Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съела целофановый пакет!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Заранее извиняюсь, что задаю вопрос, который наверняка уже обсуждался. Через поиск нашла три темы, но там как-то урывками написано. :dntknw:

Моя собанька 5 минут назад, по словам дочки, сожрала целофановый пакет. :( Я склонна верить, т.к. в нем лежало мясо, а кот у нас хулиган - все ей скидывает со стола. Мяса в пакете не было, он был пустой. Свою ошибку я уже осознала, однако, что же делать?

В одной из тем прочитала, что нужно дать много масла, кто-то же пишет, что надо срочно к вету. Что скажете? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вызвать рвоту: крупную соль на корень языка. Возможно, есть рвотные препараты.

Дайте вазелиновое масло, много 1-2 флакона.

Если не вытошнит - к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Заранее извиняюсь, что задаю вопрос, который наверняка уже обсуждался. Через поиск нашла три темы, но там как-то урывками написано. :dntknw:

Моя собанька 5 минут назад, по словам дочки, сожрала целофановый пакет. :( Я склонна верить, т.к. в нем лежало мясо, а кот у нас хулиган - все ей скидывает со стола. Мяса в пакете не было, он был пустой. Свою ошибку я уже осознала, однако, что же делать?

В одной из тем прочитала, что нужно дать много масла, кто-то же пишет, что надо срочно к вету. Что скажете? :helpsmilie:

ВАЗЕЛИНОВОЕ масло - пока не начнет капать из попы. Ну и не кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазелиновое масло дать и ждать..

у нас вышло на 6ой день.

следите за состоянием собаки, будет вялой или отказываться от еды - бегом к вету

можно попытаться вызвать рвоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что откликнулись! Так и сделаю!

Пошла вливать масло! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Пакет вышел после 50 мл. вазелинового масла! :thumbup:

Спасибо за совет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...