Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеи для акции "День рождения магазина"


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

В июне у одного из магазинов сети день рождения. Хочется провести акцию, но какую? Со снижением цен и буклетами провожу периодически, но не могу сказать, что это находит очень большой отклик. Видимо, приелось уже, ведь сейчас в каждом магазине такие акции.

Может, поделится кто идеями? Кто-то успешно проводит или просто что было бы интересно Вам, как покупателям?

Речь идет об Универсамах продуктов питания

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

В июне у одного из магазинов сети день рождения. Хочется провести акцию, но какую? Со снижением цен и буклетами провожу периодически, но не могу сказать, что это находит очень большой отклик. Видимо, приелось уже, ведь сейчас в каждом магазине такие акции.

Может, поделится кто идеями? Кто-то успешно проводит или просто что было бы интересно Вам, как покупателям?

Речь идет об Универсамах продуктов питания

Заранее большое спасибо!

Я была в магазине раздавали шоколадки типо аленок маленьких каждому кто пробил что то на кассе

а наша типография делала ручки с логотипом фирмы, можете сделать шоколадки с логотипом. бюджет то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея моментальная с любыми призами ( шоколадки, что-то из дешманских мелочей по хозяйству и проч). Заказывается маленьким тиражом- 1000-2000 штук в любом печатном салоне. Выдается на кассе за покупку выше 100 рублей, например и тут же призы. Шарики фирменные, которые раздают детям на палочках пластиковых.

Ставите зазывалу с рупором и музыкой на вход. Он говорит текст и приглашает всех в этот праздничный день совершить покупку и поучаствовать в лотерее. Можно и викторину даже несложную устроить. Народ любит шоу бесплатное.

Дарю уникальную идею! Квест- "найди подарок". В товаре прячется карточка с нарисованным "подарком". Покупатели должны найти эту карточку и кто найдет, тот получает что-то совсем дешевое, но приятное. Да хоть скидку в 50 рублей или еще что-то. Такие карточки можно попрятать в каждом из отделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарю уникальную идею! Квест- "найди подарок". В товаре прячется карточка с нарисованным "подарком". Покупатели должны найти эту карточку и кто найдет, тот получает что-то совсем дешевое, но приятное. Да хоть скидку в 50 рублей или еще что-то. Такие карточки можно попрятать в каждом из отделов.

Так все же к верху дном перевернут роясь в поисках карточек... :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около дома в магазине на день рождения на три дня делают скидку на все продукты 10% + красиво украшают магазин. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скидка- это не для русских. Русским надо "достать" и "урвать"))))) Лучше скидку в 10-15 % выиграть в лотерею. Типа не у всех вот такая скидка, а тока у меня))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шоколадками понравилось) Люблю шоколад :nyam:

А вот какие то бумажки-нафиг не нать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шоколадками понравилось) Люблю шоколад :nyam:

А вот какие то бумажки-нафиг не нать).

Я тоже за еду, люблю поесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)))Катя,по тебе заметно :lol2:

Светик, дык с толпой лабрадоров в футбол поиграю, мячик раз 100 пометаю, вот и "заметно". :lol2:

А удобно - ем сколько хочу, когда хочу, где хочу и желательно побольше. :nyam:

Все торты на работе - МОИ. :nyam:

Сори за офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с работой в Атаке отмечали 5 лет магазину и всем покупателям на кассе дарили футболки и зажигалки. Наплыв был!

По поводу шоу, видела в Spare проводилась акция-приди в белье и возьми бесплатно столько , сколько унесёшь в руках.Правда зевак было больше, чем покупателей). Возле дома в "молодом" магазине акции проводят-приди в красном и получи подарок(детям шарик, взрослым пробники кремов каких то).Только об этих акциях инфа должна быть везде минимум за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если товаров больше пяти, то один бесплатно.По кассовому аппарату самый дешевый вроде, но иногда приятно получить влажные салфетки за 40 р бесплатно или пачку мармелада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...