Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый черный нос


Рекомендуемые сообщения

А мы были на выстаки и чтот получили. Что это я точно не поняла, но мне сказали что это очень хорошо

CW класса юниров, ЛЮС и ЛЮ! Так что можно нас поздравлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были на выстаки и чтот получили. Что это я точно не поняла, но мне сказали что это очень хорошо

CW класса юниров, ЛЮС и ЛЮ! Так что можно нас поздравлять!!!

Поздравляем! Молодцы какие!

:1st:

Расскажите как готовились, сами или с хендлером? Первая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, нет не первыя, первая была ретривер-осень 2012, но мы пролетели.

Готовимся дома сами, занимаемся с хендлером Настей Старорусской, отличная девочка, замечательно занимается с собакой. НО моя морда сильно зациклина на мне, и когда ее забирают от меня, у нее истерика, и поэтому на ринге ищет меня страшно. Так что в эту субботу выставляю я сама, попробую, потому что Настя на курсах Грумминга, Вот и посмотрим как будет.

Поздравляем! Молодцы какие!

:1st:

Расскажите как готовились, сами или с хендлером? Первая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, и вчерашнаяя выставка прошла успешно, у нас 2*JCAC осталось еще два. В этот раз наш братец наш обошел, да еще и лпп выиграл, так что наше семейство становится на уровень)) Конечно все это игрушки, но все таки занятия с собакой. На следующих выходных еще две выставки. У нас плотный график.)))

А сегодня ходили на лыжах)) Тюша была в восторгееее, 3 часа не останавливаемых скачек, даже была совсем немного ездовой собакой, взяли на поводок, так как встретили в лесу, гуляющих среднеазиатов, страшной наружности, и она тащила Лешу, он сказал, ну наконец то собака пригодилась)))

Сегодня приезжали чистить диван, так как она был уже не бежевеньким далеко))) Тюше очень понравились новые знакомые, обещали приехать еще на уборку квартиры, сказали, что у нас ТАК грязно, что даже профессионалы не с первого раза справятся))) Шучу конечно, но уборка обязательно будет,я подумала раз в год можно себе такую роскош позволить парогенератором кафель отмыть на кухне и в ванной, потолки, стены, так что засияет чистотой квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречайте, Юный Чемпион России!!!!!!

Фото не прилагается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливого Нового года и приятных неожиданностей на праздниках)))

Я отчаливаю!!!! ехххууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! Всего самого хорошего и позитивного! Дальнейших побед на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! Всего самого хорошего и позитивного! Дальнейших побед на выставках!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного фото:

Защищала Лешу

d2d03b6ceca2.jpg

Пошли на лажах и встретили собрата. Было весело.

f72f49138323.jpg

9b2d3a540ae8.jpg

Вот такие потягуши

83c6597b0295.jpg

На лыжах

cf9746250860.jpg

Устала

3beef7409fb3.jpg

Смотрит в окно. Я заболела, а она таким образом, меня вытягивала на прогулку. Вот как с таким вздыхающим ребенком не пойти гулять?

be8a76c77799.jpg

Были на Новый Год в Египте. Фотки на компе дома. Было хорошо первые 3 дня. Потом устала отдыхать и поняла, что пляжный отдых не мое. Были на экскурсиях, на пирамидах. ТАМ ужас, Этих бедуинов больше чем туристов, они пристают, ужасно меня бесили, и вообще из отеля было страшно выходить, потому что, все эти торговцы, чтот кричат, зовут, тянут. В один момент я не выдержала и наорала на одного араба, так меня собакой обозвали))) но это самое легкое прозвище которое они говорили. В общем, море красивое, в отеле хорошо, но больше я туда не поеду.

Собираюсь в Италию на неделю. Шоппинг и венецианский карнавал и Верона. Оторвусь по полной.

Купила путеводители, прочла, закладки поставила. Жду не дождусь. Это моя первая поездка в Европу, покупали сами все, надеюсь будет без косяков. А то я себя знаю, не на дата, не тот рейс, не тот город))) Я могу

Улицы Милана

1457ff0a334d.jpg

Мост в Вероне

23faa983363a.jpg

Миланский собор

1b6ca4d5ad0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я как только фотки переберу, дома порядок наведу, так сразу все расскажу)))

Все было очень круто, Европа конечно .... приятно там было находится, что особенно порадовало, что там все и везде ходят с собаками, правда с маленькими в основном, раз 3 голдена всего видела и пару раз лабра, но с ними просто везде. в магазин, кафе, площадь, и тд, там в музей одни не пускали с собаками и торговый центр и ВСЕ, а у нас? ну для нашей страны это нормально, люди еще не готовы. А там цивилизация)))

Как съездили? Все рассказывайте и фоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...