Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

собаке 10 лет.понос 3 дня утром днем вечером и плюс ко всему ночами :sleep_1: .помогите пожалуйста.подскажите что надо делать.на улице ни чего не подбирала.таблетками пичкать боюсь,как ни как уже старая.может ей рис отварить??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке 10 лет.понос 3 дня утром днем вечером и плюс ко всему ночами :sleep_1: .помогите пожалуйста.подскажите что надо делать.на улице ни чего не подбирала.таблетками пичкать боюсь,как ни как уже старая.может ей рис отварить??? :dntknw:

Нельзя ждать 3 дня! Вам надо немедленно в клинику. Почему еще не были у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ждать 3 дня! Вам надо немедленно в клинику. Почему еще не были у врача?

ну как бы раньше не ходили.у нее правда все быстрее на много заканчивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы раньше не ходили.у нее правда все быстрее на много заканчивалось.

Понос может быть симптомом очень многих заболеваний. Моя собака выжила во многом потому, что как сказали врачи, я прилетела в клинику сразу, вот прям чуть ли докакать не успели.

У нее наверняка уже обезвоживание. Вам обязательно надо ко врачу. Простите, но на мой взгляд, ждать просто нельзя.

А диагноз и лечение на форуме Вам вряд ли кто пропишет.

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос может быть симптомом очень многих заболеваний. Моя собака выжила во многом потому, что как сказали врачи, я прилетела в клинику сразу, вот прям чуть ли докакать не успели.

У нее наверняка уже обезвоживание. Вам обязательно надо ко врачу. Простите, но на мой взгляд, ждать просто нельзя.

А диагноз и лечение на форуме Вам вряд ли кто пропишет.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы находитесь в Москве! Срочно к врачу! Я бы могла понять такой призыв о помощи в инете, если собака находится в деревне вдали от цивилизации, но в Вашем случае это очень странно. Врачей, при чем круглосуточных, - навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...