Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2012": 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Кинг Сенсейшн оф Вин (Талиар Шикари Валентай Дэй + Дарси из Серебристой Гавани) Поздравляем нашего внучека с 2-м местом среди 15 собак :thumbup: Молодец мальчик :clap_1: У тебя все впереди ! Успехов :1st::1st::1st:

Присоединяюсь к поздравления!!!!! Браво сынулька, мама тобой очень гордится!!! При такой сильной конкуренции почётное второе место!Ай да молодцы!!!! Усехов сыночек!!! Оренбург с Вами!!!

Изменено пользователем soulhunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас некоторые владельцы стесняются оч.хоров и расстраиваются, когда их публикуют. Мы несколько раз размещали полные результаты, все время из-за этого получала бухтение и нервотрепку. Так что на сайте будет фоторепортаж и расстановки.

Это крупная монопородная выставка, а не междусобойчик. Как это "стесняются оч.хоров."? Это как-то несерьезно. Полные результаты подобного рода выставок выкладываются на всеобщее обозрение. Это нормальная практика и "стесняться" полученной оценки, если твоя собака ее получила не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с вами согласна, что стесняться оч.хоров смысла нет. Пришлите, пожалуйста, ссылку на требования РКФ, что должны выкладываться полные расстановки после выставки?

Я - то всеми руками за, но мне и так достаточно в жизни треплют нервы, и если люди не хотят обнародовать свои оч.хоры, ради бога, могу лишний раз не портить настроение владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто Чупочку ( ЛЩ )снимал, пришлите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с вами согласна, что стесняться оч.хоров смысла нет. Пришлите, пожалуйста, ссылку на требования РКФ, что должны выкладываться полные расстановки после выставки?

Я - то всеми руками за, но мне и так достаточно в жизни треплют нервы, и если люди не хотят обнародовать свои оч.хоры, ради бога, могу лишний раз не портить настроение владельцам.

требований, конечно, нет. Но при чем тут это? Я о другом, а не о требованиях РКФ. РКФ вообще хотят монопородные клубы со временем прикрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты подобного рода выставок выкладываются на всеобщее обозрение.

Ну, на самом деле очхоров у лабров было немного - во всяком случае у взрослых сук, кобелей только последние три класса видела. Гораздо больше было "отлично, но на сравнение не выходите", что, вобщем-то, близко к очхору, однако в полных результатах все равно будет "отлично" :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле очхоров у лабров было немного - во всяком случае у взрослых сук, кобелей только последние три класса видела. Гораздо больше было "отлично, но на сравнение не выходите", что, вобщем-то, близко к очхору, однако в полных результатах все равно будет "отлично" :)

ну и ладно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех своих детей, занявших призовые места, их хедлеров и владельцев!

Отлично 2 СС - Жерминаль Мисти Инет Серфер (Pop Star of Tintagel Winds + Winnie's Under My Spell), вл.Лукашова С. А.

Отлично 1 КЧК - Жерминаль Мисти Индиан Саммер (Guideline's Trade Gothic + Ролли Свит Кисс), вл.Баженова М. Н. :1st:

Отлично 4 СС - Жерминаль Мисти Презент Дэй (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Милютина Т. А.

Отлично 3(щенки) - Жерминаль Мисти Жентли Вумэн (Musical's Cradle Will Rock + Winnie's Under My Spell), вл.Федоряко С. В.

Отлично 1 КЧК Рез.ЛС - Золотая Осень Ясмина (Guideline's Trade Gothic + Оливия Элизабет), вл.Сагиров Е. Маше Ивановой мои поздравления!!!! :1st: :1st:

Спасибо владельцам Жерминаль Мисти Юзфул Рлэйер (Боб+Лина), которые приехали из Ульяновска, чтобы показать мальчика. Жаль, что он был толстый и в расстановку не попал..

Поздравляю всех победителей и призеров!!

Елена, а нас Бобовичей? :blush2: Айрон и не особо толстый и старался - получил Отлично 2 СС - и как сирота казанский без роду и племени остался без отцовского поздравления :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям, призерам и участникам!!!! :thumbup:

Олаф - ЛПП!!! :1st:

ЛС - Тиманти Солид Презентейшн!

Моя Яся (Золотая Осень Ясмин) первая в сильнейшем классе Чемпионов, Резерв ЛС! :clap_1: чуть полноваты мы для эксперта :) поздравляю нашу Колбасю, конечно же, заводчиков (Лену Васильеву и Машу Иванову), и нас - владельцев :)

Примите мои поздравления!!!!! Яся-ЗВЕЗДА :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо за выставку Ольге Тесленко, Наталье Викторовне и Елене Васильевой! Как всегда - прекрасная, дружественная атмосфера, куча приятных подарков, позитив и апплодисменты! По-больше бы нам именно таких выставок!

Отдельное спасибо Лене Константиновой за календарь и очень рада была повидаться! Поздравляю Милсбрук Пирса с победой в классе Победителей и 4 местом в расстановке на ЛК!!! Милсбрук Парки - с отлично в очень сильном классе Чемпионов НКП! :clap_1::thumbup:

Катю и Костю с победами в классах у Нормана и Реми и резервом в кобелях у Рэми! :thumbup::clap_1::1st:

Моего любимейшего Микеля Вей Тали Империал Голд Коина и Ольгу - с резервом в Рабочем! Красив, как Бог! :ok:

Миккель Эбигейл Коина с расстановкой в классе Победителей! :thumbup:

Юлю и Ясю Золотая Осень Ясмина - с победой в Чемпионах и Резервом у сук! Не дотянула чуть-чуть :nono:

Галину и Агату Кристи - с резервом в классе Чемпионов сук!

Тимантти Солид Презентейшн и владельцев - с победой в Чемпионах НКП и Лучшей Сукой Породы! Очень понравилась!!!

Юлю и Нику - Инаморато Найт Бефо Кристмас - с победой в классе Победителей!

Конечно же поздравляю главного победителя Олафа и Аню с ЛК и ЛПП! :1st:

Нашу сестренку Боняшу Lab'SPb Vegas Girl с сеймейным резервом :lol2:

Ветеранов Ridge View Touchdown и Время Мечты Афродита - с победами и отличной формой!

Питомник Инаморато - с многочисленными победами и расстановками! Зря не пошли на конкур питомников - не одобряем! :hmm:

Питомник Николь Поли с победой в конкурсе питомников и победами и расстановками собак питомника!

Лену Недбаеву и Диму Марушкина с победами и расстановками их подопечных! Лена, спасибо большое за показ моего "двоешника" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо за выставку Ольге Тесленко, Наталье Викторовне и Елене Васильевой! Как всегда - прекрасная, дружественная атмосфера, куча приятных подарков, позитив и апплодисменты! По-больше бы нам именно таких выставок!

Отдельное спасибо Лене Константиновой за календарь и очень рада была повидаться! Поздравляю Милсбрук Пирса с победой в классе Победителей и 4 местом в расстановке на ЛК!!! Милсбрук Парки - с отлично в очень сильном классе Чемпионов НКП! :clap_1::thumbup:

Катю и Костю с победами в классах у Нормана и Реми и резервом в кобелях у Рэми! :thumbup::clap_1::1st:

Моего любимейшего Микеля Вей Тали Империал Голд Коина и Ольгу - с резервом в Рабочем! Красив, как Бог! :ok:

Миккель Эбигейл Коина с расстановкой в классе Победителей! :thumbup:

Юлю и Ясю Золотая Осень Ясмина - с победой в Чемпионах и Резервом у сук! Не дотянула чуть-чуть :nono:

Галину и Агату Кристи - с резервом в классе Чемпионов сук!

Тимантти Солид Презентейшн и владельцев - с победой в Чемпионах НКП и Лучшей Сукой Породы! Очень понравилась!!!

Юлю и Нику - Инаморато Найт Бефо Кристмас - с победой в классе Победителей!

Конечно же поздравляю главного победителя Олафа и Аню с ЛК и ЛПП! :1st:

Нашу сестренку Боняшу Lab'SPb Vegas Girl с сеймейным резервом :lol2:

Ветеранов Ridge View Touchdown и Время Мечты Афродита - с победами и отличной формой!

Питомник Инаморато - с многочисленными победами и расстановками! Зря не пошли на конкур питомников - не одобряем! :hmm:

Питомник Николь Поли с победой в конкурсе питомников и победами и расстановками собак питомника!

Лену Недбаеву и Диму Марушкина с победами и расстановками их подопечных! Лена, спасибо большое за показ моего "двоешника" :gleam:

Юля, спасибо за поздравления и поддержку! Я очень люблю твоего "двоешника" :lol2: , он в отличной форме! еще раз поздравляю с успешным выступлением! Надеюсь, летом увидимся на выставках. :buket1:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам выставки за проведенную выставку. Выражаю полное удовлетворение от её проведения. С самого начала повезло спасибо Тете Тане за предоставленные ВИП-места, да еще и рядом с Натусей Артамоновой. Так же мы были по соседству с Димасиком Марушкиным и неутомимой Еленой Недбаевой. Дима как всегда в тему рассказал очередной анекдотик (сезонный), безусловно передаваемый далее в массы. Мне показалось? или в этом году места было больше? Ольге и Наталье Тесленко большое спасибо. Также спасибо всем, кто принял участие в организации выставки, и за призы и подарки тоже огромное спасибо.

Далее, хочу поздравить Олафа с победой и получением титула: уже разместили ( http://www.retriever-search.ru/index.php ). Так же поздравить нашего друга семьи Таню Димитриу и п-к "Стенвейз" с победой Софы и получением ЛПП окраса R.BISS. И нашу дочку от Stenveyz limpopo - "Чупочку" с титулом ЛЩ. Кстати мы её на неделю забрали погостить к себе. Татьяна "Лабри Берри" звонит нам и переживает за свою любимицу.... :lol2: а вдруг не от..... тфу,тфу, свят,свят... :lol2: Также, поздравляем своего сыночка "Ливана" с получением третьего места в юниорчиках.

Ну и конечно, поздравляем всех Призеров этой выставки!

Организация выставки 5

Парковка -5

Питание -4 (пончики на улице), но это неизбежно на МЯУ

Призы 5

Описания -5

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, хочу поздравить Олафа с победой и получением титула: уже разместили ( http://www.retriever-search.ru/index.php ).

У Вас в поздравлении на сайте неправильно указано имя победителя! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в поздравлении на сайте неправильно указано имя победителя! :dntknw:

Да, немного ошиблись, точнее осталась кличка другой собаки. Ну вот и повезло той собачке, она пять минут была ЛПП на РРК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна "Лабри Берри" звонит нам и переживает за свою любимицу.... :lol2: а вдруг не от..... тфу,тфу, свят,свят... :lol2:

Вот-вот, кто вас знает! :hmm: А ну как заиграете мою ластоньку? :lol2:

Оль, Юр, а если серьёзно, спасибо что забрали погостить, клещи нас тут сожрали, да и ей на пользу, а то она от меня отойти боялась. Скучаю правда ужасно!

Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо организаторам выставки за проведенную выставку. Выражаю полное удовлетворение от её проведения. С самого начала повезло спасибо Тете Тане за предоставленные ВИП-места, да еще и рядом с Натусей Артамоновой."

))))))) Юр, я тоже была рада вас видеть!

Ну и конечно спасибо нашему клубу за выставку!

Мой "Португальский Негодяй" достойно набегал 4 место в Чемпионах НКП.

Изменено пользователем Natali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а нас Бобовичей? :blush2: Айрон и не особо толстый и старался - получил Отлично 2 СС - и как сирота казанский без роду и племени остался без отцовского поздравления :lol2:

Ой,простите ради бога, просмотрела сынка! ПОЗДРАВЛЯЮ, КОНЕЧНО!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА да и мы ждем фото своего красотуна деревеского :) А то нам наш хендлер по приезду на выставку сразу сказал что нам нужно занять место нениже 4 чтобы нас сфоткали :) Вот Винсюша и постарался как смог :) Видимо нагласти нехватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Лена Малиновская мне пришлет фотографии лабрадоров, начну их выкладывать. Сама жду - не дождусь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Лена Малиновская мне пришлет фотографии лабрадоров, начну их выкладывать. Сама жду - не дождусь:)))

Да это понятно что не все от вас зависит :) Винса уже ждет встречи с вами на выставке в Иваново, как говориться постарается быть во всей красе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,поскорей бы фотки.Не терпится на своего пацана посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге Тесленко и Наталье Викторовне за такую замечательную выставку!!! :thumbup: Поздравляю Лерочку с победой подопечной: Дэлайна Амороус Хистори (Эмили) ЛЮП :1st: Лерочка большое спасибо тебе за Форта, вы с ним замечательная команда :thumbup: Поздравляю всех участников и призеров!!! Ждем фотографий... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге Тесленко и Наталье Викторовне за такую замечательную выставку!!! :thumbup: Поздравляю Лерочку с победой подопечной: Дэлайна Амороус Хистори (Эмили) ЛЮП :1st: Лерочка большое спасибо тебе за Форта, вы с ним замечательная команда :thumbup: Поздравляю всех участников и призеров!!! Ждем фотографий... :blush2:

Алёна, вас с Фортяхиным тоже с расстоновочкой!!! :clap_1: Они с Лерчи молодцы, набегали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...