Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саженцы ёлочек и сосенок


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Поскольку с далекого детства ощущаю себя гринписовцем, ни в какую не могу губить понавыросшие замечательные лесные хвойные. А наросло их неимоверное количество! Очень красивые!

Ёлочки классические: правильные, как с картинки! :thumbup:

Приветствуется самовыбор, самовыкоп и самовывоз, НО сильно желающим могу че-нить привезти на голденскую Националку 3 июня :blush2:

5cf88d1b9408.jpg

f31a060900f3.jpg

d14026dfc6ec.jpg

c4b5614ea566.jpg

edd7f9a7871a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубаткина!

Ты неправильно политику ведешь, ты их продавай - червонец пучок lol.gif. А то даром никому и не надо..

Купи горшки, пересади все и на киевку! А из оставшихся я тебе сделаю садовый бонсай thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кей!!! По просьбам зрителей - червонец пучок!!! :lol2:

А киевку я не потяну - здоровья дам сидеть жалко :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Обожаю хвою! Сосны и ели! )) Далеко только до вас! ((( А Московскую прописку они не хотят? Сейчас субботники проходят - все активно озеленяются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нам очень на дачу хотелось бы, но самовыбор и самовывоз сможем организовать только на 9-майские праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Обожаю хвою! Сосны и ели! )) Далеко только до вас! ((( А Московскую прописку они не хотят? Сейчас субботники проходят - все активно озеленяются! :)

Они ВЕЗДЕ хотят!!! В прошлом году несколько уехали в Кемерово и в Самару ))) Как оказалосьЮ в Сибири нет ёлок - одни пихты!

Ой, нам очень на дачу хотелось бы, но самовыбор и самовывоз сможем организовать только на 9-майские праздники

Будем рады видеть Вас у нас в любой день кроме 8-го. Поскольку именно в этот день едем в Вашу сторону - в Ясную Поляну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ВЕЗДЕ хотят!!! В прошлом году несколько уехали в Кемерово и в Самару ))) Как оказалосьЮ в Сибири нет ёлок - одни пихты!

Будем рады видеть Вас у нас в любой день кроме 8-го. Поскольку именно в этот день едем в Вашу сторону - в Ясную Поляну!!!

Кать, а они не могут пихты с оказией:)))))расплачусь "борзыми" (ударение на "ы") щенками:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... елочкииии... соооосенки....

Ну даже не знааааю... :hmm: А документы у них есть? А родословная хорошая?? А то прям столько разводчиков появилось, столько ...

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы три года назад накапали в лесу маленьких елочек, прям совсем малюсеньких, посадили на участке, а они не прижились... а у вас вона какие вымахали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады видеть Вас у нас в любой день кроме 8-го. Поскольку именно в этот день едем в Вашу сторону - в Ясную Поляну!!!

Хм...а может быть как раз там пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две санрайзовских сосны отлично перезимовали вторую зиму во Владимирской области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы три года назад накапали в лесу маленьких елочек, прям совсем малюсеньких, посадили на участке, а они не прижились... а у вас вона какие вымахали!

а у меня из лесу 3 притащенные ёлочки прижились, правда я в ямках делала дренаж и грунт специальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас почему-то все приживаются, и из леса, и от Катюхи. Надо выкапывать ёлку с очень большим комком земли, не гнаться за размером деревца. Чем меньше оно, тем лучше приживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж как-то мох из-под Питера привёз, а в нём прям с мизинец елочка была...Мох не прижился, а ёлка уже выше меня :thumbup: Действительно, мелкие лучшЕЕ приживаются :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а они не могут пихты с оказией:)))))расплачусь "борзыми" (ударение на "ы") щенками:))))

Ань, вот поедут когда ко мне - тады и запрошу на две персоны! :nyam:

Ммм... елочкииии... соооосенки....

Ну даже не знааааю... :hmm: А документы у них есть? А родословная хорошая?? А то прям столько разводчиков появилось, столько ...

:lol2: :lol2: :lol2:

Доки? Обижаете!!! "Сканди Санрайз" гарантирует!!! :lol2::lol2:

Хм...а может быть как раз там пересечемся?

Да легко!

Тогда озвучивайте количество, размер и тип! (ёлка ил же сосна) :blush2:

А где вы обитаете?))))

Обитаем мы на родине Маршала-Героя Г.К.Жукова, г.Жуков Калужской обл., рядом с Обнинском :ok:

Ой, Кать, у меня возникла идея! Не отдавай ёлки! :lol2:

О как! Да у меня их на всех хватит!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Да у меня их на всех хватит!!!

А может все-таки без фанатизму? Где грибы собирать бум по осени то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки без фанатизму? Где грибы собирать бум по осени то? :lol2:

Алексей, дык у меня их и так полно растет! От маслят до подосиновиков! :lol2:

А за забором - еще и белые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы без деревьев плохо растут))))

Покорчуешь весь участок - и тока ветер гулять будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Это я далеко не все сфоткала: у меня там ЛЕС!!! Реальный, все больше сосновый ))) Просто если МНОГО ёлок, то как раз под ними ничего и не растет. Всего должно быть в меру :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Это я далеко не все сфоткала: у меня там ЛЕС!!! Реальный, все больше сосновый ))) Просто если МНОГО ёлок, то как раз под ними ничего и не растет. Всего должно быть в меру :hmm:

Я доеду как-нить, но примерно через месяц, выкорчую гектарчик, у меня все остальное съедается, может сосны не тронут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доеду как-нить, но примерно через месяц, выкорчую гектарчик, у меня все остальное съедается, может сосны не тронут...

:lol2: Они их не трогают - они на них писают!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу елку - две штуки ( маленькие). Реально самой выкапывать?! А нет ли у вас по соседству какого нибудь услужливого мужчинки с лопатой, мечтающего помочь "безрукой" девушке?!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...