Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, черный кобель, 2,5 года, СПб


Груня

Рекомендуемые сообщения

История Хана в очередной раз потрясает своей обыденностью и тем, что подобные случаи, увы, становятся нормой для нашей страны :sorry: ...Красивый и верный пес стал просто не нужен и его просто выбросили где-то на трассе...А дальше - дальше была череда новых рук и новых лиц, которые так и не смогли подарить ему то, о чем он мечтал, то, что когда-то у него было - ДОМ.

Так Хан оказался под опекой Фонда и очень верит в то, что наконец-то сбудется его самое заветное желание и он станет для кого-то самым любимым и очень нужным!

Итак, знакомьтесь: Хан - молодой, активный, характерный. Кушает сушку. Прекрасно ладит с другими собаками, кошек любит погонять. Не бобер. С детьми тоже любит поиграть, да и вообще, Хан любит играть, бегать за палочкой (приносит и отдает), играть в мяч. Кроме того, Хан замечательно обучен и легко управляем - все команды курса Управляемая городская собака выполняет на отлично! На прогулках не тянет, команда "рядом" просто идеальна.

Но в этой вкусно-сладкой бочке меда есть одна ложка дегтя, а именно: если Вы не обладаете силой характера, терпением, любовью к собакам, а также не умеете понимать собак, то Вы не станете для Хана настоящим Хозяином-вожаком!

Если же в Вас присутствуют все эти качества, то, поверьте, Вас ждет поистине Ханское вознаграждение: бесконечная преданность и безмерная любовь этого удивительно-роскошного пса, пережившего за свою такую еще недолгую жизнь, предательство, боль и человеческую подлость, но так и не переставшего верить в то, что он может стать для кого-то самым-самым!

Если Вы хотите стать хозяином Хана, заполняйте анкету и звоните по тел.+7-921-999-70-41 Наталья.

Хан переустраивается по договору с последующим кураторством.

Ну а теперь пусть и сам Хан скажет что-нибудь о себе :nyam:

"Привет! Меня зовут Хан и я очень хочу стать нужным кому-то! Это - моя мечта!

f5f91d135657.jpg

Я люблю тусить со своим другом

337e1ee30ca8.jpg

a62dd34de5cf.jpg

А еще у меня есть подружка, она очень серьезная и всегда наблюдает за мной. Но я знаю, она делает это потому, что я ей нравлюсь!

c3b698ea64cd.jpg

Вообщем, я знаю и верю, что моя мечта обязательно сбудется! И мой Хозяин приедет за мной! Обязательно! А пока, пока я буду ждать!"

1d815807e629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теска моего Ханика....такой красавец :thumbup:

Может я пропустила :blush2: а сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у видела в названии темы...2,5 года...извиняюсь :blush2:

Выглядит очень мужественным кобельком, мне почему-то кажется, что Хан долго не засидится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Хана-ну просто до мурашек...

Обалденный красавец.Пусть встретит своего Хозяина и никогда больше не испытает предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый брутальный мужчина! Пусть ему повезет!nyam.gif

Это точно, муЖчина брутальный!!! :nyam: Причем во всем - и в характере, и во внешности!

И так хочет быть нужным и любимым, что аж до слез! Общение с моей бандой ему на пользу - смотрит, учится, многое перенимает. И очень боится быть оставленным, постоянно рядом тусит.

Хан идеально подходит для загородного содержания, он не диванная подушка. Очень похоже, что он из служебного питомника. Выберу время - поснимаю его и выложу ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! :thumbup: Какие у него мощные лапы! :thumbup: Во всём видна породистость. Удачи Хану с поиском новой постоянной семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы будем благодарны за помощь в распространении макетов в интернете

0_7b86f_304bef10_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости.

Хан пока еще ищет своего хозяина.

Швы сняли. Впереди прививка.

Хан уже полностью адаптировался на передержке, ластится, как кошка ))

В игрушки по-прежнему не играет - они для малолеток )) Признает только палки и бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сползла под стол - какой собакин!!! :dribble: :dribble: :dribble: Это даже больше чем моя мечта!!! :nyam: Такой самодостаточный и просто шикарный парень! Вот повезет же кому-то с таким "черным золотом"! Удачи,тебе,Хан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный парень! Красавец! Удачи ему, такой мальчик обязательно найдет своего Хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него влюбилась!!!

Удачи ему!!!

Эх, как я хочу третью собаку...

В игрушки по-прежнему не играет - они для малолеток )) Признает только палки и бутылки.

Спасибо, посмеялась! :clap_1:

Правильно, брутальному мужчине ВЗРОСЛЫЕ игрушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного фоток из дачной жизни "волков"!

Мы - волки! Маааам, правда ведь?

95ddf19e8899.jpg

Очень дружно мы живем и вот палочки грызем!

b4b001661409.jpg

Идем тусить!

f8efa3227042.jpg

96477ea6b4a1.jpg

c78999e2a183.jpg

0ba79b4bf4cd.jpg

440be513eb37.jpg

Ханик не просто роскошный мальчик, он невероятно умен, очень любит быть рядом, буквально ловит каждый взгляд и каждое слово хозяина! :thumbup:

Потрясающий пес! Естесственно, что роскошь сию отдам только в ответственные, опытные руки, которые смогут обеспечить должный уход и бесконечную любовь!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ! Были бы финансы выклянчила бы его себе. Им со Спайком весело было бы, и нам с мужем по собаке. Но увы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...