Jump to content
Sign in to follow this  
Наталочка и Майк

Найден истощённый лабр (метис),девочка.

Recommended Posts

Вот фото голдена с этой передержки

2b7fb0b83c30.jpg

а эта по-моему наша Бени

7f9fe7e26834.jpg

а вот еще какой-то голден

1cf122ed58a7.jpg

Я в шоке. И ведь я тоже в марте позапрошлого года на неделю отдавала щенков рожденных на соседней стройки, вернее не я отдавала, но я потом их забирала, встречалась где-то на трассе с хозяином передержки, щенки были очень вонючие и хуже выглядили чем были на стройке в будке, еще они были в своих испражнениях, как сказал хозяин это их укочало в машине. Я в шоке. У меня есть телефон хозяина этой передержки.

Блински, как же жалко их... но взять не могу и куратором тоже времени нет(((

О, боже(((((

Ирина,может Вы сами попробуете стать куратором,очень многие помогут ,я уверена.

Там еще и голден? Сколько там вообще несчастных животных?

А в клетке кто? Еще один Голден?

О, боже(((((

Ирина,может Вы сами попробуете стать куратором,очень многие помогут ,я уверена.

Там еще и голден? Сколько там вообще несчастных животных?

Сейчас разговаривала с девушкой, которая вывезла оттуда большинство животных, находящихся на последнем издыхании( Мир тесен и как оказалось это мы с ней пристаивали щенков со стройки 1,5 года назад. Она сказала что на счет Бени связывалась с Леной, которая куратор Бени, она отказывается еее оттуда забирать, мотивируя что собака и до этого ужаса была худая.

Я могу попробовать! Нашла тоже людей которые были там!

Боже мой, неужели люди могут так издеваться над животными. А что с остальными голденами, кто их там оставил и будет ли забирать?

Я могу попробовать! Нашла тоже людей которые были там!

Ирин, возьмитесь! думаю многие здесь, и не только, вас обязательно поддержат!

Щас тема в срочном еще юля открыла

У кого-нибудь есть информация, какие там собаки и сколько их?

:help:

помогу, чем смогу - но нужно организующее начало (Куратор - наш )

Edited by wina

Ну пока тк нет добровольцев а кураторстве попробую я это будет мой первый опыт!

Ну пока тк нет добровольцев а кураторстве попробую я это будет мой первый опыт!

Спасибо и удачи!

У кого-нибудь есть информация, какие там собаки и сколько их?

есть новости про голдяху ?

есть новости про голдяху ?

Никто ее не видел.

Я там была-собаки не было.

Другие кураторы тоже не в курсе.

пытаемся еще кого то найти,что бы узнать.

На ПиК не получается зайти....

вот тема на ПиКе , но непонятно всё http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207181&st=560&gopid=10849495entry10849495

с ПиКа - она ? http://vao-priut.org/forumy/prochee-no-tozhe-o-zhivotnykh/podobrantsy-volonterov/beni-bylo-mnogo-pomoshchnikov-no-kogda-e

Edited by wina

это Беня.

завтра в тему Бени придет женщина которая ей занимается теперь:)

6253a8cc5794.jpg

ea884e68d152.jpg

a870c6d3b68f.jpg

вчерашние фото Бени-после выхода с передержки.

сейчас собака в стационаре по словам Людмилы.Будет разумным дождаться ее и выслушать,что говорит она. Тем более собаку она знает давно

Всем доброго дня, меня зовут Любовь. Бени сейчас в карантине, сегодня мы получили анализы на инфекции, они отрицательные.

Хотя не у всех собак сидящих вместе с ней отрицательные анализы. Ближайшие дни я еще раз ее проверю на наличие стерилизации, (хотя врача которая ее осматривала, я знаю давно и хорошо) и что то меня терзают сомнения, что она могла ошибиться.

После девочка едет на квартирную передержку, единственной собакой. Собак передерживают для души, бесплатно (я привожу только корм) одну две не больше.

Ну и конечно, мы ищем ей ответственных хозяев. Куратор я очень вредный, проверяю своих пристроенных по году, а иногда и больше. Хорошие люди ни разу на это не возражали.

Бени я знаю не один год и была, как и многие уверена, что она дома.

Не могу обещать, что буду отписываться часто, но как только будут происходить какие то изменения в жизни собаки буду делиться новостями.

В профиле есть мой телефон, на телефон я отвечаю чаще, чем отписываюсь на форумах.

Всем доброго дня, меня зовут Любовь. Бени сейчас в карантине, сегодня мы получили анализы на инфекции, они отрицательные.

Хотя не у всех собак сидящих вместе с ней отрицательные анализы. Ближайшие дни я еще раз ее проверю на наличие стерилизации, (хотя врача которая ее осматривала, я знаю давно и хорошо) и что то меня терзают сомнения, что она могла ошибиться.

После девочка едет на квартирную передержку, единственной собакой. Собак передерживают для души, бесплатно (я привожу только корм) одну две не больше.

Ну и конечно, мы ищем ей ответственных хозяев. Куратор я очень вредный, проверяю своих пристроенных по году, а иногда и больше. Хорошие люди ни разу на это не возражали.

Бени я знаю не один год и была, как и многие уверена, что она дома.

Не могу обещать, что буду отписываться часто, но как только будут происходить какие то изменения в жизни собаки буду делиться новостями.

В профиле есть мой телефон, на телефон я отвечаю чаще, чем отписываюсь на форумах.

ОТлично!Спасибо,что пришли!

На Пике выложили чек за операцию и фото собаки. Надеюсь,что врач все таки проглядела-вчера я сама очень удивилась этому факту.)

Edited by dashavolohova18

Чек из Монинской клиники, где нашей Баги нарисовали ооогромный счет (а мы как дурочки все оплатили) за операцию по удалению опухоли на груди и поставили диагноз ДВС.

А когда мы показали анализы другим врачам и счет из клиники, нам ответили, что ДВС нет, а все перечисленные препараты в счете, можно было использовать на несколько операций, но ни как ни на одну.

Паша и его жена (глав. врач клиники и хозяин по совместительству и лаборант) хорошие друзья Алены и Сережи. У меня тоже есть счета от них, например за прививку Баги за 1400. Я раньше даже не анализировала ни чего.

Конечно мы не будем резать собаку просто так, не убедившись на 100% , об этом и не может быть речи. Я повторно просто так за стерилизацию платить не буду если она сделана.