Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка и черный мальчик ищут новые дома. ОТКАЗНИКИ.


Рекомендуемые сообщения

Как-то 2 года назад я писала уже в этом разделе о переустройстве мальчишки 9и месяцев,ребенок быстро нашел себе семью в нашем городе.

Думала,что не буду больше здесь писать,но вот снова....

Переустраиваются 2 лабрадора

Шоколадная девочка,возраст 5,5 лет. Зовут Шока.

Все документы на руках,выставлялась 1 раз,было 2 помета.

Активная,игривая,жила в семье с маленьким ребенком. Проблем в поведении дома нет,на счет послушки-не знаю. Отдается по причине распада семьи,мужу не нужна,хотя он заводил ее себе. Жена с маленьким ребенком на руках,живет на краю города,в общем,сказала,что сложно. Я попробую ее переубедить,но пока ее решение-это переустройство Шоки.

Т.к. город у нас маленький,то Шоку я знаю Активная,позитивная собака,даже в свои 5,5 лет. Передержка не нужна.

Фото 2х годичной давности.

0b111b3e3db7.jpg

9a9f32953760.jpg

Так же переустраивается молодой черный кобелек лабрадора. Родословная РКФ, все прививки сделаны. Ему всего лишь 8,5 месяцев. Совсем еще ребенок. Он стал не нужен своим хозяевам,еще одно предательство. Сейчас малыш на передержке у заводчицы.

По все видимости парень просто активный,как и все лабрадоры,а заниматься с собакой никто не хотел. Никому она была не нужна.его спокойно привезли и оставили,а муж грозился тем.что ,если быстро не пристроят собаку.то он его выкинет.

c73d1414599b.jpg

fe325807e603.jpg

3374de62237c.jpg

f97e1f1e5940.jpg

e480aad9ab1d.jpg

Я помогаю ребятам,а самих владельцев здесь нет. Попробую позвать.

Поэтому со всеми вопросами лучше обращаться ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не удасться переубедить хозяйку Шоки, безопаснее ее под договор стерилизации переустраивать, или стерилизовать до переустройства, как считаете?

Вы будете куратором?

Шоколадка, думаю, в Москве быстро бы устроилась... Нужно пиарный текстик составить и Юле - Dominta отправить, для размещения на сайте vfpr. Например, под Вашу редакцию:

Ищет любящую семью лабрадор-ретривер Шока. Девочке 5,5 лет, она здорова, привита, отличница по домашнему поведению. Прекрасно ладит с детьми и другими животными. Любит играть и общаться с людьми.

Ну и по мальчику то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif

Как-то 2 года назад я писала уже в этом разделе о переустройстве мальчишки 9и месяцев,ребенок быстро нашел себе семью в нашем городе.

Думала,что не буду больше здесь писать,но вот снова....

Переустраиваются 2 лабрадора

Шоколадная девочка,возраст 5,5 лет. Зовут Шока.

Все документы на руках,выставлялась 1 раз,было 2 помета.

Активная,игривая,жила в семье с маленьким ребенком. Проблем в поведении дома нет,на счет послушки-не знаю. Отдается по причине распада семьи,мужу не нужна,хотя он заводил ее себе. Жена с маленьким ребенком на руках,живет на краю города,в общем,сказала,что сложно. Я попробую ее переубедить,но пока ее решение-это переустройство Шоки.

Т.к. город у нас маленький,то Шоку я знаю Активная,позитивная собака,даже в свои 5,5 лет. Передержка не нужна.

Фото 2х годичной давности.

0b111b3e3db7.jpg

9a9f32953760.jpg

Так же переустраивается молодой черный кобелек лабрадора. Родословная РКФ, все прививки сделаны. Ему всего лишь 8,5 месяцев. Совсем еще ребенок. Он стал не нужен своим хозяевам,еще одно предательство. Сейчас малыш на передержке у заводчицы.

По все видимости парень просто активный,как и все лабрадоры,а заниматься с собакой никто не хотел. Никому она была не нужна.его спокойно привезли и оставили,а муж грозился тем.что ,если быстро не пристроят собаку.то он его выкинет.

c73d1414599b.jpg

fe325807e603.jpg

3374de62237c.jpg

f97e1f1e5940.jpg

e480aad9ab1d.jpg

Я помогаю ребятам,а самих владельцев здесь нет. Попробую позвать.

Поэтому со всеми вопросами лучше обращаться ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не удасться переубедить хозяйку Шоки, безопаснее ее под договор стерилизации переустраивать, или стерилизовать до переустройства, как считаете?

Вы будете куратором?

Шоколадка, думаю, в Москве быстро бы устроилась... Нужно пиарный текстик составить и Юле - Dominta отправить, для размещения на сайте vfpr. Например, под Вашу редакцию:

Ищет любящую семью лабрадор-ретривер Шока. Девочке 5,5 лет, она здорова, привита, отличница по домашнему поведению. Прекрасно ладит с детьми и другими животными. Любит играть и общаться с людьми.

Ну и по мальчику то же самое...

Да,Шоку лучше под договор,т.к. перекупка не дремлет. Я бы ее и стерилизовала.но тут уже с хозяйкой нужно все все все обговорить.Я не теряю надежду на то,что она все же сможет остаться в семье.

А вот по черному мальчишке...Очень его жаль... Оказался просто никому не нужен. А ведь еще такой молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Шоку лучше под договор,т.к. перекупка не дремлет. Я бы ее и стерилизовала.но тут уже с хозяйкой нужно все все все обговорить.Я не теряю надежду на то,что она все же сможет остаться в семье.

А вот по черному мальчишке...Очень его жаль... Оказался просто никому не нужен. А ведь еще такой молодой.

Нужно просить помощи в пиаре мальчика по доскам Волгограда, Липецка, Тамбова, Воронежа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,рассмотрите,пожалуйста,кандидатуру нашей семьи.

О нас:

- Место проживания-г.Муром Владимирской области

- Дата рождения-28 марта 1985

- Семейное положение-замужем

- Дети-есть/2г.

- Условия проживания- съемное жилье; кол-во проживающих-3вближайшее время в планах приобретение своего жилья

- Есть ли другие животные в доме?-да

- Если да, то какие?-морская свинка

- Почему Вы хотите собаку?-тк собака-мечта всей нашей семьи

- Вы хотите собаку для себя?-для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да

- Были ли у вас раньше собаки?-да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?-лабрадор-дружелюбная собака с устойчивой психикой,они прекрасно уживаются со всеми членами семьи и никогда не обидят своего хозяина

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-5000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?-5-8ч.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?-да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-да

- Готовы ли Вы заключить договор?-да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?_нет

- Как вы относитесь к стерилизации?-положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-кобель

- Возраст-до2-х лет

- Окрас-черный

- Порода -лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-с небольшими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? -главное,чтобы детей любила

Время для занятий и прогулок у нас есть,собак обожаем

Ждём с нетерпением вашего ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация патовая....Что делать-не знаем((((((( Что бы вы посоветовали в данной ситуации? :helpsmilie:

Заводчица написала:

Парня опять забрали бывшие хозяева((( Позвонили и сказали, что передумали, мол парню урок будет, может баловать не будет( при том хозяйка беременна, скоро рожать, это когда ее спросили, когда ребенок будет баловаться, она его тоже отдаст), что с ним будет дальше -неизвестно!! Звонки были с 4-х месяцев, то муж из дома выгонит с ним, что собака очень активная, то он его усыпить собирается, потому что все надоело!!! Но когда на него нашлись уже руки-пошли на попятную..........Во время пребывания лабрика у них, хозяйка подыскивала щенка хаски..........а может и какие другие породы...Не факт, что сейчас его просто-напросто сведут на усыпление, и никому не скажут...........А здесь видно жаба задушила- НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация патовая....Что делать-не знаем((((((( Что бы вы посоветовали в данной ситуации? :helpsmilie:

Заводчица написала:

Парня опять забрали бывшие хозяева((( Позвонили и сказали, что передумали, мол парню урок будет, может баловать не будет( при том хозяйка беременна, скоро рожать, это когда ее спросили, когда ребенок будет баловаться, она его тоже отдаст), что с ним будет дальше -неизвестно!! Звонки были с 4-х месяцев, то муж из дома выгонит с ним, что собака очень активная, то он его усыпить собирается, потому что все надоело!!! Но когда на него нашлись уже руки-пошли на попятную..........Во время пребывания лабрика у них, хозяйка подыскивала щенка хаски..........а может и какие другие породы...Не факт, что сейчас его просто-напросто сведут на усыпление, и никому не скажут...........А здесь видно жаба задушила- НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ!!!!!!!

А девочка пристраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас лето , из этого можно сделать соответс. выводы. У меня вон годовалая деваха сидит...............ОЧЕНЬ осторожно надо пристраивать, а то по осени собирать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...