Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истории бездомных, сильно больных собак


Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно наткнулась, теперь сижу реву...

ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе... особенно поразил Хвостик... и вот кто после этих фотографий скажет, что собаки просто животные, которые ничего не понимают? да вы просто посмотрите им в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь сижу реву...

Да, от слез удержаться трудно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело сдерживать слезы, глядя на фото...Как преображаются собаки ,когда находят дом и хозяина. Мой низкий поклон всем спасателям! спасибо, что вы есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у меня все тело в мурашках, фото поражают! Есть на нашей земле люди с человечностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе, стараюсь не реветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плакать не получается...дай Бог здоровья всем тем кто не прошел мимо, вылечил, пристроил и теперь дарит любовь этим собачкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрю и все время плачу, ну у нас в потеряшках конечно же такое встречается тоже, но все равно привыкнуть ни как не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что добрых людей меньше, чем несчастных животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь перед людьми, которые помогают!) Какие собы счастливые становяться, не передать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нашла знакомые мордахи! Например, тойчика Тайсона - его лет 6 назад нашли в Митинском парке холодной ноябрьской ночью; он был весь скрюченный - что-то с позвоночником; видимо, усыпить у "хозяев" рука не поднялась, поэтому оставили умирать на улице, даже пеленочку подстелили, гуманисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нашла знакомые мордахи! Например, тойчика Тайсона - его лет 6 назад нашли в Митинском парке холодной ноябрьской ночью; он был весь скрюченный - что-то с позвоночником; видимо, усыпить у "хозяев" рука не поднялась, поэтому оставили умирать на улице, даже пеленочку подстелили, гуманисты...

и мне он косвенно знаком))

но не могу вспомнить откуда знаю про него, помню читала что-то и подумалось "ну надо же ТОЯ Тайсоном назвать было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не могу вспомнить откуда знаю про него, помню читала что-то и подумалось "ну надо же ТОЯ Тайсоном назвать было"

Довольно много о нём писали на разных форумах - собирали денежку, очень дорогие операции были. Тайсоном назвала Ира (которая его подобрала, оперировала у Ягникова и выхаживала) - за стойкость и волю к победе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много о нём писали на разных форумах - собирали денежку, очень дорогие операции были. Тайсоном назвала Ира (которая его подобрала, оперировала у Ягникова и выхаживала) - за стойкость и волю к победе :)

вот я дятел-то :doh: почему-то решила, что его так хозы назвали :doh: :doh: :doh:

а то, что он подобранец и имя ему уже повторно давали даже и в голову не пришло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть раздел "Благотворительность", то там встрертишь нескольких героев этой подборки :) Брэнд, по-моему, у нас был, щеночка без хвоста помню, вроде, щенка с демадекозом темненького, Еву, Злату, Лиза, по-моеу, чуть ли не у кого-то, кто тоже зарегистрирован на нашем форуме (может и ошибаюсь), Мегу, по-моему, помню, Мичика - точно помню, приютский лабрик - точно через нас проходил в "Потеряшках", Хвостику тоже немножко помогали,и, по-моему, помню Юрая. Все кураторы - девочки с ПиКа (не уверена про лабрика из приюта, по-моему, наши), вроде, низкий им поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть знакомые мордахи... Сколько любви и воли к жизни в каждого от человека(спасателей) вложено. И результат НЕравнодушия впечатляет! И вдохновляет!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлАчу...(

КАкие лица у собак...

вот и мне их мордами назвать язык не поворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меняются глаза и взгляд собаки... Невероятные превращения! Душа радуетсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...