Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голденша в ПУЩИНО


Manya

Рекомендуемые сообщения

Маша-mariam нашла в Пущино голденшу(на сколько поняла около дачного поселка,на помойке)

на ошейнике кличка Варги и тел. 338-73-23(не отвечает).есть клеймо АТТ это Бомонд( сейчас буду звонить)

Нужна передержка,Маша завтра уезжает.

владелец: (в клубе дали те же ФИО и конт.тел. и адрес)

Вепринцев Кирилл Борисович

Юридический адрес Москва,ул. Академ.Варги,д.38,кв.148

Фактический адрес Россия, 113546, г.Москва, ул. Медынская д. 5а

Факс (095)(095) 338-73-23

кто может пробить по ФИО

написала на эл.почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕПРИНЦЕВ КИРИЛЛ БОРИСОВИЧ, ПБОЮЛ

Адрес: 113546, Россия, г. Москва, ул. Медынская, д. 5а

т. (095) 784-50-23 , 766-29-16, ф. (095) 338-73-23

Вид деятельности, продукция, услуги: Производство и продажа мужской и женской одежды марки К&М collection.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Варги это не кличка, а адрес. завтра съезжу повешу объявление на помойке и в дачном поселке. или вдруг уже будут искать. девочки, спасите-помогите. нужен сразу и тот, кто будет звонки принимать. т.е. куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы уезжаем послезавтра до конца праздников...

Может быть, найдется все-таки хозяин!

Маш, а как по виду, давно ли девушка скитается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факс 338-73-23

Это должен быть домашним телефон

только не удалось выяснить в каком коде - 495, либо 499 :blush2:

Девушки, кто зареген в Моем круге http://kveprintsev.moikrug.ru/

может и не с дач девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы уезжаем послезавтра до конца праздников...

Может быть, найдется все-таки хозяин!

Маш, а как по виду, давно ли девушка скитается?

по виду скитается давно. грязная на ощупь,в репьях, без ошейника от клещей, уши расчесаны, колтуны. моя имха, что голдены не должны так выглядеть, даже если живут на даче. :dntknw: тем более что собака возрастная.

ну да ладно.

дозвонилась по телефону с ошейника, хозяин нашелся. он уехал в Москву, а девочка пошла погулять. и заодно подкрепиться. Хозяин попросил отвезти собаку завтра туда, обратно на дачу. там его жена и ребенок, кто-то должен мне позвонить. но если что можно отвезти на дачу и сказать собаке Джулс, иди домой, и она должна пойти :doh:

на ночь девочку взяла Лена и Фаня. спасибо им, а то у меня тут бы случился дома коллапс. я вообще стояла на дороге и думала, что же делать-что же делать. но ребенки начали плакать и просили собаку на дороге не оставлять, т.к "она же как Фаня".

Света и Оля, спасибо за оперативную поддержку.

девочку зовут Джулс. так что почти что хэппи енд. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже атт клеймо. она точно возрастная? с кем можно поговорить?

прочитала с самого начала. поняла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже атт клеймо. она точно возрастная? с кем можно поговорить?

прочитала с самого начала. поняла((

там последние цифры 05.

очень хочется надеяться, что и Вашу девочку кто-то подобрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там последние цифры 05.

очень хочется надеяться, что и Вашу девочку кто-то подобрал....

точно. найденной 7 лет, получается)

спасибо. увидела просто знакомые буквы и всполошилась. сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется надеяться, что и Вашу девочку кто-то подобрал....

Я бы несколько перефразировала ибо впору говорить: очень хочется, чтобы отдал... :blush2::cray:

Сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Из одноклассников: "В Пущино 23.10.15 в 15 ч. нашли молоденького кобеля голдена, сдали в приют Зоозащита-плюс Серпухов." Чей потерянец?

bdef56680bea.jpg

4d631f1a3520.jpg

Тема отсюда:
/>http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=51795165118662&st.themeId=64452637155526&_prevCmd=userMain&tkn=6370&_clickLog=%5B%7B%22feedPage%22%3A%222%22%2C%22topicId%22%3A%2264452637155526%22%2C%22feedPosition%22%3A%2220%22%2C%22feedFeatures%22%3A%220101b4010202ff00650010001a0000%22%2C%22groupId%22%3A%2251795165118662%22%7D%2C%7B%22feedLocation%22%3A%22main%22%2C%22feedFilterId%22%3A%22101%22%7D%5D#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление не только в ОК. Оно и во всех местных газетах и прочих местах. С приютом на связи. Если за неделю хозяин не объявится, это, ребята, наш с вами клиент. Пущино не очень большой город. Собака немаленькая и заметная. И есть подозрение, что те, кто потерял, особых усилий к розыску прилагать не будут. Особенно теперь, когда стало понятно, что собака все-таки в безопасности. Приют не видит возможности обеспечить нормальные условия для проживания у себя такой собаки. Поэтому готовы передать на попечение. Заявление в полиции в Серпухове не принимают ни в какую. Будем подавать в Москве. И паралленьно предлагаем рассмотреть пока гипотетическую возможность принять у себя в гостях мохнатого кавалера... Выражаясь проще, ищем передержку в Москве или ближайшей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, теперь немного спокойнее за парня стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление не только в ОК. Оно и во всех местных газетах и прочих местах. С приютом на связи. Если за неделю хозяин не объявится, это, ребята, наш с вами клиент. Пущино не очень большой город. Собака немаленькая и заметная. И есть подозрение, что те, кто потерял, особых усилий к розыску прилагать не будут. Особенно теперь, когда стало понятно, что собака все-таки в безопасности. Приют не видит возможности обеспечить нормальные условия для проживания у себя такой собаки. Поэтому готовы передать на попечение. Заявление в полиции в Серпухове не принимают ни в какую. Будем подавать в Москве. И паралленьно предлагаем рассмотреть пока гипотетическую возможность принять у себя в гостях мохнатого кавалера... Выражаясь проще, ищем передержку в Москве или ближайшей области.

Лен мне прислали клеймо в личку, нужна помощь в расшифровке (покрутить в фотошопе его)

d95adb94a51a.jpg

5c4ddf262412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этих фото вроде как и взрослая собака...

Да, в таких условиях ему, конечно, не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я вообще вижу только расплывчатое пятно. (( Даже намека ни на какие буквы-цифры не вижу. Друзья, кто может клеймо попробовать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кинь мне, попробую попросить ребят)

И если что, участвую в судьбе паренька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кинь мне, попробую попросить ребят)

И если что, участвую в судьбе паренька.

Оля, спасибо огромное! Я тебе на почту отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! Я тебе на почту отправила.

Лен, бесполезно. Мои фотошопом вертели - невозможно прочитать .... Если только первая А , больше не получается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала приюту взять парня на передержку. Предложение в силе. Возвращаемся в Серпухов на след.неделе и можем приютить собакена.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, бесполезно. Мои фотошопом вертели - невозможно прочитать .... Если только первая А , больше не получается((((

Вот я тоже вижу первую А. Последней буквы вообще нет. Надо бы помазать маслом и еще пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на улице минус... Он там на бетоне? возьмите кто нибудь, сжальтесь, простынет же потом лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я звонила в приют. У мальчика утепленная будка, он не лежит целый день на бетоне. По завершении своих формальностей отдать готовы. ЛасковыйЧертёнок, напишите мне, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС! Я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко малова, есть куда забрать его? и сколько формальности длиться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...