Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аккуратно появилась мошенница!


Рекомендуемые сообщения

Алла, я не думаю, что первая страница Яндекса на тему "Щенки лабрадора" реально оплачивает раскрутку сайтов, насколько я знаю, это делают дети, мужья - программисты и проч. Оплатить раскрутку сайта нереально, это абсурд. Поправьте, если я ошибаюсь...

Знаю не по щенкам, абсолютно другая тема, но на первую страницу google переместить за деньги даже недорого, на yandex тоже можно, но значительно дороже. С качеством сайта вообще никак не связано, только программы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dusika'Есть такие сайты, Риера, например, правда это голдены, но я думаю, и в лабрах немало. Главное видеть хорошее, а не плохое. Читаю форум, как новичок, но собаки у меня с детства, последние одиннадцать с лишним лет с голденом жили, надеюсь, и дальше будем. Не могу понять, почему на вашем форуме "аксакалов" (безусловно, ко всем не относится, но много) влекут темы скандальные, с перчинкой ( ну, или если они сами эту перчинку нашли). Темы душевные, добрые, затихают или вяло поддерживаются "новичками" неотягощенными "профессиональными" знаниями - какие все плохие. Грустно это, господа любители собак.....

Я же не против, наверное это замечательно, но, специально посмотрела сайт питомника РиЭра и тоже, увидела в разделе "Наши дети" фото с владельцами (и в лодке и с птичкой), лишь тех собак, которые при этом еще и участвуют в выставках. Увидела не всех детей с владельцами, а только меньшую часть. Может быть невнимательно посмотрела. В лабрадорах, помню было очень много информации на сайте питомника Тинтейджел Вингс, но больше нигде.

А про Вашу нападку на "аксакалов" - ну тоже никто не против - пишите о добром и вечном и поддерживайте такие темы - начните с себя, не критикуя других - это самое верное :ok:

Спасибо за совет! Буду очень стараться именно так и делать :) Ни в коем случае не подумайте, что это ирония, правда добра хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые читали и обсуждающие данную тему! Пишет Вам "та самая дама" Тришина Ольга.

Я готова ответить всем "кинутым" владельцам на их вопросы, если таковые имеются.

Но у меня есть одна маленькая просьба,господа ,прошу Вас, обойтись без оскорблений и матерных слов, а тем более угроз(касается тех,кто это уже проделывал....) не терплю. И Попробую ответить даже тем, кого и в глаза не видела!

Прикреплю свою фоту не смотря на то,что кто-то написал про мою отталкивающую внешность. Уж извините коли она вам не угодила.

post-6730-0-14941400-1336917770_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вернуться к началу темы...

Только что звонила Тришина Ольга... с недоуменеем... в чем проблема... :dntknw:

Приносила извинения, что "враньем" купила у меня щенка... очень именно этого щенка хотела, а "другим" способом я бы ей эту девочку не продала... Не понимает, в чем она виновата... На выставки не ходила, т.к. болела... И врала по телефону не она... а...

...Прошу прощения у Маши-Миконти, что помогала этой аферистке Тришиной приобрести щенка в Вашем питомнике. Она казалась мне белой и пушистой, внимательной и ответственной, хотела девочку водить на выставки, гордиться ей, а получилось вон как... Говорила, что очень стесняется звонить, "Танюша, позвони ты, я безумно хочу эту девочку!". Я уши развесила и поддалась Тришинской просьбе - но, она же "подруга!", как не помочь?... Тем более такие радужные перспективы для красавицы-малышки! Жаль, что я оказалась лохушкой, поверив этому человеку....

Если это так... Все пойму, но врать... :thumbdown: Какими бы нежными отношения не были...

В общем, Ольга предлагает всем желающим приехать посмотреть, в какой любви у нее содержатся собаки. Говорит, Инаморато скоро приедет щенков смотреть, все сама увидит...

Звонила с этого телефона 7 903 585 26 26

Вот как-то так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Ольга предлагает всем желающим приехать посмотреть, в какой любви у нее содержатся собаки. Говорит, Инаморато скоро приедет щенков смотреть, все сама увидит...

Будет конечно замечательно,если хотя бы щенкам от кобелей п-ка Инаморато повезет быть выращенными т.к. надо и они будут проданы с настоящими документами.

Хотелось бы услышать от самой О.Тришиной про щенков с поддельными документами и о обмане владельцев кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Ольга предлагает всем желающим приехать посмотреть, в какой любви у нее содержатся собаки. Говорит, Инаморато скоро приедет щенков смотреть, все сама увидит...

Звонила с этого телефона 7 903 585 26 26

Вот как-то так :dntknw:

Имелась в виду Катерина. Я очень верю, что ей-таки удастся поглядеть на щенков :hmm:

Потому как, вопреки брошенным здесь в адрес некоторых владельцев кобелей фразам, есть и такие, кому не все равно, в каких условиях содержатся и как выращиваются щенки от их мальчиков :ok:

А не токмо бабла срубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вернуться к началу темы...

Только что звонила Тришина Ольга... с недоуменеем... в чем проблема... :dntknw:

Приносила извинения, что "враньем" купила у меня щенка... очень именно этого щенка хотела, а "другим" способом я бы ей эту девочку не продала... Не понимает, в чем она виновата... На выставки не ходила, т.к. болела... И врала по телефону не она... а...

Если это так... Все пойму, но врать... :thumbdown: Какими бы нежными отношения не были...

В общем, Ольга предлагает всем желающим приехать посмотреть, в какой любви у нее содержатся собаки. Говорит, Инаморато скоро приедет щенков смотреть, все сама увидит...

Звонила с этого телефона 7 903 585 26 26

Вот как-то так :dntknw:

Да. Звонила.

Мне помогли купить эту собаку-это была моя мечта.

Я не предлагала Мария всем желающим,а только Вам лично,приехать и убедится, что ничего страшного не происходит.Но Вы сами приехать отказались,якобы доверяете друзьям. А свою любовь к собакам я никому доказывать не собираюсь.

А то, что я не ходила на выставки Вы вынесли мне как приговор вины. Выставки здесь абсолютно не причем. Не мешайте пожалуйста мух и котлеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые читали и обсуждающие данную тему! Пишет Вам "та самая дама" Тришина Ольга.

Я готова ответить всем "кинутым" владельцам на их вопросы, если таковые имеются.

И Попробую ответить даже тем, кого и в глаза не видела!

Так ,что же игнорируете ?

Хотелось бы услышать от самой О.Тришиной про щенков с поддельными документами и о обмане владельцев кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конечно замечательно,если хотя бы щенкам от кобелей п-ка Инаморато повезет быть выращенными т.к. надо и они будут проданы с настоящими документами.

Хотелось бы услышать от самой О.Тришиной про щенков с поддельными документами и о обмане владельцев кобелей.

Отвечает Вам Тришина, которая со слов Татьяны (иТрей...)продавала больных и голодных щенков с ее же помощью., хотя не знаю Вас.

Поясните о каких подделанных документах идет речь? И кто именно их подделал.Не пойму что-то.

И вообще,Вы за что именно переживаете:

а. За то, что щенки не вырастут?

б. За то, что они будут проданы?

в. За то, что продадутся с документами, но с поддельными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,Вы за что именно переживаете:

а. За то, что щенки не вырастут?

б. За то, что они будут проданы?

в. За то, что продадутся с документами, но с поддельными?

а.За то,какими они вырастут , что их ждет и владельцев.

б.В этом я не сомневаюсь,судя по отзывам о Вас.

в.И таки да,что продадутся с поддедьными документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так... Все пойму, но врать... :thumbdown: Какими бы нежными отношения не были...

Мария, я верила, что эта "дама достойный заводчик", и общаясь с ней, я считала ее подругой, я думала, что она будет для девочки замечательной хозяйкой. Надеюсь сейчас так и есть!

Единственное в чем я соврала - это то, что она моя сестра. Маша, простите меня...

Ольга Тришина, не надо мне названивать, я сегодня твою маму послушала с твоим суфлерством. Я написала в этой теме, то что я знаю от тебя! Человек ты НЕпорядочный и общаться я с вами не хочу.

ПС. Забыла сказать - деньги мне тоже не нужны, лучше щеночков корми побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вернуться к началу темы...

Только что звонила Тришина Ольга... с недоуменеем... в чем проблема... :dntknw:

Приносила извинения, что "враньем" купила у меня щенка... очень именно этого щенка хотела, а "другим" способом я бы ей эту девочку не продала... Не понимает, в чем она виновата... На выставки не ходила, т.к. болела... И врала по телефону не она... а...

Если это так... Все пойму, но врать... :thumbdown: Какими бы нежными отношения не были...

В общем, Ольга предлагает всем желающим приехать посмотреть, в какой любви у нее содержатся собаки. Говорит, Инаморато скоро приедет щенков смотреть, все сама увидит...

Звонила с этого телефона 7 903 585 26 26

Вот как-то так :dntknw:

Странно Мария мне только одно.Почему судьба собаки не волновала Вас до сих пор, прошло почти три года с момента , когда Санта (Миконти Холли Вуд)стала принадлежать нам. Звоните мне на этот телефон 8-903-585-26-26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

пишут, что за вязки не расплачивались вы с кобелями?

сейчас прийдут в тему, конкретно имена напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я верила, что эта "дама достойный заводчик", и общаясь с ней, я считала ее подругой, я думала, что она будет для девочки замечательной хозяйкой. Надеюсь сейчас так и есть!

Единственное в чем я соврала - это то, что она моя сестра. Маша, простите меня...

Ольга Тришина, не надо мне названивать, я сегодня твою маму послушала с твоим суфлерством. Я написала в этой теме, то что я знаю от тебя! Человек ты НЕпорядочный и общаться я с вами не хочу.

ПС. Забыла сказать - деньги мне тоже не нужны, лучше щеночков корми побольше!

К тебе Таня у меня нет много вопросов , кроме одного ,о каких деньгах ты звонишь во все колокола .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе Таня у меня нет много вопросов , кроме одного ,о каких деньгах ты звонишь во все колокола .

В какие колокола я звоню об 1300р.????? Оля, потрать их на щенков!!! Буду рада, что малыши будут накормлены!!!

Задумайся об отношении к людям и собакам! Ты всех используешь, а потом выбрасываешь, подумай о том, что с тобой все так же поступят!

Кстати, раз уж ты хотела себя показать такой хорошей заводчицей, и вступаешь оправдать себя, то фото надо было делать не с шашлыками, а с собаками! А то, прямо можно подумать, что ты их обожаешь! в виде шашлыка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

пишут, что за вязки не расплачивались вы с кобелями?

сейчас прийдут в тему, конкретно имена напишут

Отвечу,но не громко. Лишь для тех кто не был рядом тогда, но не думаю,что люди питающиеся сплетнями меня поймут, для истории. Здесь было написано про "кидалово". Боюсь для любителей острых ощущений слово здесь не подходящее.Цели кидать людей никогда у меня не возникало.Вся моя лабрадорская деятельность начиналось в РРК у Н.В. Тесленко.

Подробно писать не буду.Честно не хочется вспоминать плохое.Не могу когда ковыряются в моей душе.

Итак, Все началось с нашего помета с Н. Артамоновой.

Не секрет,что "та вязка" была не единственной. Но тогда, на том этапе человек мне позвонил и сказал следующее: -Ты кто такая? Меня знают все.Ты с...а,я тебе голову оторву!!! Я тебя уничтожу! и т.д.

Я спрашиваю : Что случилось?

Ответ: Если ты заявишь на моего кобеля в РКФ с жалобой, то .....

Короче говоря, в итоге получилось так ,как есть. Есть в жизни то, что нельзя купить за деньги,есть вещи которые не вписываются в мое понимание и ни чем нельзя замазать и простить. А простить значит понять, но понять когда тебя оскорбляют или угрожают.А когда унижают?. На самом деле это очень личное и деликатное дело. Если я не ошибаюсь, то человек тот хотел попросить извинения за обидные оскорбления.

Я рада этому,но финансовая сторона она конечно куда более важнее всего в жизни ....Наверное.

Для меня это была душевная травма. Отсюда появился зародыш сомнения к закоренелым владельцам кобелей.

Но подумала и поняла, почему из-за этого я должна прекратить заниматься любимым делом?

Сейчас для меня не очень актуально рассказывать вам все это.Прошло уже три года.

Я отдавала деньги за щенков владельцу кобеля, которые рождены были больными (ВЕСЬ ПОМЕТ) и не разу не заныла и не называла имен.И никого не было рядом,ни друзей и не врагов. Бывали и трудные времена и счастливые минуты.

Потом заработало сарафанное радио. Портяная Елена знала с моих слов, что я находилась в больнице.Из-за этого задержались продажи.

Но нашлись люди, которые объяснили , что я кидаю всех. Человек в нервном срыве конечно же набросился с оскорблениями и криками караул в мой адрес просто преждевременно. Я Пыталась вразумить Елену,обещала расплатиться. Только попозже.На что был ответ : -А мне плевать на твои проблемы.Я хочу деньги сейчас.

Это тогда,когда я потеряла своего малыша.

Можно наверное было понять,ведь она мать.

Я продолжу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вернуться к началу темы...

Только что звонила Тришина Ольга... с недоуменеем... в чем проблема... :dntknw:

Приносила извинения, что "враньем" купила у меня щенка... очень именно этого щенка хотела, а "другим" способом я бы ей эту девочку не продала... Не понимает, в чем она виновата... На выставки не ходила, т.к. болела... И врала по телефону не она... а...

Если это так... Все пойму, но врать... :thumbdown: Какими бы нежными отношения не были...

В общем, Ольга предлагает всем желающим приехать посмотреть, в какой любви у нее содержатся собаки. Говорит, Инаморато скоро приедет щенков смотреть, все сама увидит...

Звонила с этого телефона 7 903 585 26 26

Вот как-то так :dntknw:

Маш, только приехала - а тут такие дела! :dribble:

Наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие колокола я звоню об 1300р.????? Оля, потрать их на щенков!!! Буду рада, что малыши будут накормлены!!!

Задумайся об отношении к людям и собакам! Ты всех используешь, а потом выбрасываешь, подумай о том, что с тобой все так же поступят!

Кстати, раз уж ты хотела себя показать такой хорошей заводчицей, и вступаешь оправдать себя, то фото надо было делать не с шашлыками, а с собаками! А то, прямо можно подумать, что ты их обожаешь! в виде шашлыка! :dntknw:

Я не хочу показать себя хорошей или плохой. Никто ,кроме нас с тобой не знает о чем спор.

Мне не понятна претензия, дело в деньгах или в людях. Или все таки в собаках. А может в щенках? Ты определись. Клеветать- не красиво.

С тобой расплатились.Ты просила щенком. Причем ты давила на меня.На что я сказала щенком не заинтересована расплатится и предложила тебе отказаться от вязки ,если этот вариант не нравится. Ты согласилась.

В чем смысл сейчас кулаками махать? Ведь после этого мы общались три года если не ошибаюсь.

Но не склеилось.Зачем поливаешь грязью ПРО БОЛЬНЫХ И ГОЛОДНЫХ ЩЕНКОВ? Наглая ложь.

Сайт написала я,кроме одной странички,с твоего разрешения.

А про шашлыки - ЭТО УЖЕ ИЗВРАЩЕНИЕ!!!

Тань, это просто ФОТОГРАФИЯ!!!!

А на фотографии- ОБЫКНОВЕННЫЙ ШАШЛЫК на пасху.И ВСЕ.

Ничего опасного.Я НЕ ВИНОВАТА , ЧТО ТЕБЕ В ЭТОЙ фотографии видится криминал.

Не волнуйся насчет нашего общения, мы не общаемся уже давно.А метать бисер больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши душевные травмы и личные отношения, не оправдывают Ваши финансовые отношения с владельцами кобелей. Вы были обязаны рассчитаться со всеми владельцами кобелей, которых Вы использовали! Вы использовали определенных кобелей, Вы их сами выбрали как заводчик, все что Вы получили результат Вашей работы как заводчика, почему Вы решили, что по любым причинам Вы можете нарушить свои финансовые обязательства? Этому нет никаких оправданий!

Есть правила одни для всех, Вы решили их нарушить, а теперь пишете большие, пространственные посты.

У меня к Вам в связи с этой темой один вопрос.

Вы собираетесь рассчитаться с владельцами кобелей от которых Вы получили щенков в прошлом и в настоящем?

Владельцы кобелей, с кем Тришина не расплатилась(это только часть, что нам известно). : Артамонова Н. - Kristal Do Sol D'Arena, Портяная Е. - Tapeatom Goodwill, Комиссарова Н. - наш пит-к, Буров В. - Stenveyz Corn Flakes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тришина.

Интересная логика,выходит я своих собак вяжу как свиноматок,покупаю за дорого,выбираю хороших кобелей для своих сук,своих собак выставляю,а затем всех кидаю. Странно.

А Вы своих собак не вяжете как свиноматок, Вы их вообще не вяжете.А щенков продаете как и все кто занимается разведением.

Опять странно.Но еще страннее то,что Вы никогда не были у нас в гостях, а пишите всякую ерунду про плохое содержание собаки.

Мария, я Вам вчера звонила сказать,что бы Вы не волновались.Еще я рассказала Вам о характере Санты, помните я сказала Вам если Вас интересует характер вашей девочки.(правда она сейчас наша девочка Саманта.)

Так вот,она хулиганистая и дерется с другими девочками,но мы никогда ее за это не обижали.У нее такой склочный характер.Это подробности из жизни нашего лабрасемейства, они реальны.На что Вы ответили- не верю, и сказали что этого не бывает у шоколадных собак.

Я спросила Вас, получается я лгу Вам? Вы сказали что не лгу, а этого просто не может быть,не бывает.фАКТ.

Исходя из этого я делаю вывод, что дальнейшее общение с Вами бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Вам в связи с этой темой один вопрос.

Вы собираетесь рассчитаться с владельцами кобелей от которых Вы получили щенков в прошлом и в настоящем?

Владельцы кобелей, с кем Тришина не расплатилась(это только часть, что нам известно). : Артамонова Н. - Kristal Do Sol D'Arena, Портяная Е. - Tapeatom Goodwill, Комиссарова Н. - наш пит-к, Буров В. - Stenveyz Corn Flakes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши душевные травмы и личные отношения, не оправдывают Ваши финансовые отношения с владельцами кобелей. Вы были обязаны рассчитаться со всеми владельцами кобелей, которых Вы использовали! Вы использовали определенных кобелей, Вы их сами выбрали как заводчик, все что Вы получили результат Вашей работы как заводчика, почему Вы решили, что по любым причинам Вы можете нарушить свои финансовые обязательства? Этому нет никаких оправданий!

Есть правила одни для всех, Вы решили их нарушить, а теперь пишете большие, пространственные посты.

У меня к Вам в связи с этой темой один вопрос.

Вы собираетесь рассчитаться с владельцами кобелей от которых Вы получили щенков в прошлом и в настоящем?

Владельцы кобелей, с кем Тришина не расплатилась(это только часть, что нам известно). : Артамонова Н. - Kristal Do Sol D'Arena, Портяная Е. - Tapeatom Goodwill, Комиссарова Н. - наш пит-к, Буров В. - Stenveyz Corn Flakes

Тришина.

Одни люди мне угрожают,другие люди высказывают свою точку зрения.Третьи лица посмеются,это нормально.

Вы пишите, душевные травмы -ДА.Вы пишите личные отношения-нет .Наоборот ничего личного.Обидно, тяжело, зачем? За что?Как?

Я повторяю, есть вещи очень болезненные.Одно слово-и может разрушится брак. Другое слово может спровоцировать войну.

Я говорю о том,что есть люди которые оскорбляют, а есть- оскорбленные,которые не поставили свою подпись с согласием, под заголовком угроз и личных оскорблений.Мне хотелось простых человеческих слов: извини мол,погорячилась...

Вы говорите оскорбления и угрозы не оправдывают моей обиды? Неужели?

Я и до этого использовала кобелей для вязок. И однажды нарвалась на просто непорядочных людей.Уверена, они знают о проблемах кобеля.

У других людей были тоже от него щенки не полноценные,с такой же проблемой.Он вязался и после нас.Этому есть оправдание?Видели бы Вы этих бедных детей.Не дай Бог!

И по моему я пишу не пространственно,а конкретно, без обиняков! Но кому-то то такая правда не нужна.

Не смогла я простить оскорбления.

Правила есть везде,ДА.

И все же, прежде всего мы -люди.Не стоит об этом забывать.

Правила нарушила я. Это следствие причины.Причина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за ОФФ, но вопрос к владельцам кобелей с которыми не расплатились.

А может просто забить, чтобы опять по 10 раз этот дерьмовый осадок у себя в душе не прокручивать?

albeena77 а чего Вы сейчас оправдываетесь? Это кому-то надо?

Как говорится "Друзьям это не надо, а враги все равно не поверят".

Репутацию очень тяжело восстановить.

Вы не отвечаете на вопросы.

Почему не расплатились? Щенков продали же, значит деньги получили.

Не стоит все размусоливать и филосовствовать.

Банальный вопрос-банальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну что пиз---шь???? Не надо ля-ля! Перед вязкой ты меня спросила про условия, я сказала - 1 щенок, если больше пяти родится, но сказала, что это обсуждаемо. Ты согласилась, вы приехали, повязались, а когда акт вязки заполняли, ты мне заявила, что ты не вяжешь под щенков! Я согласилась на твои условия - у меня 3 свидетеля - Нина Комиссарова, Людмила (моя инструктор по вязкам) и твоя инструктор (которую ты вызвала сама, так как тебе Людмила не понравилась). Так что не пиз------и!!!

Катюш, мне безумно стыдно, что я вляпалась в такие "родственные узы"... Не могу себе простить... :doh:

Объясняю,если быть точными ,то условия мы еще до встречи обсуждали. Ты озвучивала стоимость вязки по телефону.

И вообще я разговариваю, а не делаю то о чем ты написала.Я всегда спрашиваю заранее о стоимости вязки,а вот про болячку можно было предупредить.Мы переживали из-за этого,напрасно переживали как выяснилось позже.Но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю,если быть точными ,то условия мы еще до встречи обсуждали. Ты озвучивала стоимость вязки по телефону.

И вообще я разговариваю, а не делаю то о чем ты написала.Я всегда спрашиваю заранее о стоимости вязки,а вот про болячку можно было предупредить.Мы переживали из-за этого,напрасно переживали как выяснилось позже.Но все же....

Не ври!!! Я еще раз повторяю, что у меня есть люди, которе подтвердят мои слова!

И про болячку - это кака така болячка???? :lol2: У меня чистый кобель, я после каждой вязки его вожу его на осмотры и анализы и мазки! И глистогоню, и прививаю вовремя, И справочки имеются!

А вот ты вязки делаешь своим собаням, а есть документ о здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...