Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аккуратно появилась мошенница!


Рекомендуемые сообщения

может она так содержит щенков, что ничего не остается на оплату вязки :)

т.е., если очень хорошо содержит, то можно с кобелями не расплачиваться за вязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, а зачем вы даете в Яндекс директ?

постоянно (подчеркиваю - постоянно) наверху Яндекса фермер-порталы типа Солнечный пес и им подобные

РРК исключение :ok:

сайты питомников скачут в рейтинге

а фермер-порталы всегда наверху

т.е., если очень хорошо содержит, то можно с кобелями не расплачиваться за вязку?

Алла, чудес не бывает.

Тетя ведет себя как фермерша (и наверняка по существу таковой и является).

А тема только про оплату вязки.

Других претензий к этой тете нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, а зачем вы даете в Яндекс директ?

я вот противоречия не вижу тому что написала ранее и тому, что даю в Яндекс директ.

Я лишь КОНСТАТИРУЮ факт (безоценочно, т.е., не пишу, что раскручивать свой сайт серьезным питомникам плЁхо, а наоборот, написала, что сами виноваты, но, предположила, что, может быть им не настолько это жизненно необходимо, как фермерам и т.д., поэтому и не раскручивают). Т.е., я вовсе не против того, чтобы на первых страницах Яндекса были сайты серьезных уважаемых питомников, которые занимаются разведением классных лабрадоров, но, опять же, констатируя факт, вынуждена признать, что в большинстве своем на первых стр. Яндекса совсем не они....за редким исключением, конечно. Надеюсь, Бонталисс, я доходчиво разжевала Вам свою мысль и Вы избавите меня от своих дальнейших вопросов?

Я тоже как-нибудь возьмусь и потрачу деньги на раскрутку своего сайта, а пока руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-нибудь возьмусь и потрачу деньги на раскрутку своего сайта, а пока руки не доходят.

Алла, я не думаю, что первая страница Яндекса на тему "Щенки лабрадора" реально оплачивает раскрутку сайтов, насколько я знаю, это делают дети, мужья - программисты и проч. Оплатить раскрутку сайта нереально, это абсурд. Поправьте, если я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я не думаю, что первая страница Яндекса на тему "Щенки лабрадора" реально оплачивает раскрутку сайтов, насколько я знаю, это делают дети, мужья - программисты и проч. Оплатить раскрутку сайта нереально, это абсурд. Поправьте, если я ошибаюсь...

Да нет, это, конечно, стоит денег, но изначально сделать нормальный сайт, прописать нужные тексты, зарегить там где надо и т.д.. можно сделать, а вот чтобы он постоянно был на первых стр, если у тебя нет мужей, сыновей и т.д., кто бы этим занялся бесплатно, конечно, не выгодно, особенно, если в питомнике не конвеер из щенков, а редкие вязки. Но все же, минимально держаться в рейтинге, максимально поднимаясь на время продажи щенков, думаю, возможно.

Оплатить раскрутку сайта нереально, это абсурд.

почему, нереально и почему, абсурд, не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же, минимально держаться в рейтинге, максимально поднимаясь на время продажи щенков, думаю, возможно.

Думаю, что до 2-ой, 3-ей страницы реально, но сильно геморройно)))

Про абсурд - не окупаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к владельцам кобелей - почему вас так легко "развести"?

В голденах абсолютное большинство сук питомникового разведения выбирают кобеля советуясь с заводчиком. И с владельцами кобеля всегда заводчик в контакте.

а здесь разговор в "пользу бедных" - с заводчиками мы не дружим, все сами ....

у нас все разводы закончились на известном "Доме"

где все пометы проведены под одного кобеля (Ярона)

одного раза было достаточно, что бы тот Дом перешел на другие породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все разводы закончились на известном "Доме"

где все пометы проведены под одного кобеля (Ярона)

одного раза было достаточно, что бы тот Дом перешел на другие породы

Это получается что все собаки "из ...дома", на самом деле не от того папы что написано в родословной? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что все собаки "из ...дома", на самом деле не от того папы что написано в родословной? Я правильно поняла?

правильно

хотя может и есть исключения, с кем то вязали и его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно

хотя может и есть исключения, с кем то вязали и его

а в чем смысл? Вроде кобель их же разведения. почему бы не быть правдой тому. что всех сук им и вязали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, нереально и почему, абсурд, не поняла?

Хотя бы потому, что если ввести в поиске Яндекса "щенки золотистого ретривера", то получишь на первой странице: кучу досок: из рук в куки, авито, сландо; затем РРК.

Из питомников мне выдало только Кантриголд и какую-то штуку по имени http://www.retriever-hall.ru/

На второй странице тоже не более 2-3 питомников. и дальше фиг кого найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому, что если ввести в поиске Яндекса "щенки золотистого ретривера", то получишь на первой странице: кучу досок: из рук в куки, авито, сландо; затем РРК.

Из питомников мне выдало только Кантриголд и какую-то штуку по имени http://www.retriever-hall.ru/

На второй странице тоже не более 2-3 питомников. и дальше фиг кого найдешь.

Кир, набери "щенки голден ретривера" - результат будет совершенно другой ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому, что если ввести в поиске Яндекса "щенки золотистого ретривера", то получишь на первой странице: кучу досок: из рук в куки, авито, сландо; затем РРК.

Из питомников мне выдало только Кантриголд и какую-то штуку по имени http://www.retriever-hall.ru/

На второй странице тоже не более 2-3 питомников. и дальше фиг кого найдешь.

Мы лабрадористы между собой это обсудили и усе поняли. Вам - голденистам, повезло, у вас вон одни доски выдает, а у нас кучу сайтов малоизвестных, либо, давно не действующих питомников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что все собаки "из ...дома", на самом деле не от того папы что написано в родословной? Я правильно поняла?

Практически все. Я в 2006 и в 2008 вязала Жераром - это был кобель едва ли не из последнего по чесноку проведенного помета. Дык с Осокиной не забалуешь, Жерар от Морриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все. Я в 2006 и в 2008 вязала Жераром - это был кобель едва ли не из последнего по чесноку проведенного помета. Дык с Осокиной не забалуешь, Жерар от Морриса.

Очень интересно, это получается, что те щенки, которые представлены тут в племенном разведении, от сук из этого питомника, на самом деле ни какого отношения к этим собакам в родословной не имеют?

А для чего их вязать тогда? Получается все все знают и продолжают их вязать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, это получается, что те щенки, которые представлены тут в племенном разведении, от сук из этого питомника, на самом деле ни какого отношения к этим собакам в родословной не имеют?

А для чего их вязать тогда? Получается все все знают и продолжают их вязать. :dntknw:

я тоже крайне удивлена..., если не сказать бошьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно (подчеркиваю - постоянно) наверху Яндекса фермер-порталы типа Солнечный пес и им подобные

РРК исключение :ok:

сайты питомников скачут в рейтинге

а фермер-порталы всегда наверху

Я спросила про Яндекс директ, причем сайты питомника в рейтинге. Что значит постоянно наверху Яндекса?

То что наверху- это директ, платная реклама, туда может попасть каждый.

я вот противоречия не вижу тому что написала ранее и тому, что даю в Яндекс директ.

Я лишь КОНСТАТИРУЮ факт (безоценочно, т.е., не пишу, что раскручивать свой сайт серьезным питомникам плЁхо, а наоборот, написала, что сами виноваты, но, предположила, что, может быть им не настолько это жизненно необходимо, как фермерам и т.д., поэтому и не раскручивают). Т.е., я вовсе не против того, чтобы на первых страницах Яндекса были сайты серьезных уважаемых питомников, которые занимаются разведением классных лабрадоров, но, опять же, констатируя факт, вынуждена признать, что в большинстве своем на первых стр. Яндекса совсем не они....за редким исключением, конечно. Надеюсь, Бонталисс, я доходчиво разжевала Вам свою мысль и Вы избавите меня от своих дальнейших вопросов?

Я тоже как-нибудь возьмусь и потрачу деньги на раскрутку своего сайта, а пока руки не доходят.

А писали вы то, что реклама не главное для вас в продаже щенков. Что то не видно!

Будет лучше если ВЫ меня избавите от своих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писали вы то, что реклама не главное для вас в продаже щенков.

процитируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь еще немного в тему -

1. Курсы РКФ - 1 год я закончила, получила диплом эксперт-стажер по породе (Алла Онисимова, все правильно!).

2. Тришина прогуливала курсы, не знаю как получила диплом и получила ли, но дальше ничего не пошло (ни приставки, ни питомника).

3. Раскрутка ее сайта - она сказала, что платит раскрутчику Николаю 10000р. в месяц, чтобы ее сайт был вверху. (Очень завидует Нине Комиссаровой, что у нее супруг имеет такую возможность, а ей отказали, так как дороже цену назначили). Нин, только ее слова передаю.

4. ИНАМОРАТО действительно узнали о Тришиной позднее вязок, так что уважаемые друзья, без наезда! На лице Тришиной не написано, что она та самая, тем более вся из себя белая и пушистая...

5. Нина и все, кто дали свои отзывы в этой теме - дали свои предостережения не для обсуждения, а чтобы другие не вляпались! "а что молчали... а куда смотрели и т.д." - увы... многие люди очень дочерчевы... я в этом числе! и кажется, что эта улыбчивая мадам только меня обманула, а у всех все нормально. И, вдруг у нее какие-то проблемы финансовые, почему не помочь? Увы - это просто чистый развод, но, никто же не думал, что это система, поэтому и не писали об этом...

И, спасибо Нине, что эту тему откырла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вас немного не понимаю.

Основной вопрос - это нечистоплотность данной дамы в достижении целей. Тема открыта с целью решить эту проблему ведь так?

Зачем выяснять сколько лет нужно отучиться и прочие условия для стажировки?

Разборка с питомником Инаморато заняла не один пост - а в итоге опять бабьи склоки (извините, это как стороннему наблюдателю, который зашел почитать по теме).

Что ж давайте еще пообсуждаем оптимизацию сайтов.

Мне кажется в первую очередь нужно было решить, как можно юридически припереть данное лицо к ответственности. а во-вторых, как можно распространить информацию о недобросовестности данного лица среди заводчиков и просто среди населения. Может уже открыть сайт - что-то вроде ЧЕРНЫЙ СПИСОК всех "заводчиков" РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не понимаю...., всмысле, тоже нарушаете, по Вашему

утверждению про питомник выше?

Конечно, тоже нарушаем.

Ну Вам повезло, но оказывается. существует Тришина...

Я бы, если бы имела кобеля, просила бы деньги вперед, если уж так хочется отдать доки на кобеля сразу, учитывая нашу реальность и возможность напороться на тришиных.

Я про кобелей говорила, не про сук... Владельцы тоже иногда... чудят.

Хотя в итоге так и остается непонятным - что за игра такая - покупать сук в известных питомниках, вязаться с хорошими кобелями - и оставлять щенков без документов? Так может быть, она их все же как-то делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь еще немного в тему -

1. Курсы РКФ - 1 год я закончила, получила диплом эксперт-стажер по породе (Алла Онисимова, все правильно!).

Танюш, может курсы тоже бывают разные, у меня в корочке стоит от первого года - специалист по организации племенного дела, а после второго выдали -эксперт-кинолог.

3. Раскрутка ее сайта - она сказала, что платит раскрутчику Николаю 10000р. в месяц, чтобы ее сайт был вверху. (Очень завидует Нине Комиссаровой, что у нее супруг имеет такую возможность, а ей отказали, так как дороже цену назначили). Нин, только ее слова передаю.

Тань, как всегда она все врет. Моему мужу она платила такую же стоимость, а потом 2 месяца не платила и кинула.но это было давно, подробности не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл? Вроде кобель их же разведения. почему бы не быть правдой тому. что всех сук им и вязали?

потому, что это не правда

кстати, родословную мамы то же можно не смотреть :(

.... и какую-то штуку по имени http://www.retriever-hall.ru/

....

чистой воды фермерская трибуна :angry2:

нет имен, нет фамилий, нет кличек собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не могу понять, почему на вашем форуме "аксакалов" (безусловно, ко всем не относится, но много) влекут темы скандальные, с перчинкой ( ну, или если они сами эту перчинку нашли). Темы душевные, добрые, затихают или вяло поддерживаются "новичками" неотягощенными "профессиональными" знаниями - какие все плохие. Грустно это, господа любители собак.....

Присоединюсь. Очень грустно это :(

К сожалению очень многие актуальные темы превращаются в "срач"- извините, называю вещи своими именами. Я не хочу в этом участвовать, лучше пойду погуляю с моими девченками. Я лучше буду белой вороной, чем этой серой массой, готовой сожрать друг друга :(

Я написала в этой теме, т.к. считала ее информационной, хотела предупридить в первую очередь заводчиков. Очень грустно, когда у тебя обманом покупают девочку и дальше используют ее, как "свиноматку" это именно так называется :(. Очень жаль ребенка. Мы уезжали на несколько дней из России, не было интернета, не читали тему. Были потрясены, во что эта тема превратилась... Грустно :(

В общем, отсюда вывод, если и вязать, то деньги вперед, пусть не всю сумму, а хотя бы половину.

Мадам... Это как?.. Т.е. Вас не интересует плохое содержание собак, а только "бабло"?.. Мне Вас жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонталисс, пожалуйста, приведите подпись в соответствие с правилами форума. В противном случае подпись будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...