Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый черный нос


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Тюшу с 9 мини-косточкой! Желаем здоровья, счастья :blush2: Малышка, расти большой-большой, красивой-красивой :nyam:

316d5ed212e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ сколько тут всего, всем спасибо спасибо. И с Праздником Победы всех всех.

У меня проблема, ОЧЕнь большая, хоть на первый взгляд может показаться, что это так пустяк. У меня ВОНЯЕТ собака, не просто воняет, а ВОНЯЕТ, понимаете? В общем пошли мы гулять, я ее отпустила на лугу недалеко от озера, и она полетела, я спряталась, чтобы проучить мерзавку. Но лучше бы этого не делала, так как не увидела сразу, что она в чем-то возится. Когда я подбежала, было уже поздно, от нее разило так, что меня периодически подташнивало, я не преувеличиваю. (а преуменьшаю скорей). Так вот, дома мыла ее 2 раза, так как воняло, так что глаза резало. Утром проснулась, от собаки все также несет тухлятиной и весь дом воняет, открыла окна, ушла на работу. ПОМОГИТЕ, как отмыть собаку и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ сколько тут всего, всем спасибо спасибо. И с Праздником Победы всех всех.

У меня проблема, ОЧЕнь большая, хоть на первый взгляд может показаться, что это так пустяк. У меня ВОНЯЕТ собака, не просто воняет, а ВОНЯЕТ, понимаете? В общем пошли мы гулять, я ее отпустила на лугу недалеко от озера, и она полетела, я спряталась, чтобы проучить мерзавку. Но лучше бы этого не делала, так как не увидела сразу, что она в чем-то возится. Когда я подбежала, было уже поздно, от нее разило так, что меня периодически подташнивало, я не преувеличиваю. (а преуменьшаю скорей). Так вот, дома мыла ее 2 раза, так как воняло, так что глаза резало. Утром проснулась, от собаки все также несет тухлятиной и весь дом воняет, открыла окна, ушла на работу. ПОМОГИТЕ, как отмыть собаку и чем?

Кать, мож отдельную тему создать? Старожилы должны что-то посоветовать... я вот, к сожалению, ничем не могу помочь, а хотелось бы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не люблю я новые темы особо открывать.

В общем вроде не так сильно стала вонять, но ошейник мы выкинули, даже лайна не помогла. Нам заводчица сказала, что попробовать стоит шампунем Bio-Groom помыть, вот купила попробую.

Но сейчас особо было не до этого, у меня Тюшандра заболела пироплазмозом(( вот 3 дня на капельницах, но сегодня вроде ожила. В пятницу до 4х утра в больнице. Я таких ужасов насмотрелась. Берегите своих СОБ. Одну таксу на ДАЧЕ в подмосковье укусила гадюка(((

Кать, мож отдельную тему создать? Старожилы должны что-то посоветовать... я вот, к сожалению, ничем не могу помочь, а хотелось бы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не люблю я новые темы особо открывать.

В общем вроде не так сильно стала вонять, но ошейник мы выкинули, даже лайна не помогла. Нам заводчица сказала, что попробовать стоит шампунем Bio-Groom помыть, вот купила попробую.

Но сейчас особо было не до этого, у меня Тюшандра заболела пироплазмозом(( вот 3 дня на капельницах, но сегодня вроде ожила. В пятницу до 4х утра в больнице. Я таких ужасов насмотрелась. Берегите своих СОБ. Одну таксу на ДАЧЕ в подмосковье укусила гадюка(((

Блиииииииин. Ну и новости у вас девоньки... давайте поправляйтесь скорее. Как же вы так, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый день!

Большого здоровья вашей девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сопереживание. Ну сегодня собак мой ожил. ))) Нас спрашивают в поликлинике, будет ли собака катетер грызть, как я и предполагала, как только стало легче, она тут же его сняла, решило, что ей больше незачем. Так что нам явно стало легче, правда засранка сухой корм есть отказывается, а вкусные консервы так с радостью. Ну пока ее побалую, пока поправиться полностью, а потом, не хочет, до свидание до следующей кормежки. В общем осталось где-то через неделю еще разок сдать кровь на пироплазмоз и надеюсь все будет гуд.

А где мы это так, и как, вообще очень странно. В нашем районе очень много клещей. Мы обрабатываем каплями адвантикс, ошейник у нас какой-то на К назывался, сказали что с этими каплями подходит, и нам заводчица еще советовала, на прогулку идем прыскаю спрей, приходим я ее осматриваю по 5-10 клещей снимаю и вот недоглядела. Что делать непонятно. Нужно тщательней осматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада, что у вас всё хорошо.

Что делать с этими клещами-непонятно, никакой защиты от них, ничего их не берёт... прям беда какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ужас хоть на улицу не выходи. А у нас вообще гулять негде, 2 полянки и лес, но в лес мы вообще боимся пока соваться, но и на полянках их не меньше. А с ними перестали бороться власти вот и мучают нас, клещи всмысле. В ветеринарке таких ужасов насмотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, можно договориться с такими же собачниками и обрабатывать полянки на которых выгуливаетесь, у нас раньше так делали, а щас почему-то перестали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть. А дорого стоит отрава? Просто у нас в деревне с собаками проблема( нет их), мы гуляем с одним догом и все. Так что если не особо дорого может мы сами осилим. А то вчера опять сняли с задних лап уже огромного клеща.

Кать, можно договориться с такими же собачниками и обрабатывать полянки на которых выгуливаетесь, у нас раньше так делали, а щас почему-то перестали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по-моему не очень. Нужно спросить у кого-то, я как-то смотрела-но конечно названий не помню уже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением Тюши-хрюши у нас стало меньше ненужной обуви ( по ее мнению ненужной), перестали дома храниться губки для посуды пустых бутылок, да и полных периодически тоже. Дверь и косяк она декорировала по своему, решив, что красиво, это когда висит кожа и торчит губка. Объяснила, что если вещи постирал и они высохли их тут же надо собрать, носки нельзя бросать рядом с корзиной для мусора, иначе они получаются в дырах, диван это ее территория, и не стоит с этим бороться. Съела джостик от мужа приставки, мои цветы, чтот мало я вспомнила.

интересуется цветами

f1c8ee6bda43.jpg

где там мой мячик

bd400bc830d6.jpg

Мам ну пойдем играть, хватит работать

fca3b25faa18.jpg

зайка

ff9832305078.jpg

Любитмая морковка

e9ef46694fd7.jpg

b30e5192f12e.jpg

И конечно на кровати

4afe0dd107bc.jpg

Балуемся

d24e2f491fa7.jpg

Ну как-то вот так вот мы стоим

6195ce9fd2f3.jpg

Добрый день Катюша!!!! У вас замечательная золотая девочка!!!!:nyam: Рады знакомству:blush2: Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Катюша!!!! У вас замечательная золотая девочка!!!!:nyam: Рады знакомству:blush2: Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):nyam:

Спасибо большое, да у нас просто самая лучшая для меня собака. А сейчас вообще стала какой-то ну прям идеальной, не похожа на мою собаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Катя привет! Куда вы пропали? Как поживаете? Как Тюшенька? Я смотрю вам скоро годик будет :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, мы пропали мы пропали, Лето, период отпусков, у нас перид диплома и экзаменов был. Как то загулялись. У нас много нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот много нового и интересного и уже месяц тишины. Все обещаю исправиться, но хочется слова фотками подкреплять. а их нет(((

Мы насобирали грибов и запасли немного на зиму. ))) Кому угощения??? :nyam:

Приезжала мама в гости, смотрела как мы устроились на новой квартире, как Чучундра ее погрызла уже.

У нас рядом с домом лес, мы там гуляем и собираем грибы. а еще там есть много луж Тюше на радость. Кто ходил собирать грибы с собаками своими? Вот у меня эта морда совсем изнервничалась, пошли значит в лес, разбрелись кто куда, а этой же неймется, где папа, где мама, почему так далеко друг от друга, и носится то ко мне то к Леше, вся извелась бедная, зато потом и глазом не шевелила целый день))) как предмет интерьера была, зато в квартире полдня чистоты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с домом лес, мы там гуляем и собираем грибы. а еще там есть много луж Тюше на радость. Кто ходил собирать грибы с собаками своими? Вот у меня эта морда совсем изнервничалась, пошли значит в лес, разбрелись кто куда, а этой же неймется, где папа, где мама, почему так далеко друг от друга, и носится то ко мне то к Леше, вся извелась бедная, зато потом и глазом не шевелила целый день))) как предмет интерьера была, зато в квартире полдня чистоты. :D

И у нас так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что на этот день рождения собаку мне точно не подарят(((( :sorry:.

Буду просить!!

Проверят все ли на месте, не кто не заблудился?

И у нас так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверят все ли на месте, не кто не заблудился?

Мне кажется они просто разорваться не могут с кем идти :lol2:

Подозреваю, что на этот день рождения собаку мне точно не подарят(((( :sorry:.

Буду просить!!

*смайлик с огромными выпученными глазами* о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смайлик с огромными выпученными глазами* о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на выходные ездили в Сергиев Пасад. нашла только 2 гостиницы которые с собаками пускали Happy Horse и мотель Отдохни, мы остановились в мотеле, это был наверное самое ужасное наше решение. Чтот я не подумала сделать фотки номера. Опишу вкратце (как вспомню так улыбка наворачивается): это был барак из железа (как стоят много гаражей), и мини комнаты в нем, внутри кровать, телевизор тумбочка и стол, все больше ничего нет, да не куда ставить. все старое, кровати это вообще отдельная тема, до сих пор мучаюсь со спиной. в ванной воняет сырость и затхлостью, пыль вообще не вытирают, на пол не наступить босикоом и даже в носках опасно и с нас за собаку взяли 400 руб. за что спрашивается, мне сказали за доп уборку, я очень смеялась когда увидела номер.

А в самом городе очень мне понравилось, мы приехали рано, гуляли по городу почти не было людей и машин, красивый мужской монастырь, я не особо во все это верю, но мне не чуды красивые вещи, там на нас поругались эти сумасшедшие бабки, сказали, что это грех даже к воротам монастыря подходить с собакой, я не стала им говорить, что грех и осуждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...