :blush2: Здорово, что он, наконец, дождался своего звездного часа!! :1st: :1st: :1st:cvetki-115.gif

Поздравляю Олю с Руняшкой! cvetki-83.gif Очень приятно поздравить моих земляков из Архангельска! Уже больше 30 лет прошло, как уехала из Северодвинска, а радуюсь и горжусь за поморцев всегда! :blush2:cvetki-169.gif И очень радостно за калининградского флэта! Александр! Поздравляю Вас! Нортон - очень красивый и стабильный!! :thumbup:cvetki-41.gif

И, конечно, Мотечку с Сандиго! Ваши основные победы впереди! Главное, я очень рада, что твои глаза снова светятся счастьем, в них вновь вернулся боевой задор и желание красивых побед с достойным "сынишкой"!! Спасибо за это твоему заводчику!cvetki-111.gif

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, Даша, Маша, поздравляю с заслуженной победой Рика!!! :1st: Этот суперский яркий парень оценён по достоинству!!! :buket2: Тем более, что конкуренты наисильнейшие!

Даш, а тебя поздравляю вдвойне: отдельно как хендлера, и отдельно как заводчика!!! :clap_1: Умничка! Желаю тебе дальнейших успехов на этом поприще!:kissing: (Я знаю - у тебя всё получится!)

Милейшую Риэру Доменику, а также её владельцев, хендлера и заводчиков поздравляю с ЛСЮ! :buket1: Красивая девица с большим будущим!!!:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных победителей этой выставки:

Дашик-Нью-Санник, Анжела, с грандиозной победой Риналдо Ниньо Дель Соль. У Рика была отличная стрижка и прекрасное настроение! Дашик, почаще тебе плакать от счастья и радости!

Оля Агапова, с Лучшей Сукой выставки Варю, Звезду Альбиона из СГ. Звезда есть звезда - ни дать ни взять. :thumbup:

Любу Чебурахину с победой прекрасной ветеранши Лад Юнити Аугусты!

РИЭРИКИ, вы всегда в топе! С замечательными результатами ваших собак и ваших собачьих детей! В первую очередь, с победой в огромном юниорском классе Р.Доменики, с победой в классе ЧНКП Рики, Мон Солей Ларуш Феери и если не ошибаюсь, она же резервная ЛС!С расстановками девчонок Р.Буэны Висты, Р. Амберли Такары, Р. Николь Гранде, с расстановками и победами деток Р.Анри Рависсанта и Р.Байрон Бея в бэбиках, юниорах и промежутке!

Светик Ореховская, с победой Гермеса, Fine Art Rudgieri Hermes, в рабочем классе, где всего две собаки из 7 вышли на расстановку! И отличным выступлением его детей!

Катя Кубаткина, поздравляю с победой в классе Сканди Санрайз Сорренто, с расстановками СС Леонардо и 3-м местом в огромном юниорском классе у кобелей СС Хеннеси (Fine Art Rudgieri Hermes x Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз ) - очень понравился это стильный анатомичный мальчишка!

Ладиоллики, с абсолютной победой Ладиолли Зафферано Фрагранте в классе! :clap_1:

Оля Нечаева, с победой Руни Dewmist Kinzenze в сильном Чемпионском классе!

Марианна, с победой Леймари Ланселота в классе!

Орловско-московских девочек с победами в классах Тьерна ла Кансион, дочки Ромэо, и Пино Нуар Де Пари!

Архангельскую Малинку Нордстрим Гранд Опера Де Пари с победой в классе! Женя, отличный подарок к прошедшему недавно дню рождения! Мотя с Малинкой - отличный дуэт, позитивный и искренне друг друга любящий :thumbup: !

Мотя, Женя, с резервом Сандиго Вудрейс Сандиго Фо Мон Солей в сложнейшем юниорском классе - 21 собака по каталогу! :1st:

Габики, очень рада за вашу Марси - Марселину из СГ! 4-е место в юнирках из 19 - превосходный результат!

И все-всех призёров поздравляю с действительно почётными при такой экспертизе призовыми местами! :clap_1:

А особенно хочу поздравить своих деток (Fine Art Rudgieri Hermes x Фиона Бэст Гёрл):

Тальтиос Арома Ди Витторио, Жоронька больше всех порадовал победой в промежеточном классе. Также он стал Резервным Лучшим кобелём выставки!

Тальтиос Ансер Ту Мэни - отлично-3 в открытом классе!

Тальтиос Анжел Виспер - RCW промежуточного класса.

Фиона - отлично-3 в классе ЧНКП и Лучший Производитель Ретривер-весна!

Очень рада, что все мы с отлично и в расстановке! Спасибо моим любимым владельцам за прекрасную подготовку мальчишек, а также их груммерам Свете и Насте! Света, тебе отдельное спасибо, как папе этих деток :thumbup:, поздравляю тебя также ещё раз!

Света Ореховская, Настя Нестеренко-Ладиолли, Леночка Малиновская, спасибо огромное за помощь на конкурсе!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ееей!!!! Какие красивые победы!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Прекрасного рыжика Рика!!!! Как я за него рада!!! Яркая правильная куражная собака!!! Обожаю! :1st: :1st:

!

Оля с Варей!!! Ну эти победы уже предсказуемы!!! Красивейшая пара!

Мотя, Мон Солей, с успехом малыша Сандиго и подопечных!

Тальтиос, Наташа, с призовым местом!

Ветеранов - Августу, Ладу, Райта, Слав Троуфи!!!! Вам здоровья и долго ещё нас радовать!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Это прекрасно, что вы в рингах!!

И всех - всех, кого не упомянула лично - ещё не разобралась с призёрами :sorry:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и доехали! От души поздравляю победителей с победами - это было непросто! :)

Про себя же считаю, что попались под раздачу и горячую руку, т.к. описание в целом хорошее, кроме замечания про углы. Ну а потом померял пса у колена, и я поняла, что это провал :lol2: Хотя за верхнюю границу стандарта мы и не выходим, но знакомые толлероводы рассказывали, что за рост рубит нещадно.

В целом Курт не идеально стоял в ринге, я им была недовольна. Оценку считаю заслуженной.

Про движения прочитала выше - не знаю, обращает ли он внимание на них :) Некоторые толлеры в ринге иноходили, но к снижению оценки это не привело.

Другие породы смотрела краем глаза из своего угла, болтали с девочками и провожали Аню с Орсой со всеми их многочисленными подарками :)

Ну, и последнее, что бы мне сегодня хотелось сделать - это перечислить географический состав главных победителей нашей сегодняшней выставки.

Итак, от всей души поздравляю:

Новошотландские ретриверы

Лореви Орланда, Казань - ЛПП

Ольга, ЛС и ЛПП - Лореви Орейра :)

Поздавляю наших сестричек Лореви Орейру и Лореви Орланду с успешным выходом перед такими экспертами! Аня, Ирина, вы - молодцы! Знаю, Ирина немного расстроилась, но я считаю, что даже отлично под таким экспертом, особенно для собаки, которую всегда выставляет хендлер, а не хозяйка, большой победой :)

Было очень приятно увидеть старых друзей и встретить новых. Как всегда ни одного замечания к организации - всё на высшем уровне! Ольга, Наталья Викторовна - СПАСИБО большое за такую выставку с необыкновенно теплой атмосферой! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Маша Антич, спасибо большое, что выручила с сумочкой для лакомств! Магазины действительно открылись только в 10 часов, и без сумочки мне бы было несдобровать! Поздравляю вас с Томкой с победой в классе! Молодцы! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона - отлично-3 в классе ЧНКП и Лучший Производитель Ретривер-весна!

Наташа! Фионе отдельные поздравления и респект!! Потрясающая она собака! Во всех отношениях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...