Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал аппетит


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

У нашего Плюши пропал аппетит. Целый день ходил вялый: не прыгал, не просил поиграть, да и не просился гулять. Все было не как обычно. Вечером я дала ему возможность попрыгать на кровати, а он даже не вышел из клетки (домика). Плюша не таскал игрушки из детской и не прыгал от радости. Сегодня утром я пыталась заставить его есть и еле, еле он съел свой корм. И сейчас он тоже спокойный. Позавчера мы ездили на дачу. Не мог ли он подцепить там клеща??? Помогите, пожалуйста!!! я узнала у тренера Плюши, что это толко начало потом будет ходить в туалет кровью и после этого ничего не поможет!! Помогите пока есть немного времени.

Заранее СПАСИБО Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем мы-то помочь можем?? очень похоже на клеща! бегите ко врачу, сдавайте анализы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы буквально вчера потеряли нашего далматина от пироплазмоза!!! Бегом к врачу!!!Там вам смогут оказать квалифицированную помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку в охапку и срочно в к ветеринару сдавать анализы. Чего вы ждете??? Чем форум вам может тут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю по профилю - пишет ребенок 9 лет?

значит срочно родителей на ноги поднимать и ехать в вет клинику и не сидеть здесь на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом в ветеринарку!!!!!!! здесь ничего не скажут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...