Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сомневаюсь в породе щенка


Рекомендуемые сообщения

Собака очень милая, но ракурс неудачный.

Кажется, что это не щенок.

Метис - это если папа или мама - лабрадор. А как это узнать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще фото есть?

Нет( больше нету просто за 5 тысяч продают, а я всегда мечтала о лабрадоре а за 25 тысяч мама не может позволить купить. и продавец только это фото прислала((

Собака очень милая, но ракурс неудачный.

Кажется, что это не щенок.

Метис - это если папа или мама - лабрадор. А как это узнать? )))

а если с продавцом в ветеринарку поехать, там точно скажут?(попросить чтобы породу определили)! В ветклиниках же вроде предоставляют такую услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет( больше нету просто за 5 тысяч продают, а я всегда мечтала о лабрадоре а за 25 тысяч мама не может позволить купить. и продавец только это фото прислала((

вы молодец, что обратились на форум прежде, чем купить!

раз всегда мечтали, значит несложно будет еще подождать, подкопите и покупайте породногоЁ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за деньги я бы вам не советовала его покупать.

Что то мне подсказывает, что у вас можно найти лабра и на 15 тысяч, а если хотите дворняжку похожую - наверняка проще найти в приюте бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодец, что обратились на форум прежде, чем купить!

раз всегда мечтали, значит несложно будет еще подождать, подкопите и покупайте породногоЁ :ok:

да)) посмотрела передачу как обманывают! продают дворняжек вместо породистых(стригут красят) и аля получился гриффон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары часто плохо разбираются в породах, увы.

У собаки белые носочки, тонкие лапки и хвост... ну хорошо, если это лабр с дворняжкой, а если с питбулем?

Самое то главное - характер! (И здоровье важно. А потом вам наверное не все равно, как собака выглядеть будет, раз на конкретную породу засматриваетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары часто плохо разбираются в породах, увы.

У собаки белые носочки, тонкие лапки и хвост... ну хорошо, если это лабр с дворняжкой, а если с питбулем?

Самое то главное - характер! (И здоровье важно. А потом вам наверное не все равно, как собака выглядеть будет, раз на конкретную породу засматриваетесь?)

спасибо за консультацию!!!очень благодарна,хороший сайт, и форумчане!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите еще фото у того кто вам предлагает этого щенка!

просто я в хабаровске, время уже 23 часа,поздно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я в хабаровске, время уже 23 часа,поздно((

не торопитесь с покупкой щенка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопитесь с покупкой щенка!!

вы берете собаку да долгие годы - не торопитесь, это за 15 минут не решается.

А что продавец рассказывает про щенка?

Дело в том, что в нормальную собаку к полутора месяцам должно быть вложено - проверенное здоровье родителей, хорошее кормление беременной мамы, прикормы и правильное кормление самого щенка, глистогонка, и не одна, возможно прививка, осмотр кинологом, социализация, любовь и тд и тп.

А что из этого вложил в щенка его продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы берете собаку да долгие годы - не торопитесь, это за 15 минут не решается.

А что продавец рассказывает про щенка?

Дело в том, что в нормальную собаку к полутора месяцам должно быть вложено - проверенное здоровье родителей, хорошее кормление беременной мамы, прикормы и правильное кормление самого щенка, глистогонка, и не одна, возможно прививка, осмотр кинологом, социализация, любовь и тд и тп.

А что из этого вложил в щенка его продавец?

я и на форум написала, потому что у меня сомнения возникли. я ей говорю когда можно приехать щенка посмотреть? а она говорит что он вообще у кого-то дома, а эти люди завтра работают. незнаю конечно кем они ей приходятся, но у меня это вызвало сомнения. такая странная дала объявление, а собака в другом месте!!(( вот люди пошли лишь бы обмануть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на форум написала, потому что у меня сомнения возникли. я ей говорю когда можно приехать щенка посмотреть? а она говорит что он вообще у кого-то дома, а эти люди завтра работают. незнаю конечно кем они ей приходятся, но у меня это вызвало сомнения. такая странная дала объявление, а собака в другом месте!!(( вот люди пошли лишь бы обмануть((

ой-ой-ой!!не берите тогда щенка.. вот чесслово..у нас горе-заводчица тоже.. ее не интересовало ни минуты как щенок у нас чуть не умер на руках, как он растет, даже сами ей фото выслали, она не ответила ничего.. а по неопытности не знаем, куда обращаться за советом, форум только выручает!!зато она побыстрее продала и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я в хабаровске, время уже 23 часа,поздно((

а у вас связь только через телефон?

а контакт/электронка/ася?

да и завтра можно написать ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас связь только через телефон?

а контакт/электронка/ася?

да и завтра можно написать ей

да только через телефон( просто она мне очень странной показалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите еще фото у того кто вам предлагает этого щенка!

а зачем ещё фото, если видно что это не лабрадор, а пытаются продать как лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а что вам рассказали про щенка? Кроме цены?

вообще ничего,тараторила, как-буд то занята очень и все! сказала завтра позвоните в 12 и трубку положила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой!!не берите тогда щенка.. вот чесслово..у нас горе-заводчица тоже.. ее не интересовало ни минуты как щенок у нас чуть не умер на руках, как он растет, даже сами ей фото выслали, она не ответила ничего.. а по неопытности не знаем, куда обращаться за советом, форум только выручает!!зато она побыстрее продала и т.д.

как так..... тому кто продал вам щенка все равно? да уж(((( ну и люди бывают(((

а зачем ещё фото, если видно что это не лабрадор, а пытаются продать как лабрадора?

посмотреть хоть кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой!!не берите тогда щенка.. вот чесслово..у нас горе-заводчица тоже.. ее не интересовало ни минуты как щенок у нас чуть не умер на руках, как он растет, даже сами ей фото выслали, она не ответила ничего.. а по неопытности не знаем, куда обращаться за советом, форум только выручает!!зато она побыстрее продала и т.д.

кошмар!!! :angry2: вот люди же бывают!!! :thumbdown:

как я поняла лучше через газеты не покупать? а у кого тогда? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...