Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬБЕТТА ООО


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 125130, Москва, Клары Цеткин ул., д. 33, корп. 24

Метро: Войковскя

Телефон:

т +7(495) 1072869

ф +7(495) 1593133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наша соба прихрамывает на заднюю лапу, повезли её сегодня в эту клинику, жалко на форуме матом ругаться нельзя, извините только приехала эмоции.. Ну так вот: её там даже смотреть не стали ни ногу ничего вообще, попросили пройтись по коридору спросили в неприветлевом тоне зачем пришли собе до года не диагносцируют дисплазию, дружно посмеялись на весь коридор, я сказала что знаю что не диагносцируют, но посмотреть то можно, соба за последние две недели стала ещё сильнее хромать особенно после того как походит какое то время.. Ладно уложили делать рентген, она вся извивалась вырывалась, сделали снимок засвечен, положили ещё раз на спину, задние лапы вытянули, разьве их вытягивают когда делают снимок на дисплазию, помойму поджимают наоборот... Вообщем сказали давать страйд, кальций, там один сустав нормальный а другой головка немного на расстоянии от суставной сумки, она в неё входит нол не доконца...Очень надеюсь что снимок был сделан неправильно :thumbup: Но я бы никому не советовала туда ездить... извините за такое красноречие, постараюсь успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть :thumbup: Поезжайте в Беланту к нормальным врачам

Зы: Задние лапы вытягивают, когда снимок делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По поводу этой клиники тоже не могу сказать что-то хорошее. У меня собака (щенок шпица) сломала лапу. Делали снимок, я была в ужасе: сломанную лапу собаки так вытягивали, я думала у меня собака от болевого шока умрет. Но сказали, что как же еще можно сделать снимок если не тянуть за лапу.... (в клинике при мне лично работали только молодые специалисты, такое ощущение что практиканты). После снимка сказали, что надо делать операцию и вставлять штифты, дала номер телефона клиники и сказала предупредить доктора, чтобы купил такие маленькие штифты. Зачем-то сделала собаке укол антибиотика (причем как-то небрежно, что половина вылилась мне на руку), взяла 700 рублей и все......В общем в итоге мы поехали в Московскую ветеринарную академи Скрябина, там еще раз сделали снимок, но лапу даже не трогали, просто за локоток подвинули, соба даже не пискнула. В итоге сделали операцию, но вставили шпицы, которые надо скоро снимать. В общем все пока идет олично! Соба во всю носится и прыгает, так что думаю чувствует себя прекрасно. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А у нас вчера открылся филиал этой Альбетты (по адресу Ленинский пр. 88). Буквально в двух шагах от дома. Расположились они в крошечном помещении, я специально зашла посмотреть, как можно ветликинику на такой площади уместить. Ну, с врачами пока пообщаться не довелось, просто поговорила с девушкой на ресепшене, которая уверила, что у них "все-все есть". Ну-ну... :) В общем, расположился этот филиал, конечно, супер-удобно (мы до сих пор ездили в клинику Бэмби на ул. Цурюпы, на общественном транспорте за неимением собственного - то еще приключение), но как-то доверия не вызывает. Впрочем, попробовать, наверное, надо? Что-нибудь не жизненно важное, просто, чтобы с врачами познакомиться... Тогда отпишусь подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, довелось нам испробовать Альбетту на Ленинском 88, к сожалению, не по такому уж пусткяковому делу - собаку с утра рвало и поносило, общая вялость, повышенная температура. В общем, напугал :clap_1: Побежали в эту клинику - первое впечатление очень даже положительное! Несмотря на то, что они даже мебель распаковать не успели толком... Вот только фамилию врача не запомнила (вернее, не спросила), только имя и отчество - Владимир Константинович. Посмотрел, прощупал во всех местах, сказал, что скорее всего - вирусная инфекция. Вкололи нам штук шесть уколов, дали подробные рекомендации по поводу диеты и домашнего ухода. Уколы еще неделю колоть будут, а завтра - повторный прием. Если не получшеет - будем сдавать анализы. Короче, мне понравилось. Люблю, когда врачи делают над собой усилие и "спускаются" до уровня понимания клиента, подробно расписывая вещи, которые им очевидны, а мне - нет. Немногие это умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, довелось нам испробовать Альбетту на Ленинском 88, к сожалению, не по такому уж пусткяковому делу - собаку с утра рвало и поносило, общая вялость, повышенная температура. В общем, напугал :clap_1: Побежали в эту клинику - первое впечатление очень даже положительное! Несмотря на то, что они даже мебель распаковать не успели толком... Вот только фамилию врача не запомнила (вернее, не спросила), только имя и отчество - Владимир Константинович. Посмотрел, прощупал во всех местах, сказал, что скорее всего - вирусная инфекция. Вкололи нам штук шесть уколов, дали подробные рекомендации по поводу диеты и домашнего ухода. Уколы еще неделю колоть будут, а завтра - повторный прием. Если не получшеет - будем сдавать анализы. Короче, мне понравилось. Люблю, когда врачи делают над собой усилие и "спускаются" до уровня понимания клиента, подробно расписывая вещи, которые им очевидны, а мне - нет. Немногие это умеют...

Упс... Прошу прощения - Константин Владимирович :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Упс... Прошу прощения - Константин Владимирович :clap_1:

Тоже там были! И по моему у того же врача! Удивились мы очень, ведь там раньше магазинчик был маааааленький)))) Но мнение осталось скорее положительное! Плохо то, что пока многого там нет, ни рентгена, ни узи и т.д. Но это временно, только переехали (хотя уже и время прошло ...) Сначала испугалась, врач вышел какой то сонный, ленивой походкой и без интереса, НО потом так все расписал, показал и рассказал, что мнение поменялось! Лечение пока проходит успешно, все, что прописал врач, действует, что бывает не часто, к сожалению! Решили теперь туда ходить!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген там есть)))

Да? Тогда прошу прощения! Мне просто сказали ехать на УЗИ к кинотеатру Ханой! )))) Вот я и подумала то и рентген там же))) А может просто суббота была и ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда прошу прощения! Мне просто сказали ехать на УЗИ к кинотеатру Ханой! )))) Вот я и подумала то и рентген там же))) А может просто суббота была и ...)))

Не-е-е, рентген у нас каждый день есть) А УЗИ чуть попозже будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я про Войковскую. :D :helpsmilie:

Начну с самого начала.

Сняла со своего клеща, через два дня начался понос + вырвало. Но был активный, кушать просил, играл. Температуры не было. Решила всё-таки сдать кровь из ушка, чтобы исключить Пираплазмоз. Приехали, сказали, что нам нужно. Девушка из регистратуры сказала, что всё-таки лучше,чтобы доктор его сначала посмотрел. Согласилась. Посмотрел, пощупал - все вроде нормально, померил температуру - не повышена, но тут началось... (Осадок такой остался, что им просто надо было с меня побольше денег сорвать!) Мужчина-доктор говорит: СРОЧНО сдаём кровь (общий+биохимию), типа через 20 минут готов результат будет, ставим внутривенный катетер и будете приезжать на капельницы 5-7 дней + уколы, всё это с таким напором на меня, и как будто собака ну помирает прямо! Быстро берут кровь, ждём, якобы анализ готов, но у него пока времени нам всё рассказать не хватает, девушка-помощница кладёт пёса под капельницу, каждые 30минут он придумывает нам новые уколы и колет, Ношпу + витиминчики + Эссенциале, проходит два с половиной часа и из кабинета, где готовят результаты выходит молодой человек и говорит, что наш анализ готов (только сейчас!), и отдаёт результат мне в руки! Лопухнулся передо мной видно! Сразу подбегает доктор, берёт наш анализ и говорит, ой да у вас отлично всё! Пираплазмоза нет, общий анализ отличный, а с такой биохимией можно в космос лететь! Я ему говорю, да, как же вы не зная результатов, капельницу нам поставили, уколы кололи. А он мне, ну как-же, ведь понос был, и рвота, вам бы ещё ультразвук сделать на всякий случай, хоть по анализам собака здорова, но возможно у него проблемы с печенью и может камни в мочевой системе, может на ранней стадии, и этого анализы пока не показывают, и на капельницы вы не 5-7 дней, а на всякий случай ещё дня три приезжайте! В общем БРЕД КАКОЙ-ТО! Мы там целый день потеряли! Собаку мою измучили своими капельницами, и всё это, так, для профилактики! Замотали нам лапу с катетером, и выкатывают мне счёт на 5050руб! У меня был ШОК, доверяешь этим уродам, а они как будто в лохатрон с нами сыграли! Приехали мы измученные домой, сразу этот чёртов катетер сняли. И больше НИКОГДА мы туда не поедем! И никому не советую! :) :) :roflmao::roflmao::punk:

Извините за нескладный рассказ, просто на эмоциях я ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все отзывы и думаю куда я попал вечером 30.11.09 года. У моего семимесячного бульмастифа на передних локтевых суставах передних лап образовались бурситики. Был в нескольких клиниках,на Большой Академической, на Космонавта Волкова и т.д. Везде одно и тоже "попробуйте ёдную сетку, мазь траксивазин и через неднлю посмотрим а вообще надо резать." Это в 7 месяцев собаку под наркоз да ещё лезть в сустав????????????Приехал в АЛЬБЕТТУ вечером, встретила врач-терапевт Юданова Екатерина Алексеевна.Пообщавшись с ней я понял что передо мною квалифицированный и грамотный врач( у меня для ветеринаров есть пара каверзных вопросов где процентов 70 плавают,особенно молодёжь.поэтому я и объездил несколько клиник), всё объяснила досконально. Аккуратно сделала блокаду, откачав жидкость и введя лекарство. Собака даже не дёрнулась. Расписала что и как делать дальше.Может вам просто не повезло с врачами??????????????? :blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все отзывы и думаю куда я попал вечером 30.11.09 года. У моего семимесячного бульмастифа на передних локтевых суставах передних лап образовались бурситики. Был в нескольких клиниках,на Большой Академической, на Космонавта Волкова и т.д. Везде одно и тоже "попробуйте ёдную сетку, мазь траксивазин и через неднлю посмотрим а вообще надо резать." Это в 7 месяцев собаку под наркоз да ещё лезть в сустав????????????Приехал в АЛЬБЕТТУ вечером, встретила врач-терапевт Юданова Екатерина Алексеевна.Пообщавшись с ней я понял что передо мною квалифицированный и грамотный врач( у меня для ветеринаров есть пара каверзных вопросов где процентов 70 плавают,особенно молодёжь.поэтому я и объездил несколько клиник), всё объяснила досконально. Аккуратно сделала блокаду, откачав жидкость и введя лекарство. Собака даже не дёрнулась. Расписала что и как делать дальше.Может вам просто не повезло с врачами??????????????? :blink:

просто Вы попали к Ветеринару именно с большой буквы! Раз уж сказано А - скажу и Б. Катя - наш ангел-спаситель, помощник и друг! ВСЕ ездим к ней со всеми нашими проблемами и болячками. И - Катюша, спасибо тебе еще раз, что ты есть, что ты рядом!

А про клинику - собственно, в любой клинике есть Врачи и свои звезды, а есть, увы, костоправы...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Вы попали к Ветеринару именно с большой буквы! Раз уж сказано А - скажу и Б. Катя - наш ангел-спаситель, помощник и друг! ВСЕ ездим к ней со всеми нашими проблемами и болячками. И - Катюша, спасибо тебе еще раз, что ты есть, что ты рядом!

А про клинику - собственно, в любой клинике есть Врачи и свои звезды, а есть, увы, костоправы...

Я могу только присоединиться к отзыву выше)) Катя - замечательный врач и человек.

Спасибо тебе огромное за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Вы попали к Ветеринару именно с большой буквы! Раз уж сказано А - скажу и Б. Катя - наш ангел-спаситель, помощник и друг! ВСЕ ездим к ней со всеми нашими проблемами и болячками. И - Катюша, спасибо тебе еще раз, что ты есть, что ты рядом!

А про клинику - собственно, в любой клинике есть Врачи и свои звезды, а есть, увы, костоправы...

На 100% с Вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я могу только присоединиться к отзыву выше)) Катя - замечательный врач и человек.

Спасибо тебе огромное за все!

Да, я тоже хочу присоединиться, прочитав отзывы отправились в Альбетту именно к Екатерине Юдановой, Екатерина и правда прекрасный врач и человек, очень внимательная, будем стараться ходить только к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да, я тоже хочу присоединиться, прочитав отзывы отправились в Альбетту именно к Екатерине Юдановой, Екатерина и правда прекрасный врач и человек, очень внимательная, будем стараться ходить только к ней!

И мы ходим только к ней. Только она нам помогает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тоже ездим только к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мы голосуем за Катю всеми руками и восемью лапами! :thumbup:

+100 :clap_1:

только мы четырьмя лапами голосуем :)

Изменено пользователем Татьяна и Полина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня поехали в клинику делать рентген и проверять нашего щена на дисплазию. И попали как раз к Екатерине Юдановой.

Несмотря на то, что приехали всего лишь за рентгеном, Екатерина тщательно нас осмотрела, сразу же обнаружила и некоторые другие проблемы, которые нас тревожили, и дала множество рекомендаций по лечению. Создалось отличное впечатление о докторе! И личное впечатление тоже очень приятное - она приветливая, к нам отнеслась с большой любовью. И, что совсем растопило наши сердца, Екатерина - хозяйка как раз лабрадора :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Еще раз хочу написать о Екатерине Юдановой.

После первого посещения в нобяре мы ходим только к этому доктору - она фактически стла нашим личным доктором :)

Также у Екатерине мы делали кастрацию - все прошло замечательно, без осложнений (ттт). После операции Екатерина отнеслась к нас с большим вниманием - терпеливо отвечала на множество вопросов, давала советы.

То же самое она делает и сейчас - помогает, отвечает, принимает, терпит (у меня всегда МНОЖЕСТВО вопросов) - и при этом всегда приветлива, в хорошем настроении и с большой любовью к собаке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...