Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аккуратно появилась мошенница!


Рекомендуемые сообщения

Просто поверила.

Тришина заверила, что документы передадут ей после продажи 2го щенка (это обычная практика).

:shok:

Это не "обычная практика".

Директору клуба теперь не позавидуешь,нарушение правил плем.работы чревато и сильно.

Мне кажется там больные люди,не кормить щенков,которых еще и крысы едят...ужас !А статья за негуманное обращение,до 2 лет и не условно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с владельцем кобеля расплачивались, как правило, после продажи второго щенка, чтобы получить марку, а теперь ксерокс паспорта.

а теперь все доки сразу в момент вязки и ксерокс паспорта, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к владельцам кобелей - почему вас так легко "развести"?

В голденах абсолютное большинство сук питомникового разведения выбирают кобеля советуясь с заводчиком. И с владельцами кобеля всегда заводчик в контакте.

а здесь разговор в "пользу бедных" - с заводчиками мы не дружим, все сами ....

у нас все разводы закончились на известном "Доме"

где все пометы проведены под одного кобеля (Ярона)

одного раза было достаточно, что бы тот Дом перешел на другие породы

Есть решение плем.комиссии о недостоверности сведений в родословных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все. Я в 2006 и в 2008 вязала Жераром - это был кобель едва ли не из последнего по чесноку проведенного помета. Дык с Осокиной не забалуешь, Жерар от Морриса.

А мама Жерара от кого Вам точно известно или не совсем? Жерар же не только от Морриса родился,правда?

А я Вам точно скажу откуда Лунная радуга...она с птички...была куплена за то ли 2,то ли 3 мешка корма,сейчас уже просто не помню у Даши К. :gleam:

Странно,что Вы пишите на форуме,что 2 лично ВАШИХ помета от кобеля из питомника,где собаки с неизвестным происхождением. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, это получается, что те щенки, которые представлены тут в племенном разведении, от сук из этого питомника, на самом деле ни какого отношения к этим собакам в родословной не имеют?

А для чего их вязать тогда? Получается все все знают и продолжают их вязать. :dntknw:

Просто некоторым очень не нравится,что Перовский дом продает щенков по 400-600 у.е.

И торговлю перебивает,и чемпионов много.А цена обусловлена отдаленностью от Москвы питомника,200 км от Москвы,но красота конечно и река за забором.И помет там есть,от Ярона,"ничего там не закончилось"...

А еще статья за клевету теперь есть,Саша попросил напомнить,скрины я сделала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...