Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Milady

Рекомендуемые сообщения

Моя анкета

Место проживания - Москва

Дата рождения - 6.10.1988

Семейное положение - замужем

Дети (есть/нет; возраст) - нет

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - квартира/съемное жилье; 2 человека

Есть ли другие животные в доме? - Да

Если да, то какие? - Кот

Почему Вы хотите собаку? - давняя мечта

Вы хотите собаку для себя? - да

В Вашей семье все согласны на собаку? - да

Были ли у вас раньше собаки? - были

Чем Вас привлекла порода ретривер? - Характером

Что Вы знаете о ретриверах? - не так много, как бы хотелось. Но каждый день читаю в интернете, и восхищаюсь всеми лабрадорами и ретриверами.

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - Сколько понадобиться

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - Готова!

Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - 6-7 часов

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - Мы будем делить все поровну :)

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - Готова

Готовы ли Вы заключить договор? - да

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - Слабость у меня к отказникам :) У питомских собачек итак все хорошо, а здесь есть возможность стать счастливой и осчастливить!

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет

Как вы относитесь к стерилизации? - если нужно будет

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да

Какую собаку Вы ищете?

Пол - не важно

Возраст - до 4 лет

Окрас - палевые, но не принципиально

Порода (лабрадор, голден …) - не важно

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - если только совсем с маленькими

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - не совсем с проблемным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - квартира/съемное жилье; 2 человека

С хозяевами квартиры этот вопрос согласовывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история

Мне было лет 10-11, когда первый раз у нас в доме появилась собака. Его принес двоюродный брат. Это был Шарпей. Маленький, смешной, с походкой медведя. Радость лилась через край. Он был совсем маленький, но мы носились по дому, он за мной, я за ним. Я начала придумывать имя. Решили что Граф. Мы спали вместе, ели вместе, но счастье оказалось недолгим. Через пять дней, пришел двоюродный брат и сказал что щенок будет жить тут месяц, а потом я его заберу обратно, просто попросили посидеть с ним. Родители попросили чтобы он забрал, потому дети начинают привыкать, и уже оторвать будет тяжело. Так и случилось. Графчика забрали. И Я поникла. Поднялась температура,есть не хотела, я заболела от одиночества. На меня было больно смотреть (как говорили родители). И они решили взять мне собаку, но только уже мою. Я просыпаюсь, а ко мне в комнату забегает мохнатое чудо, которое пытается залезть на кровать, ничего не получается. Такой беленький мишка, с интересной расцветкой. Это был метис. Сенбернар/Алабай. Уже через полчаса Я носилась с новым Графчиком (я решила его тоже Графчиком назвать). Я просыпалась утром, ходили мы гулять, бегали с ним как два брата. Я не боялась отпускать его без поводка. Он был добрый и с удовольствием играл с нами в прятки, догонял нас, а вечером мы приходили домой и все троем (Я, братишка, и Графчик) шли в ванную, оставляя за собой слезы невиданных зверей на полу :) . Мне казалось что нет на свете ничего лучшего чем мохнатое чудо рядом с тобой. Я ходила с ним и ничего не боялась, потому что однажды случилось так...

В нашем дворе жил один мужчина, он выращивал бойцовых собак, и всегда выходил гулять утром рано рано, и в 5-6 он уже дома. А мы с Графчиком в 6-7 утра, вставали и шли. У него были страшные собаки. Сам мужик здоровый, еле удерживал их, вместо поводка была цепь. Ну мы с Графчиком, как два сорванца, вышли на улицу, он сходил по всяким нуждам, и мы сели рядом с домой на скамейки, дух перевести. И тут мы домой идем, как тут хозяин выбегает со своим бойцом. Он на Графчика, а этот мужик мне кричит, тащи свою собаку. А Графчик вперед меня встал, и меня все прикрывает.У меня таких сил-то и не было, тогда. Граф начал лаять, скалиться. Я тянула поводок, хотя понимала что толку не было. И Я расплакалась! Мне было страшно за свою собаку, и просто слезно молила Графа отойти. Хозяин со своей собакой зашли в подъезд, и Граф всем не маленьким ростом и весом налетел на дверь. Дверь закрылась. Они там, а мы тут. Все целы и невредимы. Я не знаю понял ли Графчик, что он сделал, но для меня тогда это был настоящий Героический поступок. Потому он начал меня облизывать, лапу давать .выполнял все команды без просьбы, чтобы только меня успокоить. Мы после этого вообще срослись.

Граф рос не по дням, а по часам. С ним, время было каким-то особенным. Граф требовал мужской силы, той которой у меня тогда не было. Папа и не думал что ему придется что-то делать, выгуливать его, или помогать его дрессировать, или завести по пути и сделать прививку...

И как-то вечером он сказал что Графа надо отдать. Он большой, ему в квартире не место. Я в слезы, Мама уговаривала Папу, но не уговорила. Мусульнский папа - это "Мое слово закон" Я знала что Папа увезет Графчика в своим друзьям где есть дом. Тогда мы решили отдать в дом, к близким знакомым, которые жили буквально в двух шагах. Их дом я видела с окна. Я сказала что каждый день буду приходить за Графом, паспорт будет у меня, и кормить буду сама. Уговорила. Я думала я решила проблему. Я очень тосковала, очень грустила. И Граф тоже. Я погуляла с Графчиком и отвела его в дом к соседям, сама пришла во двор со слезами. Мы стояли минут 30, потом решили пойти домой. Как слышу мне кричат. "Лейла, Графчик бежит". Я к нему, он ко мне! Я его обнимаю, он меня облизывает. Я попросила папу, одну ночь для Графа. И снова было все как прежде, но только один вечер. Я его искупала, расчесала.

Что было потом. Потом приехал папин друг, увидел мою собаку, когда я гуляла во дворе. И поросил чтобы папа ему отдам, на что папа согласился..."Как никак друг, как никак земляк, почти брат родной, да и там ему будет лучше"....

Все...

Ни графчика, ни папиного друга я не видела....

После этого собаку я долго не заводила, ждала что может вернется папин друг, или Графчик...Папа что-то говорил что он живет за городом, что все хорошо....Но....

Очередной раз собаку мне не разрешили заводить....

Сейчас я замужем, живу с мужем и понимаю что сейчас могу взять собаку, и у меня ее не отберут.

Вот моя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите темки, звоните кураторам, ездите-знакомьтесь и вы найдете СВОЮ собаку, она просто упадет вам в руки. только будьте активной, не сидите сложа руки, хозяева для потеряшек отбираются строго! желаю вам поскорее обрести друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всех просмотрела, с ума сойти все красавцы(-вицы) как на подбор

может быть, среди них - ваша собака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября рождаются хорошие люди :thumbup: У нас с вами в один день д.р. :blush2:

нО Если говорить о БадиБо, то мне кажется, что нужна семья постарше (с ребенком старше 8 лет). Обязательно, чтобы мужчина принимал участие в дрессуре собаки.

И вопрос про съемное - если вдруг попросят освободить квартиру - есть куда уехать, где собаку будут ждать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здорово! :clap_1: Очень интересное совпадение у нас с вами!

Может быть вы правы насчет Бадибо, может ему нужна семья другая...

Любой форс-мажор предусмотрен. У нас есть дом, правда не в Москве, в другом городе правда (4-5 ч. на машине)...

А любое временное или съемное вскоре меняется на постоянное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не удается найти мне своего мохнатого друга. :(

Поиски заканчиваются словами "Отдали..."

:( Где же Мой четвероногий?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не удается найти мне своего мохнатого друга. :(

Поиски заканчиваются словами "Отдали..."

:( Где же Мой четвероногий?? :(

Полон форум потерях :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело как только приглянется кто-нибудь, прям в душу западет, так сразу либо отдают либо отдали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело как только приглянется кто-нибудь, прям в душу западет, так сразу либо отдают либо отдали....

Звониьте, поговорим...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заманчиво звучит твое Звониьте, поговорим...http://www.labrador.ru/ipb/public/style_emoticons/default/nyam.gif

""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milady вы не растраивайтесь, найдете своего лохматого друга нужно только время. Мы тут свое счастье нашли хотя уже и была собака, а теперь у нас счастья в два раза больше. И уже не представляю как мы без Данчика жили мне кажется, что он всю жизнь с нами был. А знаете как приятно когда мы ездили на смотрины он не особо то с нами и знакомился внимание не обращал поначалу, а к вечеру видно приглянулись. А потом неделя тяжелого ожидания когда мы должны были приехать и забрать его. И тут он как нас женой увидел как стал радоваться. Видно сам нас ждал. А теперь я это чудо не кому не отдам ни за, что потому что это наш член семьи. И мне грустно иногда читать когда люди берут потом отдают. Нужно просто понимать для себя на какой поступок вы идете. Тут всем деткам не сладко было и если вы потом откажитесь от этого ребенка для него будет удар. А так я вам желаю счастья в обретения друга. И если интересно можете почитать нашу темку на ИС про Даню. И посмотреть какая была жизни и какие у нас прогресы на данный момент, а прошло всего три недели даже не верится :)

А то тут люди после двух трех дней отказываются не могут справится :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойная регистрация, лень, или что?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57831&view=findpost&p=1854621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойная регистрация, лень, или что?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57831&view=findpost&p=1854621

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойная регистрация, лень, или что?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57831&view=findpost&p=1854621

Это не моя анкета.

Я заполняла только одну анкету и только эту. Больше лишних профилей не создавала. :)

В той анкете есть ребенок, дочь 5 лет. В этой - детей нет. Просто похожи анкеты.

Очень похожие фразы, даже слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той анкете есть ребенок, дочь 5 лет. В этой - детей нет. Просто похожи анкеты.

Не просто похожи, а скопированы. Отличаются только налличием детей, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

не только наличием детей) просто что то осталось написанно так же как и в другой анкете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...