Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

агрессия


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи разобраться в поведении собаки.у меня дворняга,ему чуть больше 8 месяцев.наверное месяц назад,не сразу,постепенно стала появляться агрессия к другим собакам.в течении этой недели он 2 раза срывался с поводка,точнее вместе с поводком,причем 2-ой раз я думала удержать его,но вместо этого влетела в дерево и ,расцарапав всю руку,отпустила его.когда он вырывается,он пробегает за собакой метров 20 и возвращается обратно.а сегодня,он сорвался с лаем с рычание,думала покусает, на безобидного чао-чао,смогла его остановить только тем,что после последних инцидентов одела ему строгий ошейник.если кто знает с чем это связанно,как предотвратить,как мне себя вести,прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеет парень, яйцами меряться хочеться ему. Совет: берем собаку, поводок, вкусняшку и к кинологу бежим бегом. Иначе могут быть проблемы и у Вас и у вашей собани. Вы же не хотите оплачивать не только своих, но и чужих ветеринаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...