Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь пробовал ремонтировать рулетку?


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Лиза, а почему в Бетховен ни ногой?

Я просто на них тоже сейчас зла - уже две недели не могу купить наш корм (дерматозис). Как ни приду, они мне говорят. что его разобрали. Я уж говорю - у вас тут что толпа народу стоит и караулит, как он появится, а потом набрасывается и разбирает? Оказалось, как его две недели назад разобрали, так и больше не привозили. Консультант из ветеринарного отдела мне объяснила, что они (т.е. магазин) больше не участвуют в формировании заказа, их не спрашивают, что привозить. Этим занимается центральный офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а почему в Бетховен ни ногой?

Я просто на них тоже сейчас зла - уже две недели не могу купить наш корм (дерматозис). Как ни приду, они мне говорят. что его разобрали. Я уж говорю - у вас тут что толпа народу стоит и караулит, как он появится, а потом набрасывается и разбирает? Оказалось, как его две недели назад разобрали, так и больше не привозили. Консультант из ветеринарного отдела мне объяснила, что они (т.е. магазин) больше не участвуют в формировании заказа, их не спрашивают, что привозить. Этим занимается центральный офис.

Ни ногой - потому что я там трачу деньги)))

Но на самом деле обслуживание там не очень - но по сравнению с другими местами, оказывается, не так катастрофично. Поставки у них действительно не имеют какого-то режима, и далеко не каждый консультант по кормам в состоянии разобраться в их специфике. Но - повторюсь - в других местах еще хуже :ranting:

Насколько я наблюдаю движение товара в последние пару месяцев, они пытаются уходить с ориентации на эконом класс: по крайней мере всё меньше представляют линейки класса эконом. Ну эт ладно, но вот дорогая без выбора амуниция - это обидно. Потеряшке тут искала ошейник - обычного брезентового просто нет (самый дешевый оказался 400 рублей)! И поводков тоже нет. Но в принципе стропы я покупала тупо - в Ашане, они там трехметровые в районе 150, как брезент - но не хлопок, забыла, как называется... материал как ручки у спортивных сумок, только Уже и плотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетховен франшиза рассчитанная на средний и выше среднего класс покупателя, думаю они просто пока не доросли до школы обучения персонала =) но все к тому идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетховен франшиза рассчитанная на средний и выше среднего класс покупателя, думаю они просто пока не доросли до школы обучения персонала =) но все к тому идет

иначе они просто потеряют какой-то процент покупателей...так что зря они с этим медлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе они просто потеряют какой-то процент покупателей...так что зря они с этим медлят.

Из-за уменьшения товаров они потеряют средний класс, из-за персонала - премиум, но если с персоналом они еще как-то "борятся", то как раз последнее время сражает наповал то, что раньше было "фишкой" - обилие и разнообразие той же амуниции, подстилок-одежек. Фишка того сезона - хлопковые пыльники, где?!! Неужели не распродавались? Я обычные пыльники ищу с зимы, так расчитывала на Бетховен :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за уменьшения товаров они потеряют средний класс, из-за персонала - премиум, но если с персоналом они еще как-то "борятся", то как раз последнее время сражает наповал то, что раньше было "фишкой" - обилие и разнообразие той же амуниции, подстилок-одежек. Фишка того сезона - хлопковые пыльники, где?!! Неужели не распродавались? Я обычные пыльники ищу с зимы, так расчитывала на Бетховен :sorry:

Лиз, давайте я тебе сошью хлопковый? ))

Я все равно тут планировала над своим поэкспериментировать)) Заодно на лабриэлях опыт проведу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, а почем телушка? :gleam:

В принципе она размером и ростом как кобель русского спаниеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(у нее ручка скользкая, пока не обмотала пластырем, регулярно при рывке выпускала из руки рулетку).

А я пузом по асфальту за Атькой проехала,сбила под глазом,на губе,протерла на пузе платье,сбила колено и ладошку в кровь :lol2: :lol2: :lol2:

Теперь сама брошу если меня еще раз дернут :lol2: :lol2: :lol2:

Не цепляйтесь в рулетку мертвой хваткой))

Опасная штука.

У меня флекси на более 50 кг.Думаю,надо названия рулеток писать,они же разные.Одни чинятся,другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, а почем телушка? :gleam:

В принципе она размером и ростом как кобель русского спаниеля.

Ну... купишь мне молнию и моток ниток - тканей дома завались)))

Это будет мой первый опыт, какие тут уж "почем"? )))

Размеры кинь в личку? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое пыльник и зачем он нужен? :blush2:

Пыльник - гулять в полях по сухой погоде, чтобы клещей не цапать. Кроме того пыльник бывает нужен в случае болезни собаки, чтобы не расчесывала и не слизывала лекарство, например, в области подмышек.

Ну... купишь мне молнию и моток ниток - тканей дома завались)))

Это будет мой первый опыт, какие тут уж "почем"? )))

Размеры кинь в личку? ))

:signthankspin:

Ща вечерком замеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флекси на более 50 кг.Думаю,надо названия рулеток писать,они же разные.Одни чинятся,другие нет.

Флекси классик компакт 3 (на 55 или 60кг, лента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...