Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Машкин&Никсон, Olgusia&Pitt, )))

Я еще пока не придумала, он ведь у меня всего час дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бо к нему относится?

Он к нему сует нос и пищит, котяра гундит, пару раз даже лапой махнул. Сейчас спит на коленках у меня, на носы уже спокойнее реагирует - почти не гундит, если только прям совсем обнаглеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Прямо Тимка мой! Будет хозяином дома- ХЗ! только надо вовремя чикнуть(извините) , что я о земном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Прямо Тимка мой! Будет хозяином дома- ХЗ! только надо вовремя чикнуть(извините) , что я о земном)))

Нет-нет, ХЗ отменяется)) я в процессе придумывания имени))) Чикнуть да, надо будет бдеть в оба глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет бдеть в оба глаза

не в оба глаза, а в обе ноздри) как пошел мущщинский запах от лотка - пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала я, думала, насчет имени, придумала имя Артас :rolleyes:

значит, станет Тюшей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красотун!!! К кошкам намного спокойнее отношусь, чем к собакам, но этот малыш меня очаровал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянно что-нибудь жмякает когтями и мурчит) Сегодня уже режим исследования включен, но собак еще боится) Игручий очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера котЭ уже гонял мимо собак по делам, поиграл с хвостом Бо чуть-чуть и стерпел наглое тыканье носом) Правда, на прямой контакт пока не идет, еще шипит) Туалет пока что ттт, все, что видела, было в лоточек. Один раз даже сам из кухни дошел до туалета) Приучаю расчесываться, чешется с удовольствием) Пробую приучать мыться, поставила вчера лапками в воду, погладила и полотенцем вытерла, мякал конечно, но ужом не выкручивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не надо кошек мыть, им это вредно.

Ну а вдруг надобность будет, да и вообще чтобы к такому спокойнее относился. 11 правил воспитания короч) Или 12, не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у котят изначально небольшие усы? Есть просто по штук 5-10 как будто обрезанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у котят изначально небольшие усы? Есть просто по штук 5-10 как будто обрезанные

это не усы, это вибриссы) они растут вместе с котом и трогать их нельзя. могут выпадать время от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не усы, это вибриссы) они растут вместе с котом и трогать их нельзя. могут выпадать время от времени

Мне просто казалось, что они изначально большие отрастают у котенка, а тут такие огрызочки торчат посреди больших, как будто часть выросла, а часть подкорнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...