Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.**ВФПР**.Палевый кобель лабрадора 1.5-2 года.ПОТЕРЯЛСЯ!..


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере не "добавить", а "заменить". ;) Какое-то кормление сушку не даете, а даете, например, порцию творога.

Яблочко, морковку - можно дать внепланово, там мало каллорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я это и имею в виду например завтрак сух корм обед творог

Да, Ира, так можно. Только творог и кефир - 0%!

Вот какие мы красивые и хитрые:

9588625d1c3a.jpg

3f4874c0805d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

17c3dc7ca4f9.jpg

Очень любимый и счастливый!

Нам пора в Хэппи Энд, я думаю.

Может быть, что скоро ребята с Марти к нам заедут по пути на дачу! Мы очень ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот счастливый на днях учудил. Пришел Данила с работы, собирается кормить Марти, а мешка нет! Обыскал всю квартиру - нет! И тут слышит чавканье из-под кровати - уволок туда мешочек 12 кг и трапезничает потихоньку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут слышит чавканье из-под кровати - уволок туда мешочек 12 кг и трапезничает потихоньку

дык убирать надо))) я тут из шкафа достала открытый мешок кошачьего корма, чтоб в контейнер пересыпать. вот не поверишь - ровно на 10 секунд потеряла его из поля зрения, чтоб контейнер взять, поворачиваюсь и вижу - все семь жоп из мешка угощаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он себя не когда сколько он у нас не вел а щас .... Меня в четверг положили в больницу и сынок то наш что делает с четверга прям и начал какать дома им! И на улице покакает и дома покакает

Мама сегодня звонит и говорит что Мартин издевается над ней )))))) он у нас любит в помойку залесть с проверкой мы купили мусорку с ЗАКРУЧИВАЮЩЕЙСЯ крышкой так он научился ее открывать .... Мама приходит после суток утром с работы и весь мусор разбросон по квартире ну мама убрала все хорошо,пошла в магазин приходит таже картина она опять убрала и так вот он ей раскидывал его пол дня его!

Вот сижу и думаю это протест или разбалованость?!

Но пока я была дома он себя так не вел!))

А на улице ревнивый до бузумия и нас ревнует к другим собакам и чужих хозяев ревнует к их же собаком )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, на послушку походите? парень по ходу расслабляется. а дома какает - вы сколько гуляете? вы его не перекармливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кормим как говорили! Гуляем 3-и раза в день! Может у него протест был тк меня в больницу положили и недели меня небыло щас уроди вернулась все нормально )))) только грызет мелкие вещи (не жрет а грызет) )) разгрыз на мелкие кусочки и рад!!

А куда походить можно??? Точнее где это находиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кормим как говорили! Гуляем 3-и раза в день! Может у него протест был тк меня в больницу положили и недели меня небыло щас уроди вернулась все нормально )))) только грызет мелкие вещи (не жрет а грызет) )) разгрыз на мелкие кусочки и рад!!

А куда походить можно??? Точнее где это находиться??

посмотрите раздел "Дрессировка и спорт", там есть адреса площадок и контакты дрессировщиков. есть в Москве практически в каждом районе)) от погрызух вас может спасти копыто - продается в зоомагах, натуральное коровье копыто)) оно, правда, воняет жутко, но тут уж придется выбирать - либо он грызет копыто, либо ваши вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрю ))) и копыто и кости все есть ))) когда все дома да грызет их а когда все уходят все начинается шкодничество )))) ну как я понимаю по разговорам владельцев лабриков наш еще ангел )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Как Мартин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташа у нас все хорошо)) Мартин парикрасно ))) дома в туалет не ходит больше ))) но мелочь разную погрызть может но это не страшно убираем все на верха )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот мы и Хэппиках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ))) наконец дождались :thumbup:

Жаль фотки сама пока скидывать не могу компьютера нет ((((((((

Но я их Наташе ммсками шлю переодически ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки Ира частенько высылает, вот и сейчас кое-что покажу

a1f19fba16f1.jpg

695de520b9b7.jpg

Это "маленькая собачка" на персональном лифте. Ну не хочет он ходит по лестнице и всё тут

Ир, если ничего у вас не изменится, то в субботу ждем.

Ваня говорит, раз такое дело, надо пойти в зоомагазин за подарком, ну не с пустыми же лапами гостя дорогого встречать :nonono:

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххахахахаххахах Наташ не в субботу а в воскресенье утром )))) :blush2:

Да ладно не надо подарков вы и так нас балуете )))

Да наш карманный лабрик не желает ходить по лестнеце )))) она для него крутоватая конечно но в новом доме думаю освоится там по проще лестница ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье - так в воскресенье. Ждем! :clap_1:

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножко новостей от Мартина!

d53f593b101c.jpg

a73dc2b1e69a.jpg

[

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...