Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фоторепортаж с РРК: взрослые лабрадоры кобели


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Фоторепортаж "Ретривер - весна 2012": взрослые лабрадоры кобели. Большое спасибо фотографу Лене Малиновской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - весна 2012": взрослые лабрадоры кобели. Большое спасибо фотографу Лене Малиновской

Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам выставки за такой замечательный и красочный праздник! :thumbup:Наталья Викторовна и Ольга,вы как всегда на высоте! :clap_1: Равных выставок просто НЕТ! Я так рада,что наконец я снова присоединилась к этому великолепию! Фоторепортаж прекрасный! Спасибо большое Лене Малиновской за титанический труд! :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото!!!

(зря я на эксперта грешила, что он несправедливо счел Айрона толстоватым :hmm: - он и правда самый толстый в классе - теперь, со стороны видно :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые собаки, с удовольствием еще раз на них полюбовалась! Спасибо за фото! :thumbup:

(зря я на эксперта грешила, что он несправедливо счел Айрона толстоватым :hmm: - он и правда самый толстый в классе - теперь, со стороны видно :doh: )

Да, Марин, я тоже сначала бухтела, что Ясе отметил "могла бы быть самую малость похудее", а потом видео посмотрела - и порцайку-то уменьшила слегка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые собаки, с удовольствием еще раз на них полюбовалась! Спасибо за фото! :thumbup:

Да, Марин, я тоже сначала бухтела, что Ясе отметил "могла бы быть самую малость похудее", а потом видео посмотрела - и порцайку-то уменьшила слегка :lol2:

:lol2: нам тоже именно так и написал. Я возмутилась, куда ж худее то?! А ща смотрю - даа...бочка то плотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лене Малиновской за прекрасные фотографии. Очень хорошо получился наш старичек-чемпион Трамп Кинг (Кингуша), как никак ему уже 11 лет.

536af8536bca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп Кинг отлично смотрелся в ринге, крепкого ему здоровья и долгих-долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лене Малиновской за прекрасные фотографии. Очень хорошо получился наш старичек-чемпион Трамп Кинг (Кингуша), как никак ему уже 11 лет.

536af8536bca.jpg

Наш дедушка и прадедушка.Здоровья Кингуше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! Мася, спасибо! Спасибо большое за пожелания Кингу! Мы его очень любим. Очень надеемся, что и на Ретривер-осень мы с ним придем и пробежимся вместе в его любимых рингах!!! Привет внуку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо большое за праздник и за отличные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лене Малиновской за прекрасные фотографии. Очень хорошо получился наш старичек-чемпион Трамп Кинг (Кингуша), как никак ему уже 11 лет.

536af8536bca.jpg

Кинг действительно в шикарной форме, спина безупречная, в таком-то возрасте! :thumbup: Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото мальчишек. :clap_1:

А где же фоты сук лабрадоров? Очень хочется посмотреть и на них. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...