Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка-потеряшка, метис лабрадора 8 мес ищет хозяев!


Tossa

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь много предложений платной передержки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=91

И отзывы есть в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь много предложений платной передержки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=91

И отзывы есть в темах.

спасибо! ушла изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был оооочень странный звонок. "Алло, мы можем сегодня посмотреть и забрать собаку??" Объяснила, что посмотреть Лику можно начиная со вторника, женщину этот вариант не устроил. Странная срочноть...так бывает??

Звонок оказался не странным. Оказывается Галина (женщина, о звонке которой я рассказала выше) до разговора со мной уже пообщалась с куратором, с которым все и обговорила, а я от неожиданности даже не поняла что это был за звонок, почему люди, не обсуждая деталей, хотят посмотреть и забрать собаку. Испугалась, честно говоря, напора. :) Хорошо, что все прояснилось. Ручки замечательные. Через пару недель (после плановой прививки) будут смотрины и если все пройдет хорошо - ИС. (тьфу*3, что б не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Как у вас дела?

Хорошо, спасибо!

Тетушка, которая хотела взять Лику на ИС все-таки оказалась странной. Оч сильно подвела меня, буквально "продинамила" перед самым отъездом.

Лику мы решили оставить себе, точнее я с сыном решила (это теперь его собака) и поставила всех в известность :) У нас ей хорошо будет, есть все условия для комфортной жизни. Мама моя все еще бурчит и ругается, муж молчит, но думаю, со временем все привыкнут и все будет ОК.

Лика пока так и живет с рабочими в моем доме. Но ремонт подходит к концу и, надеюсь, мы через пару мес переедем.

Гулять ходим в лес, на дачу катаемся.

В багажник сама запрыгивает, привыкла уже, любит путешествовать)

li2.jpg

Вот так и живет. У нее со стоителями полное взаимопонимание ))

li1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливой вам совместной жизни!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень рады за собаньку,а главное Вы сами будете спокойны,что она в надёжных Ваших руках))) :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...