Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сейчас кстати Бо любит разглядывать даль по полчаса и в эти моменты до него не дозовешься, витает в облаках)) Несколько старческая привычка мне кажется)))

о да, зависания))) есть такое у дедусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу загнули... "старческое", "дедуся" <_< Весну чует мальчишка, вот и "зависает"! :nyam:

Боша-Бомбоша, поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем долгих-долгих лет счастливой и вкусной жизни с мамойМашей!!! :clap_1: 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо, дружище, с днем 9 косточки! Не болей!

Маш, он такой классный! А с чем тортик будет? Ждем фото отчет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!))

Маш, он такой классный! А с чем тортик будет? Ждем фото отчет)))))

Я еще хочу после работы на улице пофотографировать его))) и с тортиком, боюсь правда, последнее не очень получится из-за скачек вокруг блюда)))

Тортик думаю сделать с консервой, чуток творога обезжиренного и много овощей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо сегодня очень важный в честь такого знаменательного события)))

01b0afda3d03.jpg

76948fb795ec.jpg

Крутим носом, ищем кошек)))

63e6f17738e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничный стол:

ec8683f03d0d.jpg

Красных перчиков 9)))

Ну и сам именинник пробует на вкус :lol2:

28a10e82f5f2.jpg

Всем еще раз большое спасибо за поздравления :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сам именинник пробует на вкус :lol2:

28a10e82f5f2.jpg

Всем еще раз большое спасибо за поздравления :buket2:

ААААААаааааааааааааааааа, вот это ловкость, вот это язык!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

С ДР, Бомбошище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААаааааааааааааааааа, вот это ловкость, вот это язык!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

С ДР, Бомбошище!!!!

А я оказалась еще ловчее - убрала от его жадного носа тарелку прежде, чем с нее что-то исчезло :lol2:

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Бо)))

965bde7cd44c.png

Кажется, что страдает, а на самом деле довольный и хвостом машет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходишь, да? Бросаешь меня тут одного.... Буду ждать тебя домой вместе с уточкой

9339ddaebe10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо учудил вчера вечером - ходил вялый целый вечер, потом внезапно отказался от еды и температура 39.6 :mf_hide:

Понеслись в клинику сдавать экспресс на пирик, в нашей тупейшей клинике у дома мне было сказано "Анализ может взять только доктор, поэтому сидите в очереди", а очередь там из 3-4 животных, сидящих уже час и доктор, такая меланхолична дама, кошечку рассматривает уже 2 часа..... :ranting: В общем, плюнули на этих идиотов, поехали в другую. В другой клинике мы не успели в лабораторию, приехали через 2 минуты, как лаборантка ушла(( В клинике уже было 39.8. Сделали нам капельницу поддерживающую и жаропонижающее вкололи, после этого оживился и дома поел :nyam: Сегодня с утра побежали делать анализ, и ура-ура, отрицательный :thumbup: :clap_1: Да и в целом вел себя достаточно активно, особенно когда кошек видел)) Решили, что такое могло произойти из-за резкого перепада температур. Сделали заодно узи и послушали сердце, по узи какая-то жуткая почка, но кровь и прочие назначения можно будет сдать только через неделю, когда лекарства выведутся.

Так что берегите пенсионеров своих в такую нестабильную погоду :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

:doh: Я совсем закрутилась и забыла, что у нас пару дней назад с Бо годовщина - 2 года, как мы вместе! :dribble: :thumbup: :blush2: :buket1:

Бошунделю здоровья, здоровья, здоровьяяя!!! Самое главное пожалуй в его возрасте :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уходишь, да? Бросаешь меня тут одного.... Буду ждать тебя домой вместе с уточкой

9339ddaebe10.png

Замечательный пацан! удостоилась пожамкать сегодня ))

здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...